Соблазнительная Северная Индия 2010

8 дней с Туром SITA

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

Ежедневное Доступное Отправление!

День 1 — Прибывает Дели
Прибудьте в Дели этим вечером. Вы встречены по прибытию и сопровождены к Вашей гостинице.

День 2 — Осмотр достопримечательностей Дели
Предпримите свой тур по Старому и Нью-Дели. Посетите Старый Дели, покрывающий Красный Форт, Горную цепь Власти, Столб Ashoka и Chandni длинной в милю Chowk базар. Днем совершите поездку по Нью-Дели, поскольку Вы ведете машину Rajpath, чтобы рассмотреть Здание парламента, Президентские Ворота Дома и Индии. Посетите Могилу Хумэйуна, Qutab Minar и Храм Birla. (B)

День 3 — Дели / Агра
Двигатель к Агре, в пути посещая Sikandra. В Агре, посетите Форт Агры, сопровождаемый посещением Taj Mahal для вида заката. (B)

День 4 — Агра / Fatehpur Sikri / Джайпур
Двигатель к Джайпуру, в пути останавливающемуся в оставленном городе Fatehpur Sikri, шедевра мусульманской и индусской архитектуры. Продолжите по суше к Джайпуру, столице Раджастхана. Зарегистрируйтесь в своей гостинице. (B)

День 5 — Amber Fort Excursion & Jaipur Sightseeing
Утром, посетите горную крепость Янтаря, едущего на изящно нарисованных и украшенных слонах. Позже, наслаждайтесь туром по Джайпурскому Городу, и посетите Hawa Mahal, Городской Дворец и древнюю обсерваторию. (B)

День 6 — Джайпур / Джодхпур
Утро на досуге. Днем отбудьте поездом в Джодхпур. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей гостинице. (B)

День 7 — Джодхпур / Ranakpur / Удайпур
Посетите неукротимый Форт Mehrangarh и Jaswant Thada, изящный мраморный кенотафий, построенный в 1899. Отбудьте для Удайпура, останавливаясь в пути, чтобы совершить поездку по красиво ваяемым храмам джайна 15-ого столетия Ranakpur. Продолжите свою поездку, останавливающуюся на обед в Maharani Bagh-a роща манго и частные сады Магараджи Джодхпура. Прибудьте в Удайпур и зарегистрируйтесь в своей гостинице. (B)

День 8 — Осмотр достопримечательностей Удайпура
Совершите поездку по этому известному "Городу Озер." Городской Дворец Посещения с его зубчатыми арками, разъеденными балконами и куполами, Saheliyon ki Сад Бари и фольклорный музей, где Вы можете видеть представление марионеток последовательности, типичных к этой области. (B)

День 9 — Удайпур / Mumbai (Бомбей)
Этим утром полетите к Mumbai (прежде Бомбей), большинство космополитического города Индии. По прибытию в Mumbai продолжаются для тура по Mumbai, который включает британскую построенную арку "Ворота Индии," Висящие Сады и Холмы Malabar где богатые Мамбэя и известный живой, Музей Принца Уэльского, Горная цепь Dhobi, Морской Двигатель, Музей Ганди Мемориэла и Храм джайна. Зарегистрируйтесь в гостинице, где у Вас есть комната отдыха для мытья и изменения. Позже вечером проститесь к Индии, и отбудьте на своем прогрессивном полете домой. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Приемы пищи как обозначено Все жилье, в то время как в туре Осмотр достопримечательностей как упомянуто в маршруте

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Jaypee Siddharth (F)
Агра: Ворота (F)
Джайпур: Гостиница Страны & Люксы (F)
Джодхпур: Ummed (F)
Удайпур: Shikarbadi (F)
Mumbai: Галактика Suba (F)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Модернизации гостиницы доступны по дополнительной стоимости. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: