Приключение Раджастхана



15 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Прибывает Дели
Прибудьте в Дели в любое время.

День 2 Дели
Погружение в сердце столицы Индии, чтобы исследовать и Старый и Нью-Дели. Посетите известную Длинную хлопчатобумажную одежду Дели Masjid, или прогулка через Chandni Chowk, один из самых старых и самых оживленных рынков Индии. Откройте наследство британского правила в Месте Коннахта.

День 3 Джодхпура
Прибудьте в ‘Синий Город’ Джодхпура. Высокий по городу, Форт Meherangarh, вместе с дворцами и базарами, воплощает все, что Раджастхан.

День 4 Ranakpur
Путешествие к выдающимся Храмам джайна в Ranakpur, сделанном из белого мрамора, эти храмы — архитектурные чудеса. В пути остановитесь в деревне Salwas, который является центром переплетения dhurry. (D)

День 5-6 Удайпура
Двигатель к Удайпуру одно из самых причудливых и безмятежных мест в Раджастхане. Драгоценный камень города — Дворец Озера, повышающийся из Озера Пикола. (B)

День 7 Jojawar
Набор среди холмов Арэвалли, этот небольшой гарнизонный форт был однажды главное княжество Королевского дома Marwar. Оставаясь с потомками оригинальных владельцев, мы исследуем эту маленькую деревню ногой. (D)

День 8-9 Pushkar
Участок единственного в мире храма к Брахме, Pushkar часто называют "Властью Tirth," Власть (король) паломничества сосредотачивается. Никакое индусское паломничество не считают полным, пока поклонник не купается в священных водах Озера Pushkar. (B)

День 10 Bundi
Маленький сонный город Bundi окружен холмами Aravali на трех сторонах. Внушительный средневековый форт, дворец с красивыми фресками, необычными колодцами шага и храмами с каменными идолами наряду с маленьким озером в сердце города добавляют к его очарованию.

День 11-12 Джайпура
Путешествие в Розовый Город Джайпур. Посетите секунду Индии наиболее рассматриваемый участок, Hawa Mahal, или Дворец Ветров. Следуйте в шагах королевского гарема, поезжайте на слоне к Янтарному Дворцу Форта или углублению пению и танцу пленки Bollywood во Власти ар-деко кино Mandir.

День 13 Агры
Enroute к Агре, посетите Fatehpur Sikri, теперь пустынный прежний капитал Mughals и Itimad-ud-Daulah, Ребенка Тэдя. Дом королям Mughal в течение многих столетий, у Агры также есть некоторая замечательная попытка ценности сувениров пищи. Petha — части белой тыквы, которую опускают в сахарный сироп, и Gajak — рассыпчатая конфета, сделанная с сезамом и неочищенным пальмовым сахаром.

День 14 Дели
Прежде, чем возвратиться в Дели, мы посещаем участок самого известного ориентира Индии, Taj Mahal. Поднимаясь перед восходом солнца, чтобы получить лучший свет мы входим в этот белый мраморный шедевр. В Агре мы также едем на одной из вездесущих рикш цикла, чтобы посетить Красный Форт.

День 15 Отбывает из Дели

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Ехать через Раджастхан походит на ходьбу через kaliedoscope цвета. Всюду Вы смотрите, цвета танцуют на ваших глазах — от сари, сохнущих на руслах реки, к закатам Удайпура на рынок специи в Джодхпуре, и белый мрамор Taj Mahal. Будьте готовятся падать кубарем влюбленные Индию!

    2 завтрака, 2 ужина Совершите поездку по Лидеру, местным гидам Вход и гид в Фэтехпере Сикри Монументсе Вход в Taj Mahal и I’timad-ud-Daulah (Ребенок Тэдй) Вход и туристическая поездка Красного Форта Транспорт: Поезд, местный автобус, заказной автобус, auto-ricksaw, верблюд

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Прогулка ориентации Старого Дели Форт Meherangarh Храм джайна Ranakpur Городской Дворец Удайпура и ориентация Культурный показ в Bagore-ki-Haveli Восход солнца в Храме Savitiri Поездка верблюда заката Комплекс Дворца Bundi Янтарный тур Дворца и поездка слона

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Гостиницы/пансионы (13 ночей)
Поезд спящего (1 ночь)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Позвольте USD200 для приемов пищи, не включенных. Требуется местная оплата USD250. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант за дополнительной информацией. Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к порции земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Консультант Путешествия для деталей.

Читайте также: