Лучший из Индии 2010



17 дней с Туром SITA

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 — Прибывает Mumbai (Бомбей)
Прибудьте сегодня вечером в Mumbai (прежде Бомбей), большинство космополитического города Индии. Вас приветствуют с традиционным индийским приемом и сопровождены к Вашей гостинице.

День 2 — Осмотр достопримечательностей Mumbai
После неторопливого утра, предпримите тур по Mumbai. Посетите Ворота Индии, Висящих Садов и Холмов Malabar где богатые Мамбэя и известный живой, Музей Принца Уэльского, Горная цепь Dhobi, Морской Двигатель, Музей Ганди Мемориэла и Храм джайна. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 3 — Пещеры Elephanta / Удайпур
Круиз через гавань к Пещерам Elephanta, заполненным резными фигурками и скульптурами, датирующимися к 550 нашей эры. В вечерней мухе к Удайпуру и времени регистрации в Вашей гостинице. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 4 — Осмотр достопримечательностей Удайпура
Совершите поездку по Удайпуру, "Городу Озер," известный как один из самых живописных и романтичных городов Индии. Городской Дворец Посещения, Saheliyon ki Бари или Сад Девиц и фольклорного музея, где Вы можете видеть представление марионеток последовательности, типичных к этой области. День на досуге. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 5 — Удайпур / Ranakpur / Джодхпур
Двигатель к Джодхпуру, в пути посещая красиво ваяемые храмы джайна Ranakpur. Остановитесь на обед в Maharani Bagh, роще манго и частных садах Магараджи Джодхпура. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 6 — Осмотр достопримечательностей Джодхпура
Посетите неукротимый Форт Mehrangarh, сопровождаемый посещением Джесванта Thada, изящный мраморный кенотафий, построенный в 1899 для Магараджи Джесванта Синга II, и кенотафиев других Магараджей Джодхпура. День на досуге. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 7 — Джодхпур / Джайпур
Путешествие к Джайпуру, столице Раджастхана, также известного как "Розовый Город." Зарегистрируйтесь в своей гостинице. Этим днем посетите Hawa Mahal или "Дворец Ветров," Городской Дворец и древняя обсерватория. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 8 — Янтарная Экскурсия Форта
Вы транспортируетесь назад вовремя сегодня, ездя по-царски на изящно драпированных и нарисованных слонах, к горной крепости Янтаря. День на досуге. Этим вечером наслаждайтесь работой народных плясок Rajasthani. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 9 — Джайпур / Fatehpur Sikri / Агра
Двигатель к Агре, останавливаясь в пути, чтобы посетить оставленный город Fatehpur Sikri. Этот почти неповрежденный Город Mughal — шедевр мусульманина, индуса и архитектуры джайна, уникальной для Индии. Ваш тур дня по Агре, последняя столица Империи Mughal в Индии, включает посещение 16-ого столетия Форт Агры прежде, чем испытать великолепный Taj Mahal, памятник памяти о любви. Ваше романтичное столкновение далее увеличено возможностью рассмотрения этого красивого здания в теплом жаре заката. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 10 — Агра / Khajuraho
Этим утром испытайте поездку поезда к Джханси. Продолжите дорогой к Khajuraho, в пути посещая Orchha, средневековый город, застывший во времени и космический, существующий по сей день, поскольку это должно иметь в 17-ом столетии. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 11 — Khajuraho / Варанаси
Посетите Западную & Восточную группу Храмов прежде, чем полететь в Варанаси (Бенарес), самый дырявый город Индии. Посетите ступы, руины и музей в Sarnath, сцене первой проповеди Будды. Этим вечером встретьтесь с опытным астрологом, который прочитает Вашу пальму, если Вы, так желайте. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 12 — Варанаси / Дели
Поездка лодки восхода солнца на Ганге представляет невероятную таблицу, поскольку множества приверженцев воздают должное Богу Солнца. Круиз мимо купающихся Гат и крематории, сопровождаемые пешеходной экскурсией старого города. Позже муха к шумной столице Индии Дели, где Вы встречены и переданы Вашей гостинице. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 13 — Осмотр достопримечательностей Дели
Тур этого утра по Старому Дели включает Красный Форт, Горную цепь Власти — мемориал Махатме Ганди, Столбу Ashoka и Chandni длинной в милю Chowk базар. День предпринимает тур по Нью-Дели. Ведите машину Rajpath, самую широкую авеню капитала, для вида Здания парламента, Президентских Ворот Дома и Индии. Посетите Могилу Хумэйуна, Qutab Minar и Храм Birla. Этим вечером, наслаждайтесь домашним ужином, которому принимают, с индийской семьей. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 14 — Осмотр достопримечательностей Храма Akshardham
Этим утром посетите красивый Храм Akshardham. Построенный без стали, это состоит из 234 декоративно вырезанных столбов, 9 декоративных куполов, 20 quadrangled shikhars, захватывающая Суть Gajendra (постамент каменных слонов) и 20 000 статуй великих садху Индии, приверженцев, acharyas и божественных лиц. День на досуге. Поздний вечер Вы переданы Международному аэропорту для Вашего обратного полета домой. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

ВКЛЮЧЕНИЯ & ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

    Роскошное жилье с частными услугами Услуги профессионального Менеджера Тура SITA la ужин меню включая обслуживание в номерах (завтрак & ужин), с обедавшим планом (выбирают Ваше собственное меню в ресторане Вашего выбора и получают компенсацию от менеджера тура), Домой прощальный ужин, которому принимают, в Дели Внутренняя вода в бутылках с каждой едой Прибытие & передачи отправления Весь осмотр достопримечательностей согласно маршруту Местные Англоговорящие гиды для осмотра достопримечательностей Входная плата к памятникам и культурно-развлекательным мероприятиям Обработка багажа Все чаевые (кроме менеджера тура) Посещение заката Taj Mahal Поездка слона до Янтарного Форта Посещение астролога в Варанаси Поездка лодки на Реке Ганга в Варанаси Плата за проезд поезда Агра / Джханси (Исполнительный Класс)

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Mumbai: Тэдй Мэхэл Хотель
Удайпур: Гостиница Дворца Озера
Джодхпур: Умэйд Бхоэн Пэлэс
Джайпур: Дворец Rambagh
Агра: Mughal Шэратон (США, международная, 4 звезды)
Khajuraho: Taj Chandela
Варанаси: Ворота Гостиница Ганг
Дели: Тэдй Мэхэл Хотель

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: