Великая Франция 2010 (Париж к Co- te d’Azur с Расширением Прованса)

Маршрут тура

День 1: Отбыть
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Париж, Франция (Посадка)
Добро пожаловать в Париж, столицу Франции на Реке Сена. Этим днем, сядьте на свое речное судно круиза и встретьте свою команду на ПРИЕМЕ В ЧЕСТЬ ГОСТЕЙ. (D)

День 3: Париж
Известные достопримечательности Парижа живут история: Ваш включенный городской осмотр достопримечательностей показывает Вам великолепный Собор Нотр-Дама, уникальный Музей Лувра с его стеклянной пирамидой как контраст по отношению к его древней архитектуре, юбилейной Триумфальной арке, Opéra, Маделин, Чемпионам Элизеесу, и Башне Eiffel, структурному чуду ее возраста. Город известен за свою красочную ночную жизнь, включая некоторые из самых известных показов кабаре в мире. (B, L, D)

День 4: Париж — Conflans
Наслаждайтесь расслабляющимся утром на Палубе Неба, поскольку Ваше судно подсовывает его швартовам и скольжениям мягко по течению Сену. Этим днем, док в Conflans-и теперь выбор является Вашим: или присоединитесь к нашей управляемой экскурсии к AUVERS-SUR-OISE, странный небольшой город, где Винсент Ван Гог жил и умер, или управляемое посещение СЕН-ЖЕРМЕНА-ЭН-ЛЭ, который имеет 14-ое столетие château с представлениями по Долине Сены к Парижу. (B, L, D)

День 5: Вернон
Этим утром, выберите между управляемым посещением дома Клода Монета и ошеломляющими садами в GIVERNY или посещением ЗАМКА BIZY с его великолепным внутренним двором. Расслабьтесь на борту этого дня или выберите много дополнительных экскурсий в продаже. (B, L, D)

День 6: Руан
Руан — столица Верхней Нормандии, возможно самой известной за ее связь с Джоан Дуги, которая жила, была заключена в тюрьму, и горела за долю на рынке этого города в 1431. Наслаждайтесь управляемой прогулкой через средневековую четверть с его деревянно-кирпичным, зданиями застекленной плитки, и Gros Horloge, запутанными АСТРОНОМИЧЕСКИМИ ЧАСАМИ. Роскошный готический СОБОР был однажды самое высокое здание в мире и предмете ряда картин Клода Монета. (B, L, D)

День 7: Руан
Сделайте свой выбор сегодня между включенной экскурсией к исторической Нормандии, сажающей берега — с острыми участками, такими как Берег Омахи, памятник Пуанта дю Ока, и американским Кладбищем — или “Вкус Нормандии” для более всестороннего взгляда на это живописный, главным образом сельскохозяйственный район. Этим днем мы исследуем область Кальвадоса, известную яблочным бренди и сидром. (B, L, D)

День 8: Ле Андели
Самый драматический вид вдоль Сены налагает CHÂTEAU GAILLARD в Ле Андели. Построенный Королем Англии Ричардом Отважный человек в 1196, château — действительно шедевр архитектуры вооруженных сил Средневековья. (B, L, D)

День 9: Париж (Высадка) — Beaune — Chalon-sur-Saone (Посадка)
После того, как завтрак сегодня, прощался команде Творческого потенциала Авалона и возглавляет юг в Бургундию. Beaune должен свое богатство производству, старению, и продаже прекрасных вин. Его самый известный исторический участок, больница милосердия HÔTEL-DIEU, живопись Ван дер Веидена зданий Последнего Суждения и являются одним из архитектурных основных моментов Франции. Наслаждайтесь ДЕГУСТАЦИЕЙ Бургундских вин прежде, чем продолжить к Chalon-sur-Saône, где Вы сядете на Пейзаж Авалона. Перед обедом, встретьте свою команду на ПРИЕМЕ В ЧЕСТЬ ГОСТЕЙ. (B, D)

День 10: Chalon-sur-Saône–Tournus–Mâcon
Этим утром, исследуйте NICÉPHORE NIÉPCE музей фотографии в Chalon-sur-Saône в Вашем собственном темпе. После обеда, наслаждайтесь свободным временем в Tournus. Монастырь С-. Philibert или Бургундская фольклорная коллекция Музея, расположенная в старом семейном особняке, стоят посещение. Позже, круиз к Mâcon. Выбор дополнительных экскурсий, включая посещение винного подвала, доступен. (B, L, D)

День 11: Область-Lyon Божоле

Наслаждайтесь неторопливым утром, путешествуя на Rhône. Lyon — второй по величине город Франции и его гастрономический капитал. Основанный римлянами в 43 до н. э, процветание города относится ко времени 16-ого столетия и происходит из-за коммерческого, индустриального, и банковские операции. Божоле — вино области, и винные знатоки будут знать, что виноград должен быть выбранной рукой. Дополнительный обед дает понимание гурманов местной изысканной кухни. (B, L, D)

День 12: Lyon
Свободный день в этом захватывающем городе, чтобы исследовать на досуге. Ранним поднимающимся могло бы понравиться посетить местный рынок продукта. (B, L, D)

День 13: Tournon/Tain l’Hermitage — Viviers
Города — побратимы Tournon и Оловянной амальгамы l’Hermitage ложь устроились среди виноградников между Рекой Рхун и гранитными наклонами Эрмитажа. Очаровывая Viviers, развитый вокруг его РОМАНСКОГО СОБОРА, и у СТАРОГО ГОРОДА есть привлекательное соединение Христианина, Романа, и средневековых влияний. (B, L, D)

День 14: Авиньон
Авиньон, также называемый “Городом Пап римских,”, был центром Католической церкви в 14-ом столетии, и во власти грандиозного ДВОРЦА ПАП РИМСКИХ. Этим днем дополнительные пикники Пону дю Гарду или к знаменитым винным подвалам Châteauneuf-du-Pape доступны. (B, L, D)

День 15: Arles
Arles — столица Прованса и был когда-то известен как “Небольшой Рим Галлии.” См. церковь С-. Trophime; “Ле Алискамп,” остатки Gallo-римской дороги похорон; и посетите РИМСКИЙ АМФИТЕАТР. (B, L, D)

День 16: Arles (Высадка) — Область Прованса
Выгрузите и следуйте за остающимся протяжением Rhône в его Дельту — CAMARGUE. Посетите город AIGUES-MORTES с его внушительными башнями и защитными стенами, включенными в печальный пейзаж объединений, болот, и посолите кастрюли. (B)

День 17: Область Прованса
Ваш день начинается с туристической поездки NÎMES, сердца области Прованса и города искусств и культуры. Этим вечером Вам могло бы понравиться соединить дополнительную экскурсию, чтобы испытать некоторые из местных особенностей, которые должна предложить эта область. (B)

День 18: Область-Côte Прованса d’Azur

Это утро посвящено ЭКС-АН-ПРОВАНСУ, одному из самых изящных городов Франции. После обеда, Гора главного восточного прошлого Кезэйнна С-. Victoire к Côte d’Azur. (B)

День 19: Côte d’Azur
Ваш направляющийся домой полет от Хорошего прибывает тот же самый день.

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Объедините два захватывающих речных круиза и получите вкус разнообразия, которое Франция должна предложить — не только в пейзаже, но и в еде и питье! Река Сены и живописная область Нормандии, и очаровательные и исторические города вдоль Saône и Реки Rhône. Сидр яблока и Кальвадос в северных, прекрасных винах и коньяке на юге. Яблони в Нормандии, виноградники в Провансе. От большого города Парижа до изящного Côte d’Azur. Все это плюс две сверхночи в захватывающей дух области Прованса является Вашим, чтобы обнаружить на этих всесторонних речных каникулах круиза.

Завтрак буфета (B) в Париже и Côte d’Azur (плюс область Прованса на WPAE)

Превосходный обеденный со всеми приемами пищи на борту ежедневного показывающего полного завтрака (B), обед (L), и обед (D), включая прием в честь гостей, приветствуют обед, и обед Капитана

Качественные вина от самых известных винных областей Европы с каждым обедом; одно заседание с открытыми опорными мерами

Роскошный круиз во внешнем купе с кроватями стиля гостиницы

Услуги профессионального Директора Круиза

Бортовые лекции, действия & ночная музыка фортепьяно

Осмотр достопримечательностей с Местными Гидами

Наушники для всех управляемых береговых экскурсий

В посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы, где применимый

Особенности тура

Париж: Управляемый осмотр достопримечательностей

Conflans: Выбор управляемой экскурсии к Auvers-sur-Oise или Сэйнт-Джермэйн-эн-Лэй

Вернон: Выбор управляемой экскурсии к Giverny или Замку Bizy

Руан: Управляемые экскурсионные, Астрономические Часы, посетите Собор; выбор экскурсии к Нормандии, сажающей берега или “Вкус Нормандии”

Ле Андели: Ориентация; посетите Château Gaillard

Beaune: прогулка Ориентации

Lyon: Управляемый осмотр достопримечательностей; картинная остановка на Холме Fourvière

Tournon: прогулка Ориентации; Hôtel Dieu

Viviers: Управляемая прогулка; посетите собор

Авиньон: Управляемый осмотр достопримечательностей, Дворец посещения Пап римских

Arles: Управляемый осмотр достопримечательностей, посетите римский Амфитеатр

Расширение Области Прованса: Экскурсия к Camargue; посещение Aigues-Mortes; Nîmes вел осмотр достопримечательностей; накормите остановку обедом в Экс-ан-Провансе

Гостиница


Côte d’Azur: Площадь Boscolo, Хорошая (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Расширение Области Прованса: Император Конкорд (F) в Nîmes
Выполнение круиза: Категория E вне каюты на борту Пейзаж Творческого потенциала или Авалона Авалона

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Дополнительно оплачивается


Дополнительные ночи на человека в Париже: в одноместном номере 440$, в двойной комнате 259$

Дополнительные ночи на человека в Хорошем: в одноместном номере 350$, в двойной комнате 220$

Примечания для этого тура

Модернизации каюты доступны.

Обвинения порта 196$ не включены в цены, показанные выше.

В случае водных проблем уровня на отрезках любой реки может быть необходимо управлять частью маршрута motorcoach.

Включенные посещения и характерные особенности подвержены изменениям. Если изменение будет необходимо, то замена будет предлагаться.

Пожалуйста призовите к единственной цене на договоренность. Утраивается не доступный.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: