Золотой Треугольник

7 дней с Бесстрашным Путешествием

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Дели
Хаотическая смесь базаров, храмов, мечетей и колониальных зданий, Дели — идеальное место, чтобы завести ножным стартером приключение. Переплетайтесь через автомобили, рикш и телеги вола, чтобы испытать быстро изменяющуюся городскую жизнь. Прогулка и толчок через обильные дорожки Старого Дели и посещение великолепная Длинная хлопчатобумажная одежда Masjid и местный сикхский храм. 

День 2 Агры
Путешествие поездом к Агре. Этот прежний капитал Mughal является родиной некоторых внушительных зданий, включая романтичный Taj Mahal и массивный Красный Форт, которые доминируют над горизонтом. Форт — лабиринт залов, мечетей, палат и садов, формирующих маленький город в его собственном праве. 

День 3 Пребывания Наследия
Исследуйте пустынные дворцы и павильоны королевства Mughal Fatehpur Sikri, отлично сохраненного заброшенного города. Попытайтесь определить редкие виды на поездке рикши через Кеолэдео Бирд Сэнктуэри прежде, чем посетить сельскую деревню. 

Дни 4-5 Джайпура
Розовый Дворец песчаника Ветров, очаровательного Янтарного Форта и живых улиц Старого Города делает Джайпур красочным местом назначения. Этот дружественный город наполняется базарами, полными драгоценностей, текстиля и местного искусства. Убедитесь, что поймали последний блокбастер Bollywood в блеске ар-деко Власти Кино Mandir.
 
Дни 6-7 Дели
Поиск текстиля или народного искусства в Джайпурских базарах, затем возвратитесь в Дели для заключительного вкуса капитала. Pehaps балуются традиционной aloo Гоби или ищут диапазон сладких удовольствий от киоска пищи. Национальный Музей Ганди хорошо стоит посещение, как руины Qutb Minar и Пураны Qila.

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Известная Золотая петля Треугольника предлагает тройное приключение. Наслаждайтесь прекрасным введением в три самых популярных места назначения Индии — Дели, Агру и Джайпур — поскольку мы исследуем изображения и открываем тайны этой захватывающей области. Испытайте запачканную кровью историю массивных фортов, богатства и блеска дворцов Раджастхана, суматохи и гудения рынков и базаров и наследия homestay. Путешествие через землю то время забыло в этом компактном туре, полном основных моментов и богатый на контрастах.

    Поезд, местный автобус, метро, такси, рикша цикла, идя 1 Завтрак, 1 Ужин Жилье

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Испытайте хаотическое очарование Старого Дели Исследуйте Красный Форт Агры Сидите и только уставитесь на Taj Mahal Откройте заброшенный город Fatehpur Sikri Прогулка розово-цветные улицы Джайпура Редкие виды пятна в Кеолэдео Бирд Сэнктуэри Восхищение в аромате специй Индии

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Владения гостиниц/наследия (6 nts)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Ожидайте к грубому это время от времени, является ли это очень простым жильем акции группы в homestay, упакованный общественный автобус, где Вы вынуждены стоять, нечетный холодный душ или столкновение с приземистым туалетом. Позвольте USD 140$ для приемов пищи, не включенных. Местная оплата INR Rs6000 должна по прибытию. Минимальный размер группы — 1 человек, и максимальный размер группы 12. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: