Духовная Индия

15 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Дели
Прибудьте в Дели в любое время.

День 2 Чандигарха
Возглавьте север в Пенджаб, останавливающийся за провинциальную столицу Чандигарха. Сидя на краях диапазона Shivalik Гималаев, Чандигарх — аномалия в Индии — полностью современный, запланированный город.

Дни 3-4 Shimla
Путешествуйте вниз по Железной дороге Калки-Shimla, самому большому узкоколейному техническому подвигу в Индии, в пути к гималайскому городу холма Shimla, прежнему летнему капиталу к британской Власти.

День 5 Mandi
Это — очень духовный город: у Mandi есть в общей сложности 81 храм, многие посвященные Шиве; только Варанаси имеет больше. Работа Ваши горные ноги в форму и посещение самый известный из них, посвященных Кали, взгромоздилась высоко над городом на Холме Tarna (также большое место для закатов). Конечно, если Вы хотите обмануть, Вы можете всегда брать авто рикшу.

Дни 6-8 Dharamsala
Проветрите свой путь через гималайские горные дороги к Dharamsala, место Тибетского правительства в изгнании. Иногда известный как "Небольшая Лхаса", после Тибетской столицы, Dharamsala является родиной поколений буддистских монастырей.

Дни 9-10 Mcleod Ganj
Маклеод Ganj, или Верхний Dharamsala, является местом жительства Tenzin Gyatso, текущего Далай-ламы. Dharamsala пульсирует с достопримечательностями и звуками старого Тибета, и хотя конечно более современный, жизнь здесь сладко проста. Магазины, растянутые вдоль узких улиц, продают традиционное Тибетское изобразительное искусство и изделия кустарного промысла, и аромат восхитительных Тибетских блюд задерживается в воздухе.

День 11 Dalhousie
Держитесь трудные, поскольку Ваш транспорт пересекает узкие горные дороги к другому горному отступлению, Dalhousie. К счастью Ваше заседание в месте сзади, и таким образом Вы можете наблюдать поток гор и долин и таким образом Вы не можете видеть то, что случается на дороге!

Дни 12-13 Амритсара
Спуститесь с прохладного горного воздуха и возвратите знакомой высокой температуре низменности Индию. Амритсар — и духовный и культурный центр сикхской Религии, так же как домой ко многим из ее самых святых святынь и храмов, так же как быть самым близким пунктом к границе Индии/Пакистана, делающей для интересной церемонии флага в конце каждого дня.

День 14 Дели
Возвратите Дели для любого в последнюю минуту осмотр достопримечательностей или шоппинг так же как заключительный прощальный ужин с Вашей группой.

День 15 Отбывает из Дели

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

От Буддизма до Индуизма к Sikhism индийские религиозные верования столь же различны и разнообразны как Индия непосредственно. Посетите культурные и духовные центры главных индийских религий, исследуя его отличную естественную красоту.

    2 завтрака, 2 завтрака, 2 ужина Совершите поездку по Лидеру, местным гидам Транспорт: Поезд, местный автобус, заказной автобус, джип, цикл, авторикша

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Входы к Вицекоролевской Гостинице, игрушка обучает поездку Туристическая поездка Norbulingka Местный гид для прогулки Вход и гид для Золотого Храма

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Гостиницы/пансионы (14 ночей)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Позвольте USD180 для приемов пищи, не включенных. Местная Оплата: USD250 Физическая Аттестация 4: Этот тур может включать высокий высотный пеший туризм до 8 часов в день или другие действия, которые требуют умеренно высокого уровня фитнесса.

Читайте также: