Сокровища Франции 2010

Маршрут тура

ДЕНЬ 1 ОТБЫВАЕТ ИЗ США
Совет Ваш ночной трансатлантический полет. 

ДЕНЬ 2 ПРИБЫВАЕТ В ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ
Добро пожаловать во Францию! После сдачи багажа, там пришло время расслабляться и раскручиваться или возможно начинать исследовать эту великолепную столицу. Сегодня вечером мы наслаждаемся Долгожданным Напитком с нашим Директором Тура и попутчиками. 

ДЕНЬ 3 ПАРИЖА / РУАН / BAYEUX
Наш осмотр достопримечательностей включает Чемпионов Елизееса, Триумфальную арку, Место де ла Конкорд, представления Собора Нотр-Дама и подъема к второму уровню Башни Eiffel для панорамных видов по городу. Тогда ездите к Montmartre, где мы берем фуникулер Пласу дю Тертру, для пешеходной экскурсии области, в тени Сэйкра Коеера Бэзилики. Впоследствии, поезжайте в Руан, где Джоан Дуги была сожжена за долю. Наконец, продвиньтесь к Honfleur и затем небольшому городу Bayeux в течение ночи. (BB, D) 

ДЕНЬ 4 BAYEUX / БЕРЕГА ПРИЗЕМЛЕНИЯ ДНЯ "Д" / MONT С-МИШЕЛЬ
Мы посещаем Музей Гобелена, чтобы видеть Гобелен Bayeux, который изображает Сражение Хэстингса в 1066, случай, который радикально изменил историю и Франции и Англии в течение многих столетий. На посетить приземляющиеся берега 1944 кулака — paign и кладбище вооруженных сил Омахи. Тогда к С-Мишелю Mont, где мы посещаем бенедиктинское Аббатство. Первая структура, простое красноречие, была построена здесь в 8-ом столетии Епископом Avranches, и была впоследствии расширена и увеличена с дополнением романских и Готических зданий. (BB, D) 

ДЕНЬ 5 С-МИШЕЛЕЙ MONT / ДОЛИНА ЛУАРЫ / AMBOISE
Сегодня наш Директор Тура покажет нам местоположение скрытого сокровища! Но сначала мы путешествуем на юг, проходящий красивым городом Château Gontier около Реки Мэйенн, в пути к Долине Луары, известной ее замками и восхитительными винами. У нас есть возможность пробовать некоторые из этих местных вин в Saumur. Продолжите к нашей гостинице в Amboise, где мы обедаем сегодня вечером. (BB, D) 

ДЕНЬ 6 ЭКСКУРСИЙ ЗАМКОВ
Сегодня с местным гидом, мы посетим сказку — Chenonceau, основывался на Реке Чер. Уникальная красота его архитектуры отражена в воде. château не только замечателен для своей архитектуры и истории, но также и по прекрасному качеству его коллекций. Это предоставляет жилище Относящейся к эпохе Возрождения мебели, бесценным гобеленам и многочисленным шедеврам включая Rubens и Tintoretto. Тогда мы возвратимся к Amboise, чтобы посетить château, где Король Франсуа я потратил большую часть его детства с его матерью, Луизой Савойи. В течение первых нескольких лет его господства château достиг башенки его славы. Как гость Короля, Леонардо Да Винчи приехал в Château Amboise в декабре 1515 и жил и работал в соседнем Clos Lucé, связанный с château подземным проходом. Некоторые историки полагают, что Леонардо похоронен в Часовне Святого-Hubert, примыкая к château. (BB) 

ДЕНЬ 7 AMBOISE / CHAMBORD / CHARTRES / ПАРИЖ
Этим утром мы посещаем Chambord, наибольший замок в Долине Луары. Это — один из самых распознаваемых châteaux в мире из-за его очень отличной французской Относящейся к эпохе Возрождения архитектуры, которая смешивает традиционные французские средневековые формы с классическими итальянскими структурами. Замок был построен Королем Франсуа I частично, чтобы быть близко к его любовнице, Контсу де Тури, но был действительно построен, чтобы служить королевским охотничьим домиком. Тогда мы продолжаем путь к Chartres, чтобы посетить собор и поразиться его красивому, из цветного стекла повысился окно. Отсюда, продолжите к блестящей столице, Парижу. Сегодня вечером, возможно наслаждайтесь захватывающим Парижским показом кабаре? (BB) 

ДЕНЬ 8 ПАРИЖА НА ДОСУГЕ
Наслаждайтесь полным днем на досуге к sightsee далее или возможно магазину в магазинах для следующих годовых мод. Почему бы не просматривать вокруг Левого берега и отправляться круиз Сены рассмотреть красота Парижа от различной перспективы? Или возможно посетите обширный Музей Лувра, где можно все еще быть мистифицирован Моной Лайзой. Позже, наслаждайтесь праздничным Прощальным Обедом с вином вместе с нашим Директором Тура и новооткрытыми друзьями. (BB, FD) 

ДЕНЬ 9 ОТБЫВАЕТ ИЗ ПАРИЖА
Предложение "до свидания" нашему Директору Тура и попутчикам как наш тур по Северной Франции заканчивается. Передачи доступны, условия применяются. (BB)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура

Трансферы до аэропорта в Париже в дни 2 и 9

Двухместные комнаты в гостиницах, перечисленных или подобных; налоги гостиницы, плата за обслуживание и подсказки для обработки багажа

7 завтраков (BB) и 4 обеда с тремя курсами (D) включая Прощальный Обед (FD) с вином

Услуги профессионального Директора Тура

Частная роскошь motorcoach с кондиционированием, откидывая места и чрезвычайную уборную

Осмотр достопримечательностей с местными гидами с наушниками: Париж, Долина Луары

Характерные особенности и сценические основные моменты как обозначено в маршруте, включая вступительные взносы где применимый

Портфель проездных документов

Гостиница


Париж: Вечнозеленый Лавр (F) 
Bayeux: Novotel (F) 
Mont С-Мишель: Ле Реле дю Рой (F) 
Amboise: Novotel (F) 
Париж: Ренессанс Ла Дефан (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)

Примечания для этого тура

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: