Гуам: Деревни и военные базы

Воздушная фотография Гавани Apra

Деревни Гуама

См. сноску

Гуам разделен на 19 муниципалитетов обычно называемые деревни: Высоты Аганьи, Agat, Asan‑-Maina, Barrigada, Chalan‑-Pago‑-Ordot, Dededo, Hagåtña, Inarajan, Mangilao, Merizo, Mongmong‑-Toto‑-Maite, Piti, Санта Рита, Sinajana, Talofofo, Tamuning, Umatac, Yigo, Yona.

Американские войска поддерживают юрисдикцию по своим основаниям, которые покрывают приблизительно 39 000 акров (160 km2), или 29 % полной земельной площади острова:

§ Американская Морская база Гуам, американский Флот – Sumay

§ Американский Сектор Береговой охраны Гуам, – Sumay

§ Авиационная база ВВС Андерсена, американские Воздушные силы – Yigo

§ Гавань Apra – полуостров Orote

§ Приложение Артиллерии, американский Флот – Южная Центральная Горная местность (прежде известный как Военно-морской Журнал)

§ Военно-морской Компьютер и Телекоммуникационная Станция, американский Флот – Barrigada и Finegayan

§ Объединенная Сила Гуам штаба, Национальная гвардия Гуама – Радио-Barrigada и Форт Хуан Муна

В дополнение к береговым военным установкам Гуам, наряду с остальной частью Островов Марианских островов, готовится быть Западным большинство диапазона военной подготовки для США. Дополнительное обучение будет иметь место в соединении с предложенным военным наращиванием и отделяться от военного наращивания. Гуам в настоящее время рассматривается как ключевой военный центр, который далее позволит Американской военной власти быть спроектированной через воздух, землю, море и подводная.

С предложенным увеличенным военным присутствием, происходящим от наступающих усилий по подготовке и усилий по переселению американских Морских пехотинцев из Окинавы, Япония к Гуаму наметила, чтобы начаться в 2010 и последний в течение следующих нескольких лет после того, количества полной земли, которой будут управлять вооруженные силы, или арендатор может расти к или превзойти 40 % всего landmass Гуама.

Сельские жители и военное сообщество связаны разными способами. Много сельских жителей служат в вооруженных силах или удалены. Многие персонал действительной военной службы и Отдел Защиты civlians также живут в деревнях за пределами военных инсталляционных областей. У вооруженных сил и деревенских сообществ есть программы "принятия", где население Гуама и военнослужащие, размещенные в Гуаме, выполняют проекты социального обеспечения.

Читайте также: