Гуам: Водные заповедники

Как пятно каникул для аквалангистов, усилия были предприняты, чтобы защитить среды обитания кораллового рифа Гуама от загрязнения, разрушенного ила, и истощения рыбных запасов, которые привели к уменьшенным поселениям рыбы. В последние годы Министерство сельского хозяйства, Подразделение Водных и Ресурсы Дикой природы установили несколько новых морских заповедников, где поселения рыбы проверены биологами. До принятия американского Управления по охране окружающей среды ‎ стандарты, части залива Tumon посыпались цепями гостиницы, чтобы предоставить лучший опыт гостям гостиницы. Tumon залив был с тех пор превращен в заповедник. Федеральный Гуам Национальное Убежище Дикой природы в северном Гуаме защищает подкошенное морское население черепахи в дополнение к маленькой колонии ofMariana крыланы. Урожай морских яиц черепахи был общим возникновением на Гуаме до Второй мировой войны. Зеленая морская черепаха (Chelonia mydas) была собрана юридически на Гуаме до августа 1978, когда это было перечислено как угрожающийся согласно закону о Вымирающих видах. Морская черепаха Hawksbill (Eretmochelys imbricata) была в подвергаемом опасности списке с 1970. Чтобы гарантировать защиту морских черепах на Гуаме, обычные наблюдения посчитаны во время аэрофотосъемок, и участки гнезда зарегистрированы и проверены для hatchlings.

Традиционные урожаи морских черепах были прежде всего для местного потребления в фиестах, свадьбах, похоронах, и christenings. Недавно, вмешательство морских черепах, как было известно, произошли на Гуаме, из-за традиционного требования на его мясо. Однако, захват виновных сторон был трудным, хотя аресты были сделаны в прошлом для несанкционированного взятия. Эффективное сохранение и осуществление будут важны по отношению к усилиям по восстановлению этого проекта.

DAWR продолжит давать морские представления черепахи для понимания сообщества, особенно через систему элементарной средней школы и университет Гуама. Кроме того, рекомендация произвести и распределить морские эмблемы черепахи и брошюры помогла бы увеличить понимание сохранения и восстановления в пределах местного сообщества.

Подразделение Гуама Водных и Ресурсы Дикой природы (DAWR) Морская Программа Восстановления Черепахи (STRP) финансируется частично Гонолулу NMFS, PIAO, чтобы определить степень резидентских/гнездящихся морских поселений черепахи Гуама и гнездящихся сред обитания, проводя обзоры берега и спутниковое прослеживание. ComNavMarianas финансировал часть спутниковой части телеметрии проекта через покупку спутниковых признаков и спутниковое время. Цели проекта:

1. Собрать основную популяционную структуру размера (возраст и размер) и генетическая информация для морских черепах в и о Гуаме.

2. Рассмотреть берега Гуама для морской деятельности вложения черепахи для обеих зеленых черепах (Chelonia mydas) и hawksbill (Eretmochelys imbricata) всюду по гнездящемуся периоду, чтобы определить размер гнездящейся популяции морских черепах на Гуаме и использовать множество маркировки методов, чтобы определить движение, резиденцию и далее определить популяционную динамику.

3. Установить Гуам базировало морскую рабочую группу черепахи, состоящую из заинтересованных лиц природного ресурса и вовлекать их в обработку плана выполнения.

Приобретение материалов маркировки спутника и обучение были закончены в марте и апрель 2000. 28 июня 2000, приблизительно 250-300-фунтовой Зеленой морской черепахой (Chelonia mydas) был Аргос ™ помеченный спутником и прослеженный после создания ложного ползания (то есть, тот, в котором никакое гнездо не было сделано) на Взрывчатом Берегу Распоряжения Артиллерии, Авиационной базе ВВС Андерсена. Арест вмешательства был также сделан следующим утром относительно 22 фунтов. C. mydas, который был незаконно speared в Области Заповедника Морского пехотинца залива Tumon.

Whitespotted boxfish (Ostracion meleagris)

Королевский морской ангел (Pygoplites diacanthus)

Рыба рифа Гуама

Читайте также: