Нормандия, Бретань, Париж и Долина Луары

Маршрут тура

День 1 — Добро пожаловать во Францию!
Тур начинается: 18:00 во Дворце Небольшой виллы Версаль. Передача включена от Аэропорта Пэриса Шарля де Голля до Дворца Небольшой виллы & Курорта в Версале. Если Вы желаете, Вы можете взять включенное независимое посещение Шато де Верселля, который может быть устроен через консьержа гостиницы. Встретьте своих попутчиков для этого наиболее интригующего из туров Нормандии на приеме в честь гостей и обеде этим вечером в 18:00 в гостинице.

День 2 — Древний Chartres и Langeais
Путешествие от Версаля до Chartres. Наблюдайте демонстрацию освященного веками искусства создания витража в Международном Центре Из цветного стекла, затем см. некоторые из самых больших примеров в мире искусства — больше чем 27 000 квадратных футов из этого, созданный ремесленниками 12-ых и 13-ых столетий — в известном Готическом соборе Чартреса, среди самого внушительного во всей Европе. После туризма по городу Чартреса, продвиньтесь к Langeais в châteaux стране; проведите следующие две ночи в Шато де Рошекотте, когда-то частное состояние Принца дипломата Таллирэнда и Герцогини Динозавра.

День 3 — châteaux страна Долины Луары Испытайте очарование Долины Луары на посещениях двух величественных châteaux… и затем некоторых. Во-первых, возьмите туристическую поездку Ле Кадра Нуара дю Сомюра, национальной школы верховой езды Франции, сопровождаемой частным посещением виноградников Ле Мулена Бле в Bourgueil на обед и дегустацию вин. Позже, посетите Шато Villandry — сочтенный иметь самые захватывающие сады во всей Франции. Сегодня вечером, наслаждайтесь immersive опытом Долины Луары в Шато де Шампшеврье, частное состояние страны, где Вы встретите Барона и его семью, обладает приемом и обедом, и свидетельствует охотничью демонстрацию собаки в полных регалиях.

День 4 — Анже, Guerande и Пор дю Круести
Посреди выращивающей вино области Луары Долина находится 13-ое столетие Château D’Angers, домой к известному Гобелену Апокалипсиса, самому длинному гобелену в мире. После посещения этой средневековой крепости и ее знаменитого гобелена, испытайте соленые болота Guerande, где fleur de sel (цветок соли) собран вручную. Продвиньтесь Пору дю Круести, чтобы обладать двухсуточным пребыванием в изящно меблированном и весьма необычном Круести Miramar.  

День 5 — Гольф дю Морбихан и Rochefort-en-Terre
Ток, самый восхитительный из туров Франции и Нормандии, продолжает с экскурсионным круизом среди островов сценического Гольфа дю Морбихана, сопровождаемого экскурсией к Rochefort-en-Terre. Эта прекрасная деревня заработала репутацию как один из главных цветочных городов Франции благодаря давней традиции столетия, начатой живописцем Альфредом Клотсом, материала для одеял города с розовыми и красными геранями каждую весну.

День 6 — От Vannes до Josselin к С-Malo
Средневековая история Бретани показывает себя, поскольку Вы берете пешеходную экскурсию, рассматриваете Собор и блуждаете по Прогулке де ла Гаренн в Vannes. Посетите древний город Josselin и исследуйте его замок, Château Josselin, один из самых старых châteaux в западной Франции и месте жительства аристократической семьи Rohan. Ваша туристическая поездка показывает бурную историю замка и включает коллекцию редких кукол в ее Музее Куклы. Проветрите свой путь через идиллические деревни к С-Malo, где Вы проведете следующие две ночи.

День 7 — день в средневековом С-Malo Однажды позорная основа для французских корсаров средневековый город порта С-Malo предлагает много, чтобы обнаружить на управляемой пешеходной экскурсии его атмосферного окруженного стеной центра, Ла Виль Внутри, с Вашим Директором Tauck. Остаток от дня на досуге, чтобы исследовать, как Вы желаете или балуетесь курортом гостиницы.

День 8 — Великолепный Mont-St-Michel, Bayeux и Honfleur
Полагавший быть одним из достижений премьеры Западной цивилизации, внушительное Аббатство Mont-St-Michel было однажды полностью недостижимый в приливе. Обнаружьте диапазон архитектурных стилей, которые он воплощает — с большой ходьбой вверх и вниз по холмам. Голова через сельскую местность на этом большинстве удовлетворения туров Нормандии к побережью, и представления известный Гобелен Bayeux. Продвиньтесь к симпатичному Honfleur для частного посещения Manoir d’Apreval, управляемого семьей ликероводочного завода Кальвадоса, включая дегустацию и обед. Прибудьте в город морского курорта Deauville и Вашей договоренности в течение следующих двух ночей, захватывающего 5-звездного Англо-норманнского особняка страны, который является воплощением Белл Епок.

День 9 — берега дня "Д" Острый момент на всех турах Нормандии — посещение берегов, на которых Союзные войска приземлились 6 июня 1944, чтобы начать самостоятельную жизнь война II освобождения Европы и длинный марш к Берлину. Сценическое ведет машину Желтые Дороги области, приводит к Музею Пегаса Бриджа, где Ваше посещение включает введение местным историком; к Arromanches, чтобы рассмотреть 360 фильмов степени и что оставляют "Тутового дерева" искусственную гавань; и Пуанту дю Оку — 100 футов. утес, взятый 2-ым Батальоном Смотрителя на дне "Д" — Берег Омахи, и американское Военное Кладбище. Ваши исследования на участках, связанных с "самым долгим днем", делают в течение дня, который Вы никогда не будете забывать.

День 10 — Руан, Giverny и на Париже
Отбудьте из Deauville и поезжайте в Руан для тура по этому древнему городу с местным гидом, включая остановку в Церкви Гелиотермоэлектрических. Джоан Дуги — современная структура, посвященная французской героине и святому, который был сожжен за долю здесь в 1431. Продвиньтесь к Giverny, чтобы совершить поездку по дому и садам Импрессионистского живописца Клода Монета, и видеть специальную выставку его работ над Musée d’Art Américain. Ваше заключительное предназначение сегодня — легендарный Париж — где Ваш дом в течение следующих трех ночей — первая гостиница Ар-деко города, установленная в Сен-Жермене де Пре на элегантном Левом берегу Сены.

День 11 — Достопримечательности и звуки замечательного Парижа
Проверьте такие известные Парижские ориентиры как Башня Eiffel, Триумфальная арка и очаровательные Чемпионы-Élysées на утреннем городском осмотре достопримечательностей, затем исследуйте "Город Огней" как вам нравится для остатка от дня и вечера.

День 12 — Musée d’Orsay и Круиз обеда на Сене
Погрузите себя в мягкую красоту работ Импрессионистов во время в местном масштабе управляемого посещения известного Musée d’Orsay, чья большая коллекция искусства показана в восстановленном Gare d’Orsay, прежняя железнодорожная станция, построенная приблизительно в 1900. Обменные воспоминания с Вашими новыми друзьями этим вечером, поскольку Вы скользите вдоль Реки Сена во время нашего прощального круиза обеда, предлагая Париж прощайте как Ваш самый захватывающий из туров Франции и Нормандии, приближаются к концу.

День 13 — Поездка Домой
Концы тура: Париж. Передача включена от Гостиницы Лютеция Париж до Аэропорта Пэриса Шарля де Голля. Позвольте минимум 2 1/2 часов для регистрации полета.

Все это включено в стоимость тура


Наша поездка через туры Нормандии Бретань и прекрасная Долина Луары также, увенчанный прочь с тремя ночами в Париже. Посетите острые берега дня "Д" Нормандии, великолепный Mont-St-Michel и любимый Giverny Монета; отправьтесь в частный круиз на Гюльфе дю Морбихане; наслаждайтесь частным посещением управляемого семьей состояния Кальвадоса и совершите поездку по известной национальной школе верховой езды Франции; см. Гобелены Bayeaux и Апокалипсиса; обедайте в частном состоянии Долины Луары, где Вы испытаете охотничью демонстрацию собаки; исследуйте Musée d’Orsay в Париже и предпримите романтичный прощальный круиз обеда на Сене.

Путешествие от бурных мысов Бретани через идиллическую французскую сельскую местность к побережью Нормандии и исторические берега дня "Д"

Вечер в частном состоянии страны в châteaux стране, с обедом и охотой преследует демонстрацию в полных регалиях

Частный круиз вдоль сценического Гольфа дю Морбихана

Туристическая поездка Ле Кадра Нуара дю Сомюра, всемирноизвестной национальной школы верховой езды Франции

Частное посещение управляемого семьей состояния Кальвадоса в Нормандии

Посещения должен — видеть, что достопримечательности включают Собор Chartres, Mont-St-Michel, Берег Омахи, Giverny Монета, Гобелены Bayeux и Апокалипсиса, Musée d’Orsay и Нотр-Дам

Прощальный круиз обеда на романтичной Реке Сена, среди мерцающих огней Парижа

Трансферы до аэропорта по прибытию и отъезду

24 приема пищи (12 завтраков, 4 обеда, 8 обедов); плата за обслуживание, пособия местным гидам, платам за вход, налогам и доставке груза

Гостиница


Версаль: Дворец Небольшой виллы & Курорт
Langeais: Шато де Рошекотт
Порт дю Круести: Miramar Круести
С-. Malo: Le Великий Отэль де Терм
Deauville: Королевский Barrière
Париж: Гостиница Лютеция Париж

Примечания для этого тура

Отметьте – Обеды всюду по Франции известны их кулинарными восхищениями, но также и имеют тенденцию быть очень длинными. Чтобы лучше всего уравновесить Ваше ценное время, некоторые на заказ, меню в этом туре были немного изменены, все еще предлагая прекрасные региональные выборы.

Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: