Сокровища Северной Индии 2010



14 дней с Abercrombie & Kent

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1: США или Канада/Дели, Индия
Отбудьте на своем ночном полете на Дели.

День 2: Дели
Дели — идеальное введение в безошибочную живучесть Индии. Достигните своей гостиницы, удобно расположенной в исключительном жилом районе.

День 3: Дели
Предпримите полный день исследования Старого и Нью-Дели. Основные моменты включают Красный Форт, который представляет башенку архитектуры Mughal во время господства Шаха Императора Джехэна (нашей эры 1639); Длинная хлопчатобумажная одежда Masjid, самая важная мечеть в Индии; Chandni Chowk базар; и Горная цепь Власти, мемориал Махатме Ганди на берегу Реки Ямуны. После обеда, посетите два Участка Наследия Мира ЮНЕСКО: Qutub Minar, самая высокая башня в Индии, и Могила Хумэйуна, ранний пример архитектуры Mughal. Встретьте попутчиков сегодня вечером для коктейлей и долгожданного ужина. (B, L, D)

День 4: Дели/Удайпур
Этим утром, у Вас есть возможность посетить Школу Deepalaya прежде, чем полететь в Удайпур. После осваивания к Вашей романтичной гостинице, сядьте на запуск моторной лодки (водное разрешение уровней) для круиза озера с видами Удайпура. Тогда посетите 17-ое столетие Джег Мэндир Пэлэс, построенный для королевских вечеринок и функций на его очень собственном острове. На подход выходит ряд блестяще вырезанных слонов.

Проект Школы Deepalaya: программа, которая обучает экономно и социально лишенные дети, особенно девочки, в Дели. (B, L, D)

День 5: Удайпур
После исследования Городского Дворца вдоль берегов Озера Пикола, наслаждайтесь частным посещением Кристаллической Галереи, расположенной в Фэтехе Прэкеше Пэлэсе. Продолжите Сэхелайону Ки Бэри, "Саду Девиц Чести." День на досуге. (B, L)

День 6: Удайпур/Джайпур
После полета на Джайпур, начните день исследования. Посетите захватывающий Jantar на открытом воздухе Mantar Обсерватория что инструменты зданий для измерения и вычисления положения солнца и индусского календаря. Рассмотрите самое известное здание Джайпура, розовый песчаник Hawa Mahal или "Дворец Ветров," это позволило женщинам суда наблюдать жизнь в базаре из-за экранов stonecarved. (B, L, D)

День 7: Джайпур
Начните день в Янтарном Форте. Исключительное посещение местной деревни включает поездку слона с квалифицированным mahout. (B, L)

День 8: Джайпур/Агра
Поездка через сельскую Индию, останавливающуюся в Fatehpur Sikri, Участке Наследия Мира ЮНЕСКО, и Bulund Darwaza, наибольших воротах в мире. После прибытия в Агру, посетите музыкальную работу Mohabbat-E-Taj, изображая эпический любовный роман Шаха Императора Джехэна и его любимого Mumtaz Mahal. (B, L)

День 9: Агра
Рано этим утром, приветствуйте восход солнца от Taj Mahal. После завтрака, наслаждайтесь осмотром достопримечательностей Агры, включая посещение Форта Агры. На закате, возвращение, чтобы рассмотреть Taj Mahal, рассматривал прекраснейший в мире пример архитектуры Mughal. Часы как свет танцуют от свежей белой мраморной и богатой pietra твёрдой мозговой оболочки (проекты, инкрустированные цветными камнями). (B, D)

День 10: Agra/Jhansi/Orchha/Khajuraho
Путешествие экспрессом к Джханси, воротами к оставленным индусским храмам Orchha. После обеда, продолжите по суше к Khajuraho.

Khajuraho — одно из самых популярных туристских пятен в Индии, с наибольшей группой средневековых храмов индуса и джайна в стране. Эти храмы известны своей эротической скульптурой, так же как своим описанием жизни во всех его формах. Проведите полный день среди изящно вырезанных храмов Хэджерэхо, которые воздают должное в тонких деталях индусскому божеству. (B, L, D)

День 12: Khajuraho/Varanasi
После утра на досуге, полетите в Варанаси, чтобы исследовать похороненный буддистский город Sarnath, где Великая Готэма Будда дала его первую проповедь 25 несколько столетий назад. Посетите руины однажды процветающий монастырь и замечательный музей с превосходной коллекцией буддистского искусства и скульптуры. Сегодня вечером, присоединитесь к попутчикам для коктейлей и прощального ужина. (B, D)

День 13: Варанаси/Дели
Отправьтесь в частный круиз восхода солнца на священной Реке Ганге, чтобы рассмотреть Гаты, набережные широких каменных шагов, ведущих вниз к воде, где местные жители и паломники подобно чистят себя — буквально и духовно. Возвратитесь в Дели этим днем. (B)

День 14: Дели/США или Канада
Совет Ваш направляющийся домой полет. (B)

Исследуйте Индию с маршрутом, который берет Вас в течение 5 000 лет захватывающей истории и несметного числа культур, религий и пейзажей, включая посещение индусских храмов Хэджерэхо и святого города Варанаси.

    Все жилье Приемы пищи как определено Прибытие и отправление transers Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Путешествуйте священная Река Ганг в восходе солнца во время утреннего вероисповедания в Гатах Посетите самые существенные Участки Наследия Мира ЮНЕСКО Индии Конфиденциально совершите поездку По кристаллической Галерее Мэхэрэны в Удайпуре Заплатите исключительное посещение mahout в местной Джайпурской деревне, включая поездку слона Рассмотрите захватывающий Taj Mahal в восходе солнца и закате, чтобы видеть изменение цветов

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Тэдй Мэхэл Хотель 
Удайпур: Дворец Озера Taj
Джайпур: Дворец Rambagh
Агра: Oberoi Amarvilás
Khajuraho: Гостиница Чэндела
Варанаси: Ганг Варанаси

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Внутренняя стоимость авиабилетов для Дели/Удайпура/Джайпура и Khajuraho/varanasi/Delhi не включены в цены, показанные выше, но доступны для покупки по дополнительной стоимости, начинающейся с 1 100$ на человека. Отправление 10 декабря ia дополнительный маршрут и цена добавляет Джодхпур и удаляет Варанаси и Khajuraho. Отправление 8 октября — Поездки для отправления Женщин; маршрут и цена изменятся. Отправление 12 ноября — специальный маршрут Pushkar. Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: