Великолепие Индии 2010



12 дней с Общим Туром

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 — Дели, Индия
Прибудьте Дели и время регистрации к роскошной Гостинице Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд), расположенной в центре около Места Ворот и Коннахта Индии.

День 2 — Исследует Дели
Сегодняшний сопровождаемый осмотр достопримечательностей исследует много аспектов этого шумного города, от древних памятников и драматические моменты постколониальной истории к вибрации городской жизни 21-ого столетия. Горная цепь Власти Посещения, вызывающий воспоминания мемориал Махатме Ганди, и затем копаются в захватывающем Старом Дели, включая тур рикши через шумные улицы. Вы будете видеть внушительный Красный Форт, сильный символ Империи Mughal, и Длинную хлопчатобумажную одежду Masjid, наибольшая мечеть в Индии. Восхищение в изобилии Chandni Chowk, суеты и красочного Старого рынка Дели, и посещения городская пекарня к образцу, недавно сделанному jalebi, популярная и традиционная конфета здесь в северной Индии.

Тогда испытайте ритмы современной жизни, поскольку Вы присоединяетесь к своему гиду для поездки Метро к Нью-Дели. Разработанный и построенный британцами в 1920-ых, эта часть города заполнена набором зданий роскошного размера на широких усаженных деревьями авеню. Ведите машину Rajghat, главную авеню, и см. Ворота Индии и Здание парламента. Вы также посещаете Qutab Minar и Могилу Императора Хумэйуна. Сегодня вечером, мы приняли меры, чтобы Вы и Ваши попутчики смаковали восхитительную индийскую кухню в Veda, одном из наших любимых ресторанов в капитале. (B, D)

День 3 — Дели / Удайпур
Сегодня Вы летите в Удайпур, возможно самый романтичный город в Индии. По прибытию Вас тепло приветствуют и сопровождены к Гостинице Трайдента первого класса, установлены среди 43 акров пышного озеленения на берегах Озера Pichola. Уладьте — в к Вашей удобной комнате для гостей и затем наслаждайтесь круизом лодки через живописное озеро. Ужин сегодня вечером в Вашей гостинице. (B, D)

День 4 — Исследует Удайпур
Удайпур назвали "Городом Индии Мечтаний", и Вы будете видеть почему, поскольку Вы исследуете огромный Городской Дворец Удайпура и его музей, который содержит превосходные примеры живописи Магната и вырезания. Вы также посетите храм Jagdish, который хранит черное каменное изображение Вишну Бога и его транспортного средства — могущественная птица по имени Garuda. В Сэхелайоне Ки Бэри у Вас будет время, чтобы блуждать через захватывающий сад и возможно получить проблеск в образы жизни Королевских леди, которые когда-то жили в этих богатых дворцах. После обеда в находящемся в центре города ресторане день на досуге, чтобы расслабить или исследовать в Вашем собственном темпе. (B, L)

День 5 — Удайпур / Джайпур
Муха к Джайпуру, известному ‘Розовому Городу Индии,’, где Вас приветствуют и сопровождены в роскошную Раджпутану Гостиница Шэратон (США, международная, 4 звезды). Баланс дня на досуге, прекрасная возможность ходить по магазинам в Джайпуре – известный его ярко вышитыми тканями, вырезал деревянные коробки и точно обработанные драгоценности. (B)

День 6 — Исследует Джайпур
Поднимитесь к Янтарному Дворцу на слоне и совершите поездку по этому великому памятнику, наследству никогда завоеванного Королевства Rajput, с его щедрыми внутренними дворами, красиво украшенными залами и прекрасной Палатой Зеркал. Возвращаясь в город, Вы посетите Музей Дворца, чтобы восхититься его невероятными показами миниатюрных картин и традиционных королевских костюмов Rajasthani. См. прекрасный Дворец Ветров и совершите поездку по Jantar Mantar, точная обсерватория, построенная в 1726. Погрузитесь в захватывающие суточные ритмы Розового Города на поездке рикши и ведомой пешеходной экскурсии через город. (B, D)

День 7 — Джайпур / Агра
Поездка в сельскую местность Rajasthani, очаровательный пейзаж бесконечных деревень и захватывающий поток движения — включая транспортные средства фермы, слонов, верблюдов, и женщин оделась в блестяще цветных сари области! В пути к Агре, посетите отлично сохраненный, красный песчаник “заброшенный город,” Fatehpur Sikri. Построенный в 16-ом столетии Императором Акбэром, этот истинный город сказки и его "руины" находятся все еще в древнем условии, облегчая воображать богатство давно жизни суда. Прибудьте Агра и время регистрации к 5-звездной Роскошной Гостинице Коллекции Mughal, установите среди 35 акров очаровательных садов. (B, L, D)

День 8 — Исследует Агру & Taj Mahal
Возникните рано этим утром для Вашего посещения восхода солнца Taj Mahal, и свидетелем в страхе, поскольку прозрачный белый мрамор этого памятника к любви ловит первый золотой свет утра. Возвратитесь в свою гостиницу на завтрак и продолжите свой туризм в Форте Агры, цитадели вершины с невероятными внутренними дворами, фонтанами, и воротами. Исследуйте красочные базары города и затем наслаждайтесь обедом и классом кулинарии. Поздно днем, возвратитесь к Taj Mahal, чтобы поразиться красоте этого здания, поскольку солнечный свет смягчается к теплому золотому жару и наборам ниже отдаленного горизонта. (B, L)

День 9 — Агра / Дели / Варанаси
Отбудьте после завтрака для Дели, где Вы садитесь на свой самолет для Варанаси. По прибытию Вас тепло приветствуют и сопровождены к роскошным Воротам Taj Гостиница Ганг. Этим вечером, спуститесь банкам Реки Ганга, чтобы засвидетельствовать Церемонию Aarti, красивое зрелище света и преданности. Обедайте у реки и возвратитесь в свою гостиницу для успокоительного быстро. (B, D)

День 10 — Исследует Варанаси
Это — один из самых древних городов в мире и центре индусской веры. На рассвете, возьмите поездку лодки на священной Реке Ганге и см., что тысячи индусских приверженцев спускаются к святым водам для очистки – сильный и вызывающий воспоминания вид. Посетите Ашрам около реки для сессии Йоги и затем возвратитесь в Вашу гостиницу на завтрак. Ваш утренний осмотр достопримечательностей включает индусский университет Benaras и Bharat Mata (Мать Индия) Храм. Экскурсия дня Сарнэту показывает пятно, куда Будда поставил свою первую проповедь. Музей здесь — один из самых важных в Индии, с захватывающими резными фигурками, которые охватывают больше чем тысячелетие, с 3-ьего столетия до н. э. к 12-ому столетию нашей эры (B)

День 11 — Варанаси / Дели
Наслаждайтесь неторопливым завтраком в своей гостинице перед Вашим обратным рейсом в Дели. По прибытию Вы будете встречены и сопровождены к роскошной Гостинице Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд). Баланс Вашего дня на досуге. (B)

День 12 — Отбывает из Дели
Ваша программа с нами заканчивается этим утром. Или, исследуйте больше Индии или острова Индийского океана с нашими гибкими Вольными Добавлениями. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Непревзойденная ценность с 19 приемами пищи, всесторонним осмотром достопримечательностей, обработкой багажа, все-на транспортировке тура, и внутренних полетах Наша инновационная комбинация знаменитого Золотого Треугольника Индии, Королевские Города Раджастхана и древнего Варанаси показывают богатую историю и современные традиции Индии Уникальные экскурсии погружают Вас в жизнь, и цвета Индии … Вступают в Янтарный Форт на весело caparisoned слон и смакуют недавно сделанный jalebi в шумной пекарне в Дели Мы включаем больше внутренних полетов, и передает … для напряжения бесплатное путешествие и больше времени, чтобы обладать этими роскошными городами Наши отсортированные вручную отели повышенной комфортности и городские курорты обещают спокойные оазисы после Ваших дней обогащения осмотра достопримечательностей Путешествие с близкой группой никогда чем 20 гостей. Вы будете видеть и делать больше … в более нежном темпе 5 Участков Наследия Мира ЮНЕСКО

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Агра: Mughal
Дели: Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд)
Джайпур: Дворец Раджпутаны Шэратон (США, международная, 4 звезды)
Удайпур: Трайдент Хилтон
Варанаси: Taj Ганг

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Однократная виза для Индии требуется для американских граждан. 22 октября отправление включает Ярмарку Верблюда Pushkar. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: