Ла Франс 2010

Маршрут тура

День 1
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Прибудьте в Париж, Франция
День свободен отдохнуть или начать исследовать роскошную французскую столицу. В 18:00, встретьте своего Директора Тура и попутчиков и оставьте гостиницу на долгожданный обед с вином в одном из живых ресторанов Парижа. После обеда Вы можете желать присоединиться к дополнительному пикнику, чтобы получить первое впечатление от “Города Света.” (D)

День 3: Париж
Осмотр достопримечательностей с Местным Гидом показывает Триумфальную арку, Opéra, Маделин, Лувр, и Чемпионов-Elysées. Посетите великолепный СОБОР ДАМЫ NOTRE и для панорамного вида, возьмите лифт к второму этажу БАШНИ EIFFEL. Баланс дня на досуге и партиях, чтобы сделать. Дополнительная экскурсия дня к Дворцу Версальских и вечерних экскурсий доступна. (B)

День 4: Париж-Кан

Приятное проезжает, сельский район к западу от Парижа берет Вас к историческому Руану в более низкой долине Реки Сена. Время здесь для неторопливой прогулки вдоль мостившего прекрасного Сожалеет о du Gros-Horloge ведущий от собора до квадрата, где Джоан Дуги была сожжена в 1431. Тогда, продолжите к Кану и с нетерпением ждите основного момента дня: посещение захватывающего МЕМОРИАЛЬНОГО МУЗЕЯ ДЛЯ МИРА. Его большие выставки и аудиовизуальный показ сосредотачиваются на Сражении Нормандии. (B, D)

День 5: Кан-Нормандия Бичес-Бэйеукс-Монт С-Мишель

Двигатель Берегами Нормандии на пути к Bayeux. Здесь, восхититесь ГОБЕЛЕНОМ MATILDA’S КОРОЛЕВЫ, изображая в экстраординарных деталях Уильям завоевание Завоевателя Англии. Днем, посетите известное АББАТСТВО С-МИШЕЛЯ MONT, взгроможденного на скалистом острове в Заливе Сэйнт Мэло. Быстро на побережье около С-Мишеля Mont. (B, D)

День 6: Mont С-Мишел-Тоерсь
Наслаждайтесь сценической поездкой прямо через Бретань через Châteaubriant к Анже. Остановитесь здесь для картин внушительного замка 13-ого столетия, пропускающего Реку Мэн. Тогда, продолжите свою поездку к Туру в Долине Луары. Сегодня вечером Ваш шанс пробовать французскую кухню в одном из превосходных бистро области. (B)

День 7: Тур. Экскурсия Долины Луары
Богатый день осмотра достопримечательностей. Посетите драгоценный камень французского Ренессанса, Château CHAMBORD, и 16-ого столетия château Катерин де Медиси, прекрасного CHENONCEAU. Время, чтобы исследовать самостоятельно. Возвратитесь в Тур поздно днем. (B, D)

День 8: турский С-Эмилайон-Бордо
Первая остановка этим утром находится в С-. Emilion, всемирно известный для его вин. Наслаждайтесь ДЕГУСТАЦИЕЙ ВИН прежде, чем продолжить к Бордо, и присоединитесь к своему Директору Тура пешеходной экскурсии через этот симпатичный город. (B, D)

День 9: Bordeaux-Carcassonne-NМmes

От Бордо до красиво сохраненного, средневекового, окруженного стеной города Каркасона для неторопливой прогулки на древних ЗУБЧАТЫХ СТЕНАХ и время, чтобы исследовать город самостоятельно. Быстро в Nîmes. (B, D)

День 10: Nîmes-понтонный-мост du Gard–Avignon–Cannes–Nice
Двигатель через роскошные виноградники Лангедока-Roussillon. В Поне дю Гарде, восхититесь римским Акведуком, монументальным подвигом разработки, законченной в году 19 до н. э. Остановитесь в Авиньоне для картин великолепного Дворца Пап римских и моста популярной песни. Затем, проезжайте Канны, богатый курорт кинофестивалей, на Вашем пути к Хорошему, искушенная “Королева Ривьеры.” Позже, почему бы не соединять захватывающий дополнительный пикник с Монте Карло? (B)

День 11: На Досуге в Хорошем
Наслаждайтесь этим очаровательным курортом на Côte d’Azur в Вашем собственном темпе. Просмотрите изящные магазины или прогулку вдоль Променада де Англе. Присоединитесь к своему Директору Тура на прогулке через СТАРЫЙ ГОРОД и его красочный цветочный рынок, и Вы можете желать соединить дополнительную экскурсию с известным городом художника С-Пола де Венса. (B)

День 12: Хороший Гренобль
Этим утром, сценическое ведут машину известный Маршрут Наполеон через французские Альпы прошлые средневековые города к Греноблю. (B, D)

День 13: Grenoble–Lyon–Dijon
Ваша ориентация Lyon включает панорамный вид от ХОЛМА FOURVIÈRE с его базиликой, чтобы обладать захватывающим дух обзором города и его римских руин. Тогда, ездите на север в Бургундию, где дорожные знаки читали как лист вин дорогого ресторана, к Дижону, который был столицей Бургундии от 11-ого до 15-ых столетий. Во время Вашей ориентации, услышьте о различных герцогах, которые управляли по области, затем иметь остальную часть дня, чтобы просмотреть магазины и обладать этим очаровательным городом. (B, D)

День 14: Дижон-Париж

Наслаждайтесь поездкой на быстродействующем поезде TGV к Парижу. Днем, дополнительная экскурсия Музею Лувра — доступные, так же как захватывающие возможности в течение незабываемой ночи на городе! (B)

День 15
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Это — идеальные каникулы для всестороннего исследования Франции! Начните с 2-суточного пребывания в Париже, который включает управляемый осмотр достопримечательностей всех известных ориентиров и общую панораму города от второго этажа Башни Eiffel. Через Руан — где Джоан Дуги была сожжена в Кане с 1431 посещением, Нормандии, сажающей берега, Bayeux, чтобы восхититься гобеленом Королевы Матильды, и монументальным С-Мишелем Mont. Пройдите через Châteaubriant и в Долине Луары, посетите Chambord и Замки Chenonceau. В живописном С-. Emilion, посетите дегустацию вин прежде, чем продолжить к Бордо, окруженному стеной городу Каркасону, и Nîmes. На Поне дю Гарде, Авиньон, и кинофестиваль город Канны к Хорошему. Возглавьте север через французские Альпы к Греноблю. В Lyon, наслаждайтесь панорамным видом от Холма Fourvière и войдите в Бургундию для ночного в симпатичном Дижоне. Совет быстродействующий TGV обучается назад к Парижу для конца Вашего тура.

Полный завтрак буфета (B); 8 обедов с тремя курсами (D), включая долгожданный обед в Париже

В посещениях и характерных особенностях, показанных в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в Маршрут тура, включая вступительные взносы где применимый

Профессиональный Директор Тура, Местные Хозяева, и Местные Гиды

Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание и подсказки для вручения багажа

Частный роскошный motorcoach с кондиционированием воздуха, дополнительной комнатой ноги, и чрезвычайным туалетом, совершая поездку

Несессер Globus и проездные документы

Наушники всюду по туру

Особенности тура

Наушники всюду по туру

Париж: Приветствуйте обед в местном ресторане; управляемый осмотр достопримечательностей, посетите Собор Нотр-Дама, поднимитесь на Башню Eiffel

Руан: Пешеходная экскурсия

Кан: Посетите Мемориальный Музей для Мира

Берега Нормандии

Bayeux: Посетите гобелен Королевы Матильды в Музее Гобелена

Mont С-Мишель: Управляемое посещение аббатства

Châteubriant: Утренний разрыв

Анже: Картинная остановка замка

Долина Луары: Полно-дневный управляемый осмотр достопримечательностей, посетите Châteaux Chambord и Chenonceau

С-. Emilion: Дегустация вин

Бордо: Пешеходная экскурсия

Каркасон: Прогулка на древних зубчатых стенах

Понтонный мост дю Гард: Снимите римский Акведук

Авиньон: Пешеходная экскурсия, снимите Дворец Пап римских и Понтонного моста d’Avignon

Канны: Проезжайте город кинофестиваля

Хороший: Пешеходная экскурсия Старого Города

Lyon: Ориентация включая Холм Fourvière

Дижон: Ориентация

Дижон-Париж: поездом TGV

Гостиница


Париж: Mercure Тоер Эиффель Саффрен (F)
Кан: Центр Mercure (F)
Mont С-Мишель: Mercure Mont С-Мишель (F)
Тур: Праздничный Центр города Гостиницы (F)
Бордо: Меркьюр Чгтео Чартронс (F)
Император Nîmes Конкорд (F)
Хороший: Парк Boscolo (F)
Гренобль: Великая Гостиница Меркьюр Гренобль Президент (F)
Дижон Mercure Clémenceau (F)
Париж: Пульмановский спальный вагон Париж Bercy (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Дополнительно оплачивается


Дополнительные ночи на человека в Париже: в одноместном номере 284$, в двойной комнате 152$, в тройной комнате 147$

Примечания для этого тура

В редком случае, что поезд TGV недоступен, будут оказаны альтернативные услуги.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: