Классическая Керала



12 дней с Бесстрашным Путешествием

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Коти
Эклектичная история Кералы является самой очевидной в Коти. Здесь, самая старая европейская церковь Индии сидит рядом с мечетями и синагогами, португальские дома устраиваются против английских поместий, и китайские рыболовные сети выравнивают берега гавани. После дня, проведенного, исследуя, испытайте культуру Keralan при традиционной работе танца Kathakali. 

День 2 Munnar
Скалистые вершины горы, тропические леса и пышные плантации чая окружают станцию холма Munnar. Откройте тайны обработки чая и потягивайте местное варево, восхищаясь видами повышения Anamudi, самый высокий пик Индии к югу от Гималаев. 

Дни 3-4 Заповедника живой природы Periyar
Насладитесь восхитительными ароматами приготовленной в домашних условиях еды в местной плантации специи прежде, чем рисковать в приветствуемый Заповедник живой природы Periyar. Блуждайте среди красочных цветов и пышных деревьев и бдительно следите для бизона, слонов, оленя и даже тигров. 

День 5 Kumarakom
Прослушайте телефонные разговоры экзотических птиц и расслабьтесь на выровненных лотосом банках Озера Вембэнэд. Любители птицы должны определенно сжать в посещении Кумэрэкома Бирд Сэнктуэри, любимое прибежище для многих внутренних и миграционных разновидностей. 

Дни 6-7 Alleppey
Круиз через сонные болота Keralan к Alleppey, приятный город рынка взгромоздился на берегу выровненных пальмой каналов. Наслаждайтесь неторопливым круизом через вьющиеся воды к дому местного друга, где потрясающий банановый обед листа ждет. После разделения еды, возьмите прогулку наследия через деревню, чтобы узнать больше о жизни и культуре в этом углу мира. 

Дни 8-9 Varkala
Засвидетельствуйте древние индусские традиции вероисповедания в Храме Змеи в Mannarsala, важной святыне изобилия, в пути к городу храма Varkala. Потягивайте chai в одном из главных утесом кафе, займитесь некоторой йогой или посетите 2 000-летний Храм Janardhana. Омолодитесь с традиционным массажем Ayurvedic прежде, чем обладать освежающим падением в сверкающем Аравийском море. 

Дни 10-12 Коти
Возвратитесь в Коти и возьмите ведомую прогулку через непринужденную Кохинхинку Форта. Посетите красиво восстановленный голландский Дворец, затем проведите день, исследуя этот эклектичный город на досуге, возможно пользуясь возможностью, чтобы просмотреть некоторые из многих галерей, перед прощальным ужином в одном из невероятных местных ресторанов.

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Пышная, тропическая южная Индия постоянно очаровательна, очаровательна и гостеприимна. Откройте тысячу оттенков зеленых и изумрудных и поделитесь тысячей улыбок с дружественными местными жителями. Используя множество транспорта, приезжайте лицом к лицу с культурой, религией и историей этой области в ее маленьких сельских городах, странных рыбацких деревнях, и учуял плантации специи. Это — невероятная часть Индии и Классика, Керала следует за менее путешествовавшей дорогой — не жертвуя слишком многими удобствами существа.

    Частный автобус/транспортные средства, паром, лодка, такси, авто рикша, идя 11 Завтраков, 3 Завтрака, 4 Ужина Жилье

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Наблюдайте традиционный танец Kathakali Возьмите чай и впитайте захватывающий пейзаж в Munnar Смакуйте богатые ароматы плантации специи Разыщите слонов в Заповеднике живой природы Periyar Цапли часов и аисты ловят рыбу на ужин Путешествуйте болота скручивания Кералы Балуйтесь восхитительным банановым обедом листа Засвидетельствуйте древние индусские обычаи в Храме Змеи Прогулка через эклектичный Форт Коти

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Гостиницы (9 nts)
Homestay (2 nts)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Ожидайте к грубому это время от времени, является ли это очень простым жильем акции группы в homestay, упакованный общественный автобус, где Вы вынуждены стоять, нечетный холодный душ или столкновение с приземистым туалетом. Аэропорт прибытия к передачам гостиницы включен. Пожалуйста обеспечьте свои детали полета во время заказывания. Позвольте USD 225$ для приемов пищи, не включенных. Местная оплата INR Rs12000 должна по прибытию. Минимальный размер группы — 1 человек, и максимальный размер группы 12. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: