Блеск Юга 2010

6 дней с Туром SITA

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

Ежедневное Доступное Отправление!

День 1 — Прибывает Мадурай
Прибудьте в этот вечер. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей Гостинице.

День 2 — Мадурай / Thekkady
Этим утром предпримите осмотр достопримечательностей Мадурая, который включает Храм Meenakshi, Тирумэла Нэяк Пэлэс (доброе здание в Индо стиль Saracenic), Холмы Alagar и храм Тирупэры Кандрэн Рок. Двигатель дня к Thekkady. По прибытию, зарегистрируйтесь в своей гостинице. (B)

День 3 — Рассмотрение Игры Periyar / Kumarakom
Наслаждайтесь рано утренним рассмотрением игры лодкой на Озере Periyar. Моторная лодка фланирует озеро, представляющее близко виды слонов, оленя, бизона и даже леопардов и тигров. Позже в утреннем двигателе к Kumarakom. Ваш день на досуге. Возможно используйте в своих интересах богатые воды с небольшим количеством лова рыбы, или только расслабьтесь и впитайтесь богатая атмосфера своей прилегающей к гостинице территории. (B)

День 4 — Круиз Болот
Утром изложенный, чтобы обладать Болотами. Ваши круизы лодки через ряд каналов и лагун, протягивающих их путь через несколько крошечных деревень и тропической растительности. Мало того, что болота Кералы соединяют государство, они — составной элемент в поддержании экологического баланса и создании гармонии с природой. Ваш день на досуге. (B)

День 5 — Kumarakom / Кохинхинка
Отправьтесь в круиз этим утром на Озере Vembanad, участке прибежища птицы. Водоплавающая птица, жадины, белые цапли и чирки замечены в изобилии. Позже ездите к Кохинхинке, одному из самых живописных мест в Керале. Ваш тур этим днем включает посещение португальской Церкви, построенной С-Фрэнсисом в 1562, еврейской Синагоги, знаменитого Дворца Mattancherry, и китайских рыбацких изобретательных сетями устройств, требующих небольшого количества человеческого внимания. Сегодня вечером наслаждайтесь представлением красочного costumed Kathakali драма танца. (B)

День 6 — Отбывает из Кохинхинки
Вы будете переданы аэропорту для Вашего прогрессивного полета домой. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Жилье с ежедневным завтраком. Все передачи. Входная плата и осмотры достопримечательностей согласно маршруту.

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Мадурай — Гостиница Сэнгэм (F)
Thekkady — Графство Кардамона (F)
Kumarakom — Рябь Болота (F)
Кохинхинка — Трайдент (F)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Модернизации гостиницы доступны по дополнительной стоимости. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: