Джодпуры — Джакаранда (Перемена)

16 дней с Бесстрашным Путешествием

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Mumbai
Дом к массивным базарам и огням Bollywood, у Mumbai есть богатство отвлечений, чтобы видеть, пробовать, испытать, попробовать и купить. 

Дни 2-3 Ajanta/Ellora
Войдите в государство Махараштры и откройте замечательные вырезанные из руки комплексы пещеры Ellora и Ajanta. 

День 4 Mandu
После того, как известный как город радости и относящийся ко времени 14-ого столетия, форт вершины Mandu — вызывающее воспоминания и немного жуткое место, чтобы исследовать. 

День 5 Лагерей Буша
Испытайте индийскую сельскую жизнь в ночной экспедиции кемпинга в сельской местности. Займите время, чтобы встретить местных детей по игре крикета. 

Дни 6-7 Удайпура
Сущность романа наполнена в самом камне Удайпура, и прогулка через старый город приносит удивление с каждым углом. Прогулка берега Озера Пикола, ищите в высоком Городском Дворце и наслаждайтесь вечерним Haveli культурная работа. 

Дни 8-9 Pushkar
Всемирно известный для его огромной ярмарки верблюда, Pushkar — захватывающее место, чтобы посетить в любое время года. Возможно исследуйте главный базар или впитайте безмятежную духовность многих храмов. 

День 10 Джодхпура
Могущественный Форт Meherangarh доминирует над вторым по величине городом Раджастхана. Спуститесь с крепостных валов и просмотрите ‘синий город’. 

Дни 11-13 Сафари Верблюда Jaisalmer/
Исследуйте Пустыню Тар от высоко на верблюде и возможно даже спите на улице среди дюн. Посетите Форт Jaisalmer и поразитесь огромным городским стенам. 

День 14 Биканера
Путешествие в песчаный пейзаж Раджастхана и, если Вы смеете, выдерживает интерьер Карни Мэты Темпла, где очень большое население крысы уважается. 

Дни 15-16 Дели
Хаотический, красочный, очаровательный — столица Индии — растягивающийся город, полный захватывающих мелочей повседневной жизни. Возможно общайтесь с местными жителями на улицах Старого Дели или исследуйте один из многих музеев.

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Индия — хаотическая, калейдоскопическая, сумасшедшая и очаровательная страна, и единственный способ испытать ее состоит в том, чтобы подскочить прямо в и исследовать. От backstreets Старого Дели, через песчаный ландшафт Раджастхана и на государстве Махараштры, это — приключение сухопутного вида. Добавьте храм крысы, жуткий форт вершины, поездку верблюда, лагерь кустарника, комплекс вырезанных из руки пещер и яркий свет Bollywood, и у Вас есть поездка, чтобы помнить в течение многих лет.

    Сухопутный грузовик, верблюд 3 Завтрака, 3 Завтрака, 3 Ужина Жилье

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Копайтесь во вьющейся улице Старого Дели Посетите храм, посвященный грызунам Качайтесь мягко выше песков в конце верблюда Смотрите по легендарному синему городу Магазин для закусок путешествия на шумном рынке Ночуйте под открытым небом в сельской местности Исследуйте оставленную крепость См. ручные высеченные горные храмы Мечтайте мечта целлулоида в городе, который имеет Bollywood

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Гостиницы (12 nts)
Кемпинг (3 nts)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Ожидайте к грубому это время от времени, является ли это очень простым жильем акции группы в homestay, упакованный общественный автобус, где Вы вынуждены стоять, нечетный холодный душ или столкновение с приземистым туалетом. Учтите приемы пищи, не включенные. Котенок поездки USD 290$ должен по прибытию. Минимальный размер группы — 4 человека, и максимальный размер группы 21. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: