Рай в Провансе 2010

Маршрут тура

ДЕНЬ 1: в воскресенье — Прибывают в Экс-ан-Прованс
Достигните Аэропорта Марселя и перейдите к региональному капиталу, Экс-ан-Провансу-n-Прованс, восхитительный пункт атаки для нашего пребывания Прованса. Наслаждайтесь остатком от дня на досуге прежде, чем встретить Вашу группу в гостинице для приема в честь гостей и обеда.
Быстро: Экс-ан-Прованс
Приемы пищи: Прием, Обед

ДЕНЬ 2: в понедельник — Осмотр достопримечательностей Экс-ан-Прованса, Винный завод Luberon
Тур ориентации этого утра приносит Вам к очаровательному Cours Mirabeau, широкий проезд, который гармонирует 16-ой, 17-ой, и здания 18-ого столетия с платанами и декоративными фонтанами. Тур продолжает посещать студию, посвященную Полу Кезэйнну, известному французскому Постимпрессионистскому живописцу, который жил и работал в Экс-ан-Провансе. См. изящный квадрат Дворца Правосудия так же как представлений С-Montagne. Victoire перед восхитительной экскурсией к Национальному парку Luberon, с его деревнями вершины и вращением зеленых холмов, напоминающих о Питере Мэйле Год в Провансе. Отсюда, прогуливайтесь к соседнему винному состоянию для туристической поездки винного завода и садов, сопровождаемых дегустацией некоторых из самых дорогих выдержанных вин винного завода. Наслаждайтесь аккуратным обедом с соединенными винами во внутреннем дворе состояния, прежде, чем продолжить посещать деревню Lourmarin, расположенного в ноге Горного массива Luberon. Наслаждайтесь временем на досуге, чтобы идти старые каменные улицы деревни, какой ветер круглая типичная Средиземноморская архитектура и красиво заштриховала общественные квадраты. Отсюда, путешествие к очаровательной деревне вершины Gordes, рассматривал "Парфенон Прованса"
Быстро: Экс-ан-Прованс
Приемы пищи: Завтрак, Обед

ДЕНЬ 3: во вторник — Авиньон, Дегустация вин Кота дю Рона, Пон дю Гард, С-. Rémy-de-Provence
Этим утром, наслаждайтесь коротким двигателем к городу Авиньону Provençal, домой исторического Авиньонского Папства. По прибытию, наслаждайтесь туром ориентации по городу, включая известный сломанный мост, Папский Дворец, один из наибольших и большинства historicly существенных средневековых Готических зданий в Европе, и живого Места d’Horloge. Отсюда, ездите к виноградникам Кота дю Рона и прекрасному городу Шатонефа дю Папа, где мы будем наслаждаться осуществлением выборки некоторых из вин, которыми Рона известна. После дегустации, продолжите рассматривать Пона дю Гарда, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, который является самым древним римским акведуком во Франции. Тур продолжается к С-. Rémy-de-Provence, чтобы видеть Сэйнт-Пола де-Мозоль, убежище, где Ван Гог потратил некоторые из своих обеспокоенных прошлых дней.
Быстро: Экс-ан-Прованс
Приемы пищи: Завтрак

ДЕНЬ 4: в среду — Ван Гог Арльз, Класс Ле Бо-де-Провенс Кокенга
Сегодняшняя поездка вводит в сердце Camargue к Arles, где Вы будете видеть римскую Арену и Собор 12-ого столетия С-. Trophime среди других достопримечательностей. Отсюда, ездите на север вдоль плотно засаженных деревьями наклонов Ле Бо, великолепному городу вершины во французской сельской местности. Часто маркируемый "самая красивая деревня во Франции," из-за ее богатого культурного наследия и средневековой истории, Ле Бо — действительно захватывающий город, который каждым способом смешивает Ренессанс с современником. Тогда, наслаждайтесь частным классом кулинарии, который выдвигает на первый план тонкие ароматы Южной Франции, сопровождаемой обедом с включенными напитками.
Быстро: Экс-ан-Прованс
Приемы пищи: Завтрак, Обед

ДЕНЬ 5: в четверг — French Riviera, Cannes & Nice Excursion После завтрака этим утром, отбудьте для Французской Ривьеры, передавая Аббатство Сэйнт-Мэксимин-ла-Сэйнт-Бом в пути к С-. Maxime, элегантный курорт Побережья Esterel. Отсюда, сядьте на маленький корабль, чтобы путешествовать через Средиземноморье от С-. Maximim к С-. Tropez. Наслаждайтесь временем на досуге на земле богатых и известный, наблюдающий людей от одной из террасы cafés, перед достижением Канн, с двигателем вдоль Бульвара де ла Круазетт, чтобы видеть Центр Кинофестиваля. Тур продолжается к Хорошему, где вечер является Вашим, чтобы преследовать то, независимо от того, что возбуждает Ваш интерес.
Быстро: Хороший
Приемы пищи: Завтрак

ДЕНЬ 6: в пятницу — Хорошая Ориентация, Экскурсия Монте Карло Тур этого утра берет Вас в сердце Хороших видеть такие достопримечательности как известная Прогулка, которую де Англе, "должен видеть" для путешественников из-за ее истории и ночной жизни, Старого Города, и Места Massena. Тогда возьмите минипоезд до "Коллина дю Шато" для панорамных видов города и залива Ангелов ниже, который является любимым способом рассмотреть Хороший. Тур продолжает к Eze посещать парфюмерию и посещать делающий духи класс. Нос погружения сначала в мир ароматов и обнаруживает основные процессы проекта аромата. Весело проведите время создавая Ваш очень собственный аромат, который Вы можете забрать домой в персонифицированной бутылке духов с Вашим именем или названием, которое Вы выбрали для своего создания. Каждые из этих недавно созданных духов будут классифицированы и сохранены, чтобы облегчить возможное переупорядочение. Позже, ездите в Монако, чтобы посетить всемирноизвестное Казино Монте Карло, один из наиболее часто посещаемых ориентиров Ривьеры. Несомненно истинный основной момент этого 8-дневного бегства, Монте Карло — воплощение богатства и очарования, главного предназначения за лицензионный платеж и некоторые из самых известных актеров Голливуда и актрис. В гостинице этим вечером, празднуйте свою заключительную ночь во Франции вместе с прощальным обедом.
Быстро: Хороший
Приемы пищи: Завтрак, Обед

ДЕНЬ 7: в субботу — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего исходного полета.
Приемы пищи: Завтрак

Все это включено в стоимость тура

Все передачи

4 ночи в Короле Рине Mercure в Экс-ан-Провансе

2 ночи в Роскошной Гостинице в Хорошем

Тур и транспортировка как отмечено в Маршруте 

6 завтраков, 2 обеда, 2 обеда

Совершите поездку по Менеджеру повсюду

Особенности тура

Небольшие группы

Совершите поездку по винному состоянию Шатонефа дю Папа и наслаждайтесь дегустацией вин

Рассмотрите Пона дю Гарда

Возьмите частный класс кулинарии на ароматах Южной Франции

См. Папский Дворец

Посетите Канны, С-. Tropez и Монако

Совершите поездку по городу Хороших

Наслаждайтесь классом создания духов

Посещение Монте Карло

Гостиница


Экс-ан-Прованс: Король Mercure Рин
Хороший: Роскошная Гостиница

Примечания для этого тура

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: