Сущность Индии 2010

15 дней с Abercrombie & Kent

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

Дни 1-2: США или Canada/Mumbai, Индия
Отбудьте на ночном полете на Mumbai.

День 3: Mumbai
Прибудьте в Mumbai, где Ваша комната доступна для непосредственной загрузки. Этим днем, посетите Музей Принца Уэльского и Ворота Индии, арки 85 футов высотой на береговой линии. Продолжите к Mani Bhawan, прежнему месту жительства Махатмы Ганди, и колоссальной Горной цепи Dhobi. Сегодня вечером, присоединитесь к попутчикам на долгожданный ужин.

День 4: Mumbai/Udaipur
Конфиденциально Гавань Mumbai круиза к вырезанным в скале храмам пещеры на Острове Elephanta, Участке Наследия Мира ЮНЕСКО, куда Вы едете на игрушечном поезде к шагам, приводящим к скульптурам. Позже, полетите в Удайпур.

Дни 5-6: Удайпур
Проведите два дня в романтичном, задумчивом и безмятежном городе Удайпуре. Посетите Городской Дворец и возьмите частный тур по Кристаллической Галерее, расположенной в Фэтехе Прэкэше Пэлэсе. Прогулка через Сэхелайона Ки Бэри, "Сад Девиц Чести." Исследуйте храмы Eklingji и Nagda и пообедайте в Devi Garh, гостинице дворца форта на Холмах Aravali. Отправьтесь в частный круиз, чтобы Зазубрить Mandir на Озере Пикола (водное разрешение уровней) и обладать частной работой танца во время ужина. Выберите, как Вы хотите исследовать Удайпур далее из Проекта Ваши варианты Дня ниже.

Проектируйте Свой День — Удайпур: Посетите школу искусства Mewar для сессии миниатюрной живописи или посетите кулинарную демонстрацию кухни Rajasthani. 

День 7: Udaipur/Ranakpur/Jodhpur
Проезжайте живописные Холмы Aravali центру паломничества джайна Ranakpur. Больше чем 1 444 изящно детальных мраморных столба поддерживают храм. После обеда, продолжите к Джодхпуру, когда-то капитал прежнего королевского государства Marwar и важной остановки на древнем шелковом маршруте.

День 8: Джодхпур
После завтрака, предпримите сафари с приводом на четыре колеса к области Salawas и проведите время с местными гончарами в деревне Bishnoi. Мудрый местный человек заметил, что голод был результатом вырубки леса в области и сформулировал список 29 правил (Bishnoi означает "29" на языке языка хинди), которые формируют основание философии Bishnoi. Исследуйте Форт Mehrangarh, один из наибольших фортов в Индии, и Jaswant Thada, кенотафий 19-ого столетия. 

День 9: Джодхпур/Джайпур
После утра на досуге, сядьте на самолет к Джайпуру, известному как "розовый город" его изобилием розового намазанного камня в его массивных фортах, великолепных дворцах и изящных храмах. Розовый цвет зданий был создан, чтобы произвести впечатление красных зданий песчаника городов Mughal.

День 10: Джайпур
Исследуйте Янтарный Форт, среди лучших фортов вершины в Индии. Его кормовая внешность Mughal белого мраморного и красного песчаника, кажется, растет из бурных холмов. Позже, возглавьте к местной деревне для поездки слона, сопровождаемой профессиональным mahout. Тогда посетите Jantar Mantar Обсерватория и рассмотрите Дворец Ветров.

День 11: Джайпур/Агра
Путешествие через сельскую Индию, останавливающуюся в Fatehpur Sikri. Построенный Императором Акбэром как его капитал и дворец в 16-ом столетии, "разрушенный" Fatehpur Sikri находится в древнем условии, город сказки, построенный из красного песчаника. Тогда остановитесь в Bulund Darwaza, наибольших воротах в мире. После прибытия в Агру, посетите музыкальную работу Mohabbat-E-Taj, изображая эпический любовный роман Шаха Императора Джехэна и его любимого Mumtaz Mahal. 

День 12: Агра
После завтрака, наслаждайтесь осмотром достопримечательностей Агры, посещая два Участка Наследия Мира ЮНЕСКО: внушительный Форт Агры, построенный из красного песчаника и мрамора, и Taj Mahal. Наблюдайте захватывающий дух закат по Taj Mahal.

День 13: Агра/Дели
После посещения восхода солнца Taj Mahal, путешествуйте по суше к Дели, останавливаясь в пути в Sikandra, могиле великого Императора Акбэра Mughal. Празднуйте конец этой захватывающей поездке с попутчиками по коктейлям и прощальному ужину.

День 14: Дели
Исследуйте культуры и контрасты и Старого и Нью-Дели. Рассмотрите внушающий страх Красный Форт; пауза в мемориале Гэнди на берегу Реки Ямуны; и посетите Могилу Хумэйуна, комплекс Mughal, проекты которого служили прототипом Taj Mahal.

День 15: Дели/США или Канада
Совет Ваш направляющийся домой полет.

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

У Индии есть много, чтобы предложить — слишком много, это казалось бы, чтобы испытать в одиночной целой жизни, уже не говоря об одиночной поездке. Все же Сущность Индии дистиллирует лучшую из этой захватывающей страны в одну незабываемую программу.

    Все жилье Большинство приемов пищи Прибытие и отправление transers Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Поездка в исключительном дипломированном круизе через Гавань Mumbai и исследует замечательные вырезанные в скале храмы пещеры Острова Elephanta Посетите город паломничества джайна Ranakpur и деревню Bishnoi Наслаждайтесь коктейлями на gangaur (королевская лодка) на романтичном Озере Пикола Конфиденциально рассмотрите Кристаллическую Галерею Мэхэрэны в Удайпуре

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Mumbai: Oberoi Mumbai
Удайпур: Oberoi Udaivilás
Jodpur: Умэйд Бхоэн Пэлэс
Джайпур: Oberoi Rajvilás
Агра: Нью-Дели Oberoi

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Внутренняя стоимость авиабилетов для Mumbai/Udaipur; Jodhpu/Jaipur не включен в цены, показанные выше, но может быть куплен за дополнительную стоимость, начинающуюся с 660$ на человека. Отправление 10 ноября — Специальный маршрут Pushkar. Дополнительный налог отпуска включен для отправления 16 декабря. Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: