Неделя В… Париж и Прованс

Маршрут тура

День 1 — Прибывает Хороший в CôTe DAzur
Ваш тур Франции начинается в 18:00 в Hôtel Negresco в Хорошем, Франция *, передача включена от Хорошего Côte d’Azur Аэропорт к Вашей 5-звездной роскошной гостинице, Hôtel Negresco. Добро пожаловать Хороший, очаровательная столица Французской Ривьеры. Присоединитесь к нам для долгожданного фуршета и обеда этим вечером в Вашей исторической гостинице, пропускающей залив Ангелов, в пределах расстояния пешком берега.

Примечание *Please в том апреле — отъезды в июне будет следовать за немного различным маршрутом в течение первых двух дней, остающихся в Монте Карло Fairmont в Монте-Карло, Монако ночами 1 и 2. Щелкните здесь, чтобы загрузить полный апрель — маршрут в июне.

День 2 — От средневекового Eze до блестящего Монте-Карло в Монако
Южный тур Франции Тока начинается с посещения средневековой деревни Eze в пути к проблеску как богатые, известное, и живая королевская особа и игра в Княжестве Монако. Исследуйте область Дворца знаменитого принца в Монако-Ville перед обедом на террасе Монте Карло Fairmont; потратьте остальную часть дня и вечера как вам нравится в Хорошем.

Примечание *Please в том апреле — отъезды в июне будет следовать за немного различным маршрутом в течение первых двух дней, остающихся в Монте Карло Fairmont в Монте-Карло, Монако ночами 1 и 2, и посещающих Виллу Эпрюсси де Ротшильд в St-Jean-Cap-Ferrat в день 2. Щелкните здесь, чтобы загрузить полный апрель — маршрут в июне.

День 3 — Артистическое вдохновение среди сокровищ Прованса
Вообразите великих художников как Пол Кезэйнн на работе среди спектра цветов найденными в Провансе, поскольку Вы рассматриваете Mont Гелиотермоэлектрический-Victoire и присоединяетесь к своему местному гиду для пешеходной экскурсии среди фонтанов, квадратов и средневекового центра прекрасного Экс-ан-Прованса. Обнаружьте частное состояние Долины Baux и винный завод Château d’Estoublon на посещении дня. Продвиньтесь к St-Rémy-de-Provence, где голландский художник Винсент ван Гог провел один год своей жизни в монастыре, который служил убежищем; его пребывание здесь закончилось в период творческого потенциала, который произвел 150 из его самых любимых картин включая Звездную Ночь, Область Пшеницы с Кипарисами и Радужными оболочками. Вы, однако, проведете две ночи в городе в очаровательном Остеллери дю Валлоне де Вальрюг.

День 4 — Прекрасный Arles, известный акведук и оливковое масло в изобилии Южный тур Франции не полон, не исследуя пейзажи Provençal, которые вдохновили ван Гога, где оливковые рощи, деревья кипариса, и цветы цвет радуги приветствуют Вас. Путешествие сегодня к древнему Arles, исследуя исторический Старый Город, известный его узкими улицами, средневековой каменной кладкой и вялым свидетельством его древних римских жителей; наслаждайтесь обедом самостоятельно. Тогда возьмите предприимчивую управляемую прогулку на известном Понтонном мосту дю Гард, изобретательный 2 000-летний римский aquaduct охват Реки Гардон, прежде, чем посетить Ма де Барра, награжденного призом производителя оливкового масла в Моссане ле Альпилле. Их продукт — восхищение гурмана, которое Вы обнаружите в туре посвященного лица по их садам и процессу производства, с дегустацией оливкового масла и обедом, сопровождаемым представлением фольклора Provençal.

День 5 — древние стены Авиньона и экскурсия рельса к Парижу
Средневековый окруженный стеной город Авиньон, где папы римские правили с 1309 до 1376, является одним из самых интересных мест во Франции. Посещение Пале де Папа показывает Готическую славу, которой папы римские Авиньона окружили себя. Совет TGV, один из самых быстрых поездов Европы, направляющихся в Париж и незабываемого трехсуточного пребывания в самом сердце неподражаемой французской столицы.

День 6 — Добрый день ла Сите — тур Франции продолжается
Утренний тур по очаровательному Парижу охватывает некоторые из самых известных ориентиров этого легендарного города. См. Чемпионов Елизееса, Триумфальную арку, Место де ла Конкорд, Башня Eiffel, и вдохновляющий Собор Нотр-Дама. Потратьте остальную часть дня, поскольку Вы желаете — Ваша элегантная, изящная гостиница роскоши магазина идеально расположена в сердце городского наблюдения более чем четыре Парижских ориентира — Musée du Лувр, Опера Garnier, Comédie Français, и Королевский Плас дю Пале.

День 7 — Musée du Лувр и романтичный круиз Реки Сены
Однажды королевское место жительства, сегодня Musée du здания Лувра некоторые из самых известных артистических шедевров в мире в его обширных коллекциях картин, скульптуры, и старины. Наслаждайтесь туристической поездкой этого знаменитого учреждения, только ступает от Вашей гостиницы прежде, чем провести некоторое свободное время, обнаруживая больше Парижа как вам нравится. Присоединитесь к нам этим вечером для прощального круиза обеда на Реке Сена, скользя медленно мимо освещенной красоты Парижа. Такой незабываемый вечер является бесспорным быть основным моментом Вашего тура Франции с Tauck!

День 8 — Поездка домой
Южная Франция Тока совершает поездку по концам в Париже. Ваша передача включена от Гостиницы du Лувр к Международному аэропорту Шарля де Голля. Вы должны позволить минимум 2 1/2 часов для регистрации полета.

Все это включено в стоимость тура


Соблазнительный недельный тур Франции Тока берет Вас от бирюзовых оттенков Côte d’Azur к пастельной палитре Прованса к сверканию, романтичного Парижа. Посещение, очаровывающее Монако; исследуйте исторический Авиньон, Arles, и Экс-ан-Прованс, и см. непосредственно, что вселяло ван Гога в С-Rémy и Cézanne в Mont Гелиотермоэлектрический-Victoire. Наслаждайтесь дегустацией оливкового масла и обедом в Ма де Барре; управляемое приключение идет на Поне дю Гарде; и поездка высокоскоростной железнодорожной магистрали к Парижу для трехсуточного пребывания, выдвинутого на первый план туристической поездкой Лувра и круизом обеда на Реке Сена. Нет никакого лучшего способа испытать много очарования Франции через одну неделю!

Путешествие вдоль backroads Прованса — драматический контраст пышных лесов, оливковых рощ, глубоких долин, древних деревень, расплесканных с камнями сепии – и экстраординарный цвет и освещать, который вдохновил великих художников

Дегустация оливкового масла и обед, показывающий фольклор Provençal на посещении Ма де Барра, награжденного призом производителя оливкового масла

Управляемое приключение идет на Поне дю Гарде

Туристическая поездка Musée du Лувр

Прощальный круиз обеда на Реке Сена в Париже

Трансферы до аэропорта по прибытию и отъезду

13 приемов пищи (7 завтраков, 1 обед & 5 обедов), плата за обслуживание, пособия местным гидам, платам за вход, налогам и доставке груза

Гостиница


Хороший: Hôtel Negresco
Монте Карло: Fairmont Монте Карло
St-Remy-de-Provence: Остеллери дю Валлон де Вальрюг
Париж: Гостиница du Лувр

Примечания для этого тура

Специальные отъезды 2010, где единственная цена от 4040$, 18 апреля; 4540$, 20 июня; 4340$, 29 августа; спросите во время заказа.

Отметьте – Обеды во Франции известны их кулинарными восхищениями, но имеют тенденцию быть длинными. Чтобы лучше всего уравновесить Ваше ценное время, некоторые на заказ, меню в этом туре были немного изменены, все еще предлагая прекрасные региональные выборы.

Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: