Портрет Индии 2010



18 дней с Tauck

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 — Тихое Изящество & Очарование
Ваш тур Индии начинается в Oberoi, Нью-Дели. Передача от Индиры Ганди Интернэйшнэл Эрпорт к Вашей значительной гостинице, Oberoi, Нью-Дели, известному добрым обслуживанием; это установило прямо в сердце города. Из-за списков полета, Вы вероятно достигнете гостиницы после полуночного местного времени. Вы можете хотеть путешествовать по дню рано, чтобы ослабить эффекты реактивной задержки и расслабиться немного прежде, чем тур Индии Тока начнется — только упоминают это во время заказывания; Ток может заказать Ваши международные полеты для путешествия, происходящего в США, и может устроить предварительное пребывание в Oberoi, Нью-Дели.

День 2 — Исследует Нью-Дели
Исследуйте столицу Индии с гидом посвященного лица; экскурсионная экскурсия показывает Вам здания Секретариата, Здание парламента, Президентский дворец, и Ворота Индии, ознаменовывая индийских и британских солдат. Остановитесь в Музее Ганди Смрити, отдавая дань вдохновляющей Махатме лидера Ганди, которая вызвала изменение через ненасильственный протест. Посетите два Участка Наследия Мира ЮНЕСКО — пятиэтажный песчаник Башня Катба Минэра Виктори, построенная более чем 8 столетий назад, и Могила Хумэйуна, установленная в красивых садах. Это создание Mughal популяризировало влиявшую персами архитектуру и было вдохновением для Taj Mahal. У Вас будет много, чтобы обсудить этим вечером на долгожданном фуршете и ужине. (B, L, D)

День 3 — Копающийся в прошлом в Старом Дели

Возьмите поездку велорикши прошлые красочные базары, священные храмы, и колониальные памятники через вьющиеся улицы Старого Дели, столицу мусульманской Индии от 12-ого до 19-ых столетий. См. роскошные Красные дворцы Форта, символ индийского статуса государственности. Посетите наибольшую мечеть Индии, белая мраморная Длинная хлопчатобумажная одежда Masjid, и видьте Rajghat, участок кремации Махатмы Ганди. Проведите день, поскольку Вы желаете — и Вашего обеденного удовольствия этим вечером, это — Ваш выбор. Обедайте на заказ по выбору прекрасных ресторанов в гостинице. (B, D)

День 4 — Церемония по Реке Гангу

Муха в древний город Варанаси, построенный на берегу священной Реки Ганга. С 6-ого столетия до н. э, этот город был ключевым направлением для паломников, которые ищут благословение и очистку в святых водах реки. Осмотр достопримечательностей посещает Sarnath, где Будда дал свою первую проповедь, и Национальный музей, домой к бесценной коллекции скульптуры, относящейся ко времени 3-ьего столетия до н. э. Сегодня вечером, путешествие велорикшей через город для поездки лодки вдоль Реки Ганга, чтобы засвидетельствовать церемонии "помещение реки, чтобы спать." Среди сотен зажженных свеч и цветочных предложений, сегодня вечером будет специальный основной момент тура Индии Тока. Специальный ужин заканчивает этот движущийся вечер. (B, L, D)

День 5 — круиз Восхода солнца на Ганге & прочь к храмам
Тур Индии Тока продолжается, когда Вы поднимаетесь рано для круиза на Реке Ганге, чтобы рассмотреть церемонии восхода солнца Варанаси. Лекция предшествует отправлению для аэропорта для полета на Khajuraho для ночной стоянки. "Ничего себе" слово, которое очень выразительно, когда это кажется автономным — и это — лучшее описание сокровищ, которые Вы собираетесь исследовать. Группа Khajuraho Памятников определялась Участок Наследия Мира ЮНЕСКО в 1986; во время династии Chandella о тысячелетие назад, между 950 и 1 050 храмами были построены. Они были описаны как нанесение удара прекрасного баланса между архитектурой и скульптурой; хотя только приблизительно 20 остаются сегодня, их изящно детальные скульптуры делают их одним из наиболее уважаемых произведений искусства Индии. Обедайте на заказ этим вечером на Вашем досуге в гостинице. (B, L, D)

День 6 — Проблеск деревенской жизни / обучается к Агре
Ваш день начинается с прогулки через деревню для проблеска в местной жизни. Тур Индии Тока продолжается к историческому Orchha, где древние дворцы, храмы и кенотафии говорят красноречивее всяких слов об империи Индии Mughal. После того, как населяемый лицензионным платежом, сегодня устрашающе тихие руины являются родиной блестящих зеленых попугаев и болтающий langurs. См. высокие шпили кенотафиев прежде, чем Вы будете путешествовать поездом в Агру, домой великолепного Taj Mahal. Ваши комнаты в роскошном Oberoi Amarvilas предлагают замечательный вид этого ошеломляющего искусственного удивления… что вид осознать! (B, L, D)

День 7 — Восьмое Удивление Современного мира…
Гости, которые желают, могут посетить к Taj Mahal как раз к восходу солнца — ворота, открытые в восходе солнца. Те, которые не идут весьма столь рано, присоединятся к Вашему Директору Tauck немного позже чем восход солнца (но все еще рано утром) для ведомого посещения захватывающего Taj Mahal, со временем, чтобы исследовать самостоятельно и взять фотографии. Туристическая поездка массивного красного песчаника Форт Агры, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, следует. Внутри, Вы получите очень хороший взгляд на средневековые образы жизни 16-ых и 17-ое столетие императоры Mughal. Присоединитесь к нам, если Вы желаете на экскурсии дня в окруженный стеной имперский город Fatehpur Sikri для всестороннего исследования этого замечательно сохраненного участка, другого Участка Наследия Мира ЮНЕСКО. Обедайте как вам нравится этим вечером по Вашему выбору ресторана в гостинице. (B, L, D)

День 8 — Обладает королевским обслуживанием в Джайпуре

Путешествие к Джайпуру для пребывания с двумя ночами в Oberoi Rajvilas, отражая добрые образы жизни легендарных принцев Индии Rajput. Осмотр достопримечательностей Джайпура включает Городской Музей Дворца и Jantar Mantar Обсерватория — коллекция архитектурных астрономических инструментов для того, чтобы измерить время, предсказывая затмения, отслеживая звезды в их орбитах, выясняя наклоны планет и определяя астрономические высоты. И самый интересный факт — они были все построены Магараджей Джеем Сингом II betwen 1727 и 1734! Посетите специальную вечернюю подгонку лицензионного платежа Магараджи сегодня вечером, празднуя культурные традиции Индии и кухню. (B, L, D)

День 9 — Дворцы и павильоны Джайпура
Основной момент Вашего тура Индии, сегодняшний осмотр достопримечательностей включает много драгоценных камней Джайпура, от массивных ворот и pillared павильонов Янтарного Форта на тур по Янтарному Дворцу, с его великолепными куполами, массивными крепостными валами и блестящим залом зеркал. Наслаждайтесь днем на досуге, преследуя, что интересует Вас больше всего Джайпуром. (B, L)

День 10 — Сценический круиз озера и всемирноизвестное пребывание курорта
Муха к Удайпуру, чтобы продолжить Вашу Индию совершает поездку со спокойным круизом на Озере Пикола, берущем в видах дворцов острова, древних храмов вдоль берега, и старого окруженного стеной города. Наслаждайтесь пребыванием с двумя ночами среди романа и блеска Вашего роскошного курорта прибрежной полосы озера, оценил "гостиницу номер один в мире" читателями Путешествия + Досуг. (B, L, D)

День 11 — Открывает сокровища Удайпура
Посетите сады фонтана 18-ого столетия Saheliyon ki Бари, и Джегдиша Мэндира Темпла. Рассмотрите Городской Дворец, лабиринт богато украшенных внутренних дворов, frescoed галереи, и мраморные храмы. Изучите искусство украшения в сари и тюрбана этим днем. (B, L, D)

День 12 — круиз Заката на Аравийском море
Муха к Коти (Кохинхинка) в государстве Кералы, на южном совете Индии, домой к кокосовым рощам, paddy поля и широкие берега. Путешествуйте его внутренние водные пути перед отправлением в захватывающем круизе заката на Аравийском море. Наслаждайтесь работой известных Балерин Kathakali до ужина сегодня вечером в Вашей гостинице. (B, L, D)

День 13 — Традиционная кухня и больше в историческом Коти

Коти (Кохинхинка) относится ко времени 15-ого столетия, имея бесчисленные исторические места. После лекции по уникальному наследию южной Индии и культурному многообразию, см. голландский Дворец, Город еврея, Церковь С-Фрэнсиса, и Кохинхинку Форта, самое старое европейское урегулирование в Индии. Посетите дом приветствуемого повара Кералы для демонстрации кулинарии и ужина этим вечером. Живая беседа, живые специи и притягательные дары моря ждут! (B, L, D)

День 14 — Курорт Озера Kumarakom

Исследуйте маленькие деревни прибрежной Кералы, поскольку Вы пробиваетесь к своему курорту прибрежной полосы озера на живописном острове Kumarakom, чтобы продолжить Ваш тур Индии Tauck. Сегодня вечером Вас будут рассматривать к культурной программе развлечения, показывающей балерин Mohiniattam. (B, L, D)

День 15 — Круиз на плавучем доме Кералы

Совет уникальные плавучие дома для круиза вдоль каналов Кералы, часто называемой "Венецией Востока." Незабываемая военная демонстрация изобразительного искусства этим вечером является и образовательной и интересной; нет никакой другой древней военной практики в мире, который может конкурировать с его учебной системой и прикладными методами. (B, L, D)

День 16 — Добро пожаловать в Mumbai (Бомбей)
Муха в "Город Золота," Mumbai (Бомбей), окруженный на трех сторонах Аравийским морем. По прибытию вводный осмотр достопримечательностей планирует город для Вас. Ваше жилье в течение следующих двух ночей в The Taj Mahal Palace & Towers. Гостиница показывает выбор ресторанов в пределах от международного к приветствуемой местной кухне и дарам моря; обедайте на заказ сегодня вечером в ресторане Вашего выбора. (B, L, D)

День 17 — храмы Острова Elephanta

Посетите Ворота Индии, и затем круиз к Острову Elephanta, Участку Наследия Мира ЮНЕСКО. Поразитесь вырезанным в скале храмам пещеры с рельефными интерьерами, относящимися ко времени 6-ого столетия. Основной момент — Mahesamurti, статуя Шивы с тройной головой. Следующий обед в Mumbai и день, проведенный как вам нравится в гостинице, присоединитесь к нам этим вечером для прощального фуршета, поскольку Ваш тур Индии Tauck заканчивается. (B, L)

День 18 — Поездка домой
Концы тура: Mumbai (Бомбей). Муха домой в любое время. Передача включена от Вашей гостиницы в Бомбее к Международному аэропорту Sahar. Большинство международных полетов отбывает между 2:00 и 3:00.

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Популярный тур Индии Тока приветствуют гости для его уникальных экскурсионных событий и многих включений. Путешествие традиционной велорикшей несколько раз, включая незабываемую поездку в Старом Дели через глухие улицы и базары; рассмотрите удивительные храмы Khajuraho; и круиз плавучим домом в южной Индии через красивые каналы Кералы. Некоторые из наиболее движущихся событий включают специальный частный ужин и поездку лодки в Варанаси, чтобы засвидетельствовать духовные церемонии вдоль Реки Ганга; исключительное посвященное лицо посещает к частному дому повара в южной области Кералы — с демонстрацией кулинарии и вкусом местной кухни и гостеприимства; специальный вечер Магараджи с ужином и развлечением; сари или демонстрация тюрбана; housboat и речные круизы, военная демонстрация изобразительного искусства, работа танца… и настолько больше. Со специальной способностью проникновения в суть, обеспеченной местными экспертами Тока, тур Индии Тока — необходимость для любого мирового путешественника!

    Две ночи в Удайпуре при Путешествии + #1 “Лучшая” Гостиница Досуга В мире, Oberoi Udaivilas Частный церемониальный ужин и лодка едут в Варанаси, свидетельствующем духовные традиции на Реке Ганге Исключительное посещение посвященного лица частного дома повара в Керале, где демонстрация кулинарии обеспечивает подлинный вкус местной кухни и гостеприимства Плавучий дом и речные круизы, военный демонстрационный пример изобразительного искусства и Kathakali танцуют работу в южной Индии Специальный вечер Магараджи в Джайпуре с ужином и развлечением, и сари или демонстрационным примером тюрбана в Удайпуре Путешествие велорикшей в священном городе Варанаси Быстро в Khajuraho, Участке Наследия Мира ЮНЕСКО Taj Mahal рассматривает от Вашей комнаты в Oberoi Amarvilas 45 приемов пищи (16 завтраков, 15 завтраков, 14 ужинов) с ждут чаевые персонала Чаевые к местным гидам, доставкам из аэропорта, плате за обслуживание, платам за вход, налогам и доставке груза

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Нью-Дели: Oberoi
Варанаси: Рэдиссон (США, международная, 4-5 звезд) Гостиница Варанаси
Khajuraho: Великий Вид Храма
Агра: Oberoi Amarvilas
Джайпур: Oberoi Rajvilas
Удайпур: Oberoi Udaivilas
Кохинхинка: Taj Malabar
Керала: Курорт Озера Kumarakom
Mumbai: The Taj Mahal Palace & Tower

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    29 января, 26 февраля, 1 октября и 22 октября даты отбытия небольшой группы без больше чем 24 гостей Tauck в туре. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: