‘L’Impressionniste’ Центральная Бургундия

Маршрут тура

День 1
Встретьтесь в Дижоне сегодня для передачи в ‘L’Impressionniste’, пришвартованный в порту Дижона. Прием шампанского ждет со временем для прогулки в городе перед обедом на борту. (D)

День 2
Этим утром, круиз вдоль очаровательного канала с возможностями ходьбы или езды на велосипеде вдоль тропинки. После обеда, посещение Кло де Вужео, штаб уважаемого Шевалье дю Тастевена, ежегодные вознаграждения которого ценит местный Côte d’Or винные заводы. После частной дегустации в управляемом семьей Domaine Jafflin, воссоединитесь с баржей при ее ночной швартовке в Fleurey. (B, L, D)

День 3
После завтрака, возвратитесь в Дижон для пешеходной экскурсии, которая включает яркий Дворец Готического стиля Герцогов Бургундии, начатой в 14-ом столетии. Тогда изложенный в неторопливом круизе дня вдоль живописного канала к Gissey. (B, L, D)

День 4
Этим утром, посетите красивого Шато де Коммарена с его разнообразием архитектурных стилей, которое включает две башни 14-ого столетия от оригинального феодального замка. После обеда, круиз прошлая холмистая местность и рогатый скот белого задевания Чэролэйса Ла Бюссиэру sur Ouche — одна из самых живописных деревень вдоль канала. (B, L, D)

День 5
С начала утреннего круиза, исследуйте великолепное 12-ое столетие Аббэ де ла Бюссиэр, установите в 15 акрах благоустроенных парковых насаждений. Наслаждайтесь apéritif в частной комнате музыки, прежней часовне, перед обедом в сводчатом Michelin-усеянном-звездами ресторане. Продолжите к Châteauneuf-en-Auxois для прекрасного представления сельской местности перед торфяниками ‘L’Impressionniste’ в Crugey. (B, L, D)

День 6

Круиз на встречу на высшем уровне канала сегодня, пересекая виноградники Премьер-министра Кру к Escommes. Посетите Beaune с его захватывающим 15-ым столетием Hôtel Dieu больница милосердия, теперь музей. Тогда возвратитесь к ‘L’Impressionniste’ на прощальный обед вечера. (B, L, D)

День 7
Выгрузитесь после завтрака для возвращаются к Дижону, где Ваша программа заканчивается. (D)

Все это включено в стоимость тура

Бортовые договоренности

Все приемы пищи от обеда в день посадки через завтрак в день высадки

Все алкогольные и безалкогольные напитки во время круиза

Полностью управляемые экскурсионные экскурсии как обозначено (включая входные платы)

Обработка багажа двух частей багажа на человека

Передачи в судно

Гостиница

6 ночей на борту L’Impressionniste

Примечания для этого тура

Маршруты непрерывно приспособлены в течение сезона в ответ на условия и взять лучшее преимущество специальных событий по пути. Маршруты могут также быть изменены, чтобы удовлетворить специальным интересам пассажиров.

Этот тур также доступен как шестисуточный чартер, начинающийся с 57 700$.

Этим маршрутом управляют наоборот в дополнительные недели.

Специальный Шестинедельный Круиз: Авиньон к Амстердаму, 07 ноября.

Дети до 12 приветствуются на чартерах только.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: