Цвета Прованса: культурная и эпикурейская поездка через юг Франции

Маршрут тура

День 1: Ночной Полет

День 2: Экс-ан-Прованс — Тур Начинается
Bienvenue! Ваш тур начинается в историческом Экс-ан-Провансе. Этим вечером, встретьте своих попутчиков на долгожданный обед в популярном ресторане страны. 

День 3: Экс-ан-Прованс — Авиньон
Предпримите утреннюю пешеходную экскурсию через “шаги Cezanne” – показ рынков и памятников старого города Экс-ан-Прованса. Днем, охватите местную культуру, когда Вы посещаете знаменитые виноградники Прованса, где Вас будут рассматривать на тур и дегустацию в местном винном заводе. Тогда, поездка в “Папский Город” Авиньона к “Provençal Mas” – удобный, восстановленный сельский дом, который является Вашим домом в течение следующих трех ночей.

День 4: Авиньон
Обнаружьте драгоценные камни Авиньона, город Папы римские, перемещенные в в 1309. В течение 70 лет Авиньон был центром европейской религии и искусства. Пешеходная экскурсия через этот окруженный стеной город показывает свою захватывающую историю и культуру. Прогулка местные рынки города, останавливающегося в магазине сыра специальности, чтобы пробовать некоторые из их artisanal сыров. Примите участие в действительно французской традиции, поскольку Вы выбираете между сотнями вариантов прекрасных сыров. Ваш день на досуге, чтобы исследовать странные улицы, cafés и магазины специальности, которые включают очарование Авиньона. Этим вечером, встретьте Повара в одном из самых популярных ресторанов Авиньона для демонстрации кулинарии, которая преподает Вам о подлинной кулинарии Provençal. Расслабьте и наслаждайтесь роскошным обедом, который Вы создали, опытно соединили с региональными винами.

День 5: Авиньон
Со днем на досуге, предпримите свои собственные исследования, впитывая сущность Прованса и восхищаясь его красивым фоном и богатой культурой. Или, примите участие в дополнительной экскурсии к соседним городам Arles и области Camargue – который включает обед в простоватый сельский дом. 

День 6: Авиньон — L’Isle-sur-la-Sorgue — Gordes — С-. Rémy-de-Provence
Начните свой день с посещения красочного происходящего на открытом воздухе рынка в L’Isle-sur-la-Sorgue, заполненном традиционными ремеслами, керамикой ручной работы, полотнами, и местными продуктами как колбасы, хлеба и яркая щедрость нового выращенного продукта. Тогда, посетите Музей Лаванды и узнайте об этом драгоценном заводе, его уникальном процессе дистилляции и его различном использовании всюду по истории. Пробейтесь через Национальный парк Lubéron прежде, чем прибыть в живописную деревню вершины Gordes. Смотрите на 16-ое столетие château и улицы булыжника, которые красят холст Гордеса. Наконец, прибудьте в С-. Rémy-de-Provence – inspiringly красивый город, где Ван Гог нарисовал “Звездную Ночь.”

День 7: С-. Rémy-de-Provence — Les Baux-de-Provence — С-. Rémy-de-Provence
Предпримите экскурсию этим утром, путешествие сценические проселочные дороги, которые берут Вас к городу вершины Ле-Бо-де-Провенс. Его вьющиеся средневековые улицы показывают ошеломляющие представления горной цепи Alpilles. Затем, посетите местное состояние оливкового масла для всестороннего объяснения процесса создания оливкового масла, сопровождаемого дегустацией. Этот богатый событиями день заканчивается посещением исторических римских памятников С-. Rémy-de-Provence. От ворот до мавзолея эти памятники изображают истории римских воинов, упавших героев и легендарных империй. 

День 8: С-. Rémy-de-Provence — Трен де Пин — Хороший
Этим утром, двигатель к Haute-Провансу к небольшому городу Digne-les-Bains и подъема на борту панорамного поезда назвал “Трена де Пина.” Живописная поездка прошлые реки стремительного движения, погружение горных долин и очаровательных городов Provençal приносит Вас центру города Ниса – всемирноизвестная Французская Ривьера. Ваш вечер на досуге, чтобы обладать едой в одном из замечательных ресторанов этого прибрежного города.

День 9: Хороший
Аромат ароматных цветов заполняет воздух во время утренней прогулки через местный Цветочный рынок. Восхититесь узкими улицами и веселыми цветами старого города Ниса. Предпримите сценическую поездку лодки, которая смахивает Вас вдоль захватывающего дух побережья; приплывите мимо Променада де Англе, шикарных вилл, пышных садов и скалистого набора утесов против голубых вод известного Кот д’Ивуар d’Azur. Посетите Музей Марка Чэгола, какие здания религиозные литографии и статьи, которые изображают семейную жизнь в 19-ом столетии. В течение свободного дня, блуждайте шумные улицы Ниса и типовой наружный cafés, магазины и музеи и впитайтесь атмосфера. Этим вечером, присоединитесь к своим попутчикам в местном ресторане, чтобы проститься к Провансу и Французской Ривьере. 

День 10: Хороший — Концы Тура

Все это включено в стоимость тура

Большинство приемов пищи

Услуги профессионального менеджера тура, который сопровождает Вас всюду по Вашему туру

Опытные местные гиды

Все перечисленные гостиницы, налоги, плата за обслуживание, и пособия для обработки багажа

Вступительные взносы где применимый

Частный, роскошный, климат управлял motorcoach

Особенности тура

Испытайте демонстрацию кулинарии в одном из знаменитых ресторанов Авиньона.

Следуйте за захватывающим Следом Cézanne в Экс-ан-Провансе, посещая области, увековеченные известным художником.

Наслаждайтесь двумя ночами, остаются дома Хорошие, капитал Côte d’Azur.

Посетите очаровательную деревню L’Isle-sur-la-Sorgue и магазин для местных ремесел и продуктов специальности на их местном рынке.

Гостиница


Экс-ан-Прованс: Лучше всего Западная Гостиница ле Галис
Авиньон: Отэль Ла Манянере
С-. Rémy-de-Provence: Остеллери Дю Валлон Де Вальрюг
Хороший: Хорошая Гостиница

Примечания для этого тура

Некоторые даты могут показать различные изменения в гостиницах, осмотре достопримечательностей и включениях. Пожалуйста подтвердите свой определенный маршрут во время заказа.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: