Великий Тур По Франции 2010

Маршрут тура

День 1: СЯДЬТЕ НА СВОЙ НОЧНОЙ ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ САМОЛЕТ

День 2: ПРИБУДЬТЕ В ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ
Зарегистрируйтесь в своей гостинице. Сегодня вечером, встретьте своего Директора Тура и попутчиков.

День 3: PARIS-ROUEN-HONFLEUR-CAEN
Ездите сначала в прекрасный старый город Руан для прогулки ориентации. Затем, остановка в прекрасном Honfleur и затем во всемирноизвестном морском курорте Deauville. Быстро в Кане. (B, D)

День 4: КАН-НОРМАНДИЯ, САЖАЮЩИЙ BEACHES–BAYEUX–MONT С-МИШЕЛЬ

Время, чтобы видеть Кан перед посещением легендарных берегов, где Союзнические войска приземлились больше чем 60 лет назад. Основные моменты — Arromanches, С-. Laurant, и американское Кладбище в Омахе. Затем, поездка к Bayeux, где известный гобелен расположен (дополнительная входная плата). Тогда, на юг уникальной красоте С-Мишеля Mont, который стоит на острове, достигнутом тротуаром, для ночного. (B)

День 5: MONT С-МИШЕЛЬ-АНЖЕР-ТУР

Время этим утром, чтобы обладать посещением С-Мишеля Mont перед утренним отъездом к Анже, чтобы посетить его собор. Тогда, вдоль банков Луары к Туру в течение двух сверхночей. Шанс этим вечером, чтобы присоединиться к дополнительному обеду в типичном местном ресторане. (B)

День 6: ТУРЫ
Время на досуге или соединении дополнительная экскурсия, чтобы видеть некоторые из самых захватывающих замков Луары, погруженной в истории дворян и королей с 11-ого столетия. Готические шпили, средневековые башенки, большие крепости, и красивый châteaux делают для роскошных обзоров. (B, D)

День 7: ROCHELLE-БОРДО TOURS-POITIERS-LA
Путешествие на удобной Автостраде L’Aquitaine до Пуатье. Следующая остановка — живописный город Ла-Рошеля, расположенного на Атлантическом побережье. Продолжите на запад во всемирноизвестную область Коньяка посещать музей в Коньяке. Тогда, поездка к Бордо для ночного. (B, D)

День 8: BORDEAUX-DORDOGNE-ROCAMADOUR-TOULOUSE

Время для прогулки ориентации Бордо, затем ездите в сердце одной из большинства сценических областей Франции, Дордони. Остановитесь в резко расположенном средневековом городе Rocamadour, взгроможденного высоко на утес. На юг посредством Cahors к Тулузе для ночного. (B, D)

День 9: TOULOUSE-CARCASSONNE-N+MES-AVIGNON

Двигатель этим утром вдоль Оторута де Де Мерса для ориентации идет в Каркасоне. Тогда, продолжите в восточном направлении к Nîmes, изящный город, знаменитый за его занятые бульвары, заштрихованные деревьями лотоса. Получите представление Дома Carrée, один из сохраненных лучше всего римских храмов во всей Франции. Быстро в соседнем Авиньоне. (B)

День 10: AVIGNON–ARLES–AIX-EN-PROVENCE–FRENCH РИВЬЕРА

Юг этим утром, чтобы посетить римский амфитеатр в Arles, самом известном из всех городов Прованса, известных во всем мире картинами Ван Гога. Остановитесь в Экс-ан-Провансе, чтобы видеть его главную улицу, Cours Mirabeau, выровненный с платанами и его дворцом 17-ого столетия, зданиями, и фонтанами. Наконец, к Французской Ривьере на берегах Средиземноморья. Не пропускайте дополнительную вечернюю экскурсию. (B)

День 11: ФРАНЦУЗСКАЯ РИВЬЕРА

Воспользуйтесь возможностью сегодня, чтобы обладать всеми удобствами Французской Ривьеры. (B)

День 12: French RIVIERA-GRASSE-LYON

Сначала к Грасу для посещения семинара духов. См. больше Прованса и следуйте за одним из больших панорамных маршрутов Франции, тот, который Наполеон взял свое возвращение из Эльбы в 1815. Из Гренобля, соединение скоростная автомагистраль к Lyon, Участку Наследия Мира ЮНЕСКО. (B, D)

День 13: LYON–BEAUNE–PARIS

Путешествие через живописные виноградники и области Бургундии к средневековому Beaune, винная столица области с римских времен, где Вы посещаете один из известных винных подвалов Bourgogne и испытываете часть его производства прежде, чем продолжить к французской столице и “Городу Света,” Париж. Не пропускайте дополнительный вечерний показ кабаре, реальное Парижское зрелище. (B)

День 14: ПАРИЖ

Включенный осмотр достопримечательностей с местным экспертом начинается с внутреннего посещения Собора Нотр-Дама. Тогда, многие из самых известных Парижских достопримечательностей: Ла Сорбонн, Триумфальная арка, Opéra, Маделин, Башня Eiffel, Пирамида около Лувра, Invalides, и Чемпионов Элизееса. Дополнительные экскурсии также доступны для Дворца и Садов Версаля и, чтобы праздновать успех Вашего тура, французский прощальный обед мог бы быть только билетом. (B)

День 15: ВАШ НАПРАВЛЯЮЩИЙСЯ ДОМОЙ ПОЛЕТ ПРИБЫВАЕТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ДЕНЬ
(B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Узнайте Францию от внутренней части на этих захватывающих каникулах. Из Парижа, главного севера к Руану, тогда побережье Нормандии и Honfleur, Deauville, и исторические берега приземления дня "Д". На Bayeux, устойчивой красоте С-Мишеля Mont, и вдоль Луары к Туру в течение двух сверхночей. Путешествие через сельскую местность, известную ее коньяком и производством шампанского и посещением Пуатье, живописный город римского наследия, так же как приморский Ла-Рошель. Проведите ночь в Бордо и продолжите через Дордонь к cliffside деревне Rocamadour прежде, чем достигнуть Тулузы. Тур ориентации показывает Вам средневековый Каркасон на пути к Nîmes и ночному в Авиньоне. Посетите римский амфитеатр Arles, сделанного известным Ван Гогом, и очаровательным городом Экс-ан-Провансом. Затем: великолепная Французская Ривьера. Возглавьте север через Маршрут Наполеон и из Гренобля, продолжите к Lyon на берегу Rhône и Рек Saône и остановки в восхитительном городе Beaune для включенной сессии дегустации вин. Продолжите к Парижу, “Городу Света,” с включенным осмотром достопримечательностей главных достопримечательностей и большим количеством досуга, чтобы впитаться романтичная атмосфера.

Запланированные трансатлантические полеты и трансферы до аэропорта в Париже, если Космос выпускает авиабилеты

Завтраки буфета (B); 5 обедов (D)

В посещениях показаны в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы когда применимый

Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание, и подсказки для обработки багажа. Перечисленные гостиницы или эквивалентный

Услуги профессионального директора тура

Частный, роскошный кондиционировал motorcoach, совершая поездку

Особенности тура

Посещения Руана, Honfleur, Deauville, Кана, Нормандии, Сажающей Берега, Bayeux, Mont С-Мишель, Анже, Тур, Ла-Рошель, музей Коньяка, Бордо, Rocamadour, Каркасон, Nîmes, Авиньон, Arles, Экс-ан-Прованс en Прованс, Французская Ривьера.

Долина Луары, Дордонь, Коньяк, Бургундская винная страна, Маршрут Наполеон

Гостиница


Париж: Лесной Холм (С-) в Ла Вйтте
Кан: Меркьюр Кот де Накр (С-) в Herouville
Mont С-Мишель: Мотель Vert (С-)
Тур: Киряд Ла Бэти (С-) в С-Пьере де Корпе
Бордо: Успокойте Суитеса Викторию Гардена (С-)
Тулуза: SAS Рэдиссон Тулузский Аэропорт (F)
Авиньон: Понтонный мост Ибиса Европа (С-)
Французская Ривьера: Праздничный Суд Сада Гостиницы (С-) в Канне ле Канне или Качестве (F) в Menton
Lyon: Гостиница Парка (С-)
Париж: Mercure (F) в Оттоманской Порте de С-. Облако

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Примечания для этого тура

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: