Индия: Калейдоскопическое Приключение 2010

13 дней с Abercrombie & Kent

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

Дни 1-2: США или Канада/Дели, Индия
Совет ночной полет на Дели, наводненный красочным соединением людей, ароматов и вкусов — от его великолепных дворцов до его шумных базаров.

День 3: Дели
Этим днем, присоединитесь к своему гиду, чтобы исследовать Могилу Хумэйуна. От его террас у Вас есть превосходный вид по окружающей сельской местности. Тогда посетите повышение Qutub Minar башня и видьте первую мечеть Индии, Quwwatul-ислам Masjid. Согласно легенде, если Вы можете сделать свой контакт пальцев, в то время как Ваша спина к железному столбу, который стоит перед этим, предоставляют Ваши пожелания. Двигатель мимо Rajpath (Путь Короля) к Воротам Индии и Rashtrapati Bhawan, президентскому месту жительства. Присоединитесь к другим семьям, разделяющим Ваше приключение на вечернем долгожданном ужине. (B, D)

День 4: Дели
Исследуйте Старый Дели этим утром, посещая Длинную хлопчатобумажную одежду Masjid, также известный как "Мечеть в пятницу" в течение мусульманского дня вероисповедания. Наибольшее в Индии, ее внутренний двор может держать 25 000 человек. Тогда возьмите волнующую поездку рикши через узкие, вьющиеся улицы Chandni Chowk базар, исторический район шоппинга. Продолжите к Красному Форту с его красными стенами песчаника и Горной цепью Власти, квадратной платформой, где Махатма Ганди кремировалась после его убийства в 1948. Вы и Ваша семья проводите день, исследуя самостоятельно, возможно воображая, как жизнь была во время индийских императоров. (B, L, D)

День 5: Дели/Агра
В пути к Агре, посетите Танцующий Спасательный Центр Медведя, чтобы узнать о пугливом медведе лени и сохранении дикой природы в Индии. Этим вечером, поскольку солнце собирается установить, подъем в конный экипаж для посещения известного Taj Mahal, вечный памятник, чтобы любить, построенный для Императрицы Мамтэз Мэхэл ее мужем, Шахом Джехэном. См., как белый мрамор, кажется, поворачивает розовую гвоздику из отражения солнца урегулирования. Возвратитесь в гостиницу, чтобы сказать Ваше будущее астрологом перед ужином. (B, D)

День 6: Агра
Возвратитесь к Taj Mahal в восходе солнца, когда цвета изменяют внешность мрамора все снова и снова. Тогда пойдите в изгиб Реки Ямуны, почти в сердце города, чтобы посетить Форт Агры. Войдите в это через два огромных красных ворот песчаника и вообразите, как ров, который окружает это, защищал трех императоров, которые жили здесь в 16-ом столетии. Сегодня вечером, Ваша семья посещает привлекательный живой концерт Mohabbat-E-Taj, дани к саге любви Шаха Джехэна и его жены. (B, L)

День 7: Агра/Джайпур
Остановитесь в Fatehpur Sikri, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, построенный Akbar как его дворец в 16-ом столетии. Не трудно забрать себя вовремя ко дням имперского блеска, когда император Mughal поехал торжествующе через Bulund Darwaza (Ворота Великолепия). Тогда наблюдайте трубящие скопления подъемного крана наверху как тысячи водного фуража птиц в отмели в Кеолэдео Бирд Сэнктуэри. Прибудьте рикшей или лодкой, чтобы видеть целых 100 разновидностей птиц, включая подвергаемый опасности сибирский подъемный кран. (B, L)

День 8: Джайпур
Предпримите исключительное сафари спины слона на частной ферме позади холмов известного Янтарного Форта. Путешествие через деревни, поля и холмы в поисках животных, которые могли скрываться в джунглях: гиена, волк, антилопа и возможно шакал. Тогда посетите красивый Янтарный Форт. Этим днем, молодые путешественники становятся младшими поварами, когда они надевают изготовленного на заказ повара Rajvilás ‘s передники и шляпы и учатся готовить индийские деликатесы и десерты. Этим вечером, надетый традиционные костюмы Rajasthani для исключительной охоты фотографии. (B, D)

День 9: Джайпур
Ваш осмотр достопримечательностей включает остановку фотографии в известный Hawa Mahal, розовый песчаник façade дворца, построенного для леди гарема. Продолжите к Городскому Дворцу и Jantar Mantar Обсерваторию, где Вы можете рассмотреть инструменты, чтобы измерить "гармонию небес." Этим вечером, часы как ярко одетые деревянные марионетки прибывают живые в музыкальную работу танца. (B, L)

День 10: Джайпур/Удайпур
Муха к Удайпуру, город построен вокруг мерцания, ясных синих озер. См. много балконов, куполов и террас Городского Дворца; коллекция кристаллических украшений, фонтанов и ваз в Кристаллической Галерее; и красивые лужайки и выровненные цветком парки Ki-Бари Sahelion-, "Сад Девиц Чести." Сегодня вечером, предпримите круиз моторной лодки (водное разрешение уровней) Джегу Мэндиру Пэлэсу, сидящему на его собственном острове в середине Озера Пикола. (B, D)

День 11: Удайпур
Исследуйте Eklingji и Храмы Nagda. Этим вечером, охота для сокровища волшебной индийской куклы (хранители искателя) в Консерватории Бэды Мэхэл Вилдлайф. (B, L, D)

День 12: Удайпур/Дели
После утра на досуге, сядьте на самолет к Дели. (B, L)

День 13: Дели/США или Канада
Перейдите в международный аэропорт для Вашего направляющегося домой полета. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Эта программа — часть Семейного Отпуска A&K’s. Вы и Ваша семья открываете волшебство красочной Индии через эту новую программу. Объединение посещает в Северные индийские города с заполненными забавой элементами, такими как исследование Джайпура на слоне, взятие индийского приготовления классов, посещения величественного Taj Mahal, наряжения в традиционном maharaja или maharani предметах одежды и узнавании о сохранении дикой природы.

    Все жилье Приемы пищи как определено Прибытие и отправление transers Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Посетите Танцующий Спасательный Центр Медведя, чтобы узнать о пугливом медведе лени и сохранении дикой природы Учитесь делать ребенка дружественными индийскими деликатесами и десертами, когда Вы — "младший повар" в течение дня Платье в традиционном maharaja или maharani костюмах для исключительной охоты фотографии Присоединитесь к специальному семейному поиску сокровищ в Консерватории Бэды Мэхэл Вилдлайф

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Империал 
Агра: Oberoi Amarvilás
Джайпур: Oberoi Rajvilás
Удайпур: Oberoi Udaivilás

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Дополнительный налог отпуска включен для отправления 16 декабря. Внутренняя стоимость авиабилетов для Джайпура/Удайпура/Дели не включена в цены, показанные выше, но может быть куплена за стоимость additonal, начинающуюся с 505$ на человека. Ребенок, оценивающий для тех под 12, доступен; пожалуйста призовите к оценке. Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: