Опыт Индии

21 день с Бесстрашным Путешествием

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Дели
Исследуйте лабиринтообразные улицы яркого Старого Дели и насладитесь ароматными ароматами рынка специи. Поднимитесь на вершину Длинной хлопчатобумажной одежды на Majid, наибольшую мечеть Индии, для того, чтобы растянуть виды города ниже. 

Дни 2-3 Джайпура
Исследуйте Форт Янтаря склона и пристально глядите на яркий Hawa Mahal. Будьте ослеплены блокбастером Bollywood среди богатства Ар-деко захватывающей Власти Кино Mandir. 

День 4 Агры
Ничто не сравнивается с явным размером и красотой Taj Mahal, который служит бесконечным мемориалом любви Шаха Императора Джехэна к его жене. Откройте тайны Мьюэлса в Мировом Перечисленном наследием Красном Форте. 

День 5 Orchha
Путешествуйте глубоко в сельскую Индию, заходя уникальный завод бумажного производства, который гарантирует жизнеспособную занятость для местных женщин. Позже, исследуйте заполненный храмом город Orchha. 

День 6 Khajuraho
Спасенный от осквернения их отдаленным местоположением, эротические резные фигурки храмов Khajuraho предлагают образование в Сутре Камы. Вечером, возьмите в классической работе танца. 

Дни 7-8 Варанаси
Пересеките под парусом вниз Ганг как мытье паломников в его священных водах на Гатах. Примите участие в традиционной цветочной церемонии заката. 

День 9 Дели
Исследуйте красочные базары Варанаси и вьющиеся переулки перед прилетом к Дели. 

День 10 Коти
Рассмотрите великолепные фрески Дворца Mattancherry и наслаждайтесь традиционной работой танца Keralan. 

День 11 Munnar
Качаемый в колыбели в живописной долине, предложения Munnar, ошеломляющие виды Anamudi, самый высокий пик Индии к югу от Гималаев. Учитесь делать прекрасное варево и обладать опрометчивым ароматом плантаций чая, оставаясь в жилье склона. 

Дни 12-13 Заповедников живой природы Periyar
Совершите поездку по плантации специи и разыщите оленя, тигров и слонов среди экзотической флоры. 

День 14 Kumarakom
Расслабьтесь выровненным лотосом Озером Вембэнэд для чувства мира и легкого рая. 

Дни 15-16 Alleppey
Болота Кералы круиза, остановитесь на обед с местными друзьями и останьтесь в береговом жилье. 

Дни 17-18 Varkala
Зайдите храм змеи в пути к Verkala. Возьмите в видах от главного утесом кафе, найдите внутренний мир в ашраме или просто остыньте в блестящем Аравийском море. 

Дни 19-21 Коти
Возможно следуйте за ароматом специй порту или зайдите синагога 16-ого столетия в сердце Города еврея.

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Испытайте реальную Индию на этом удобном введении в культуры севера и пышную красоту юга. Основные моменты и скрытые драгоценности показаны против фона зеленых оттенков Кералы и ярких городов Раджастхана. Столкнитесь с яркостью главных городов и тихим отдыхом крошечных рыбацких деревень, наряду с садами чая, племенными домами и колониальными анклавами. Откройте кулинарные восхищения каждой области и пребывания в красочных гостиницах и даже дворце.

    Самолет, кондиционируемый поезд, микроавтобус, паром, лодка, такси, авто рикша, рикша цикла, идя 20 Завтраков, 4 Завтрака, 7 Ужинов Жилье

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Откройте восхищения суеты Дели Исследуйте священные участки в святом Варанаси Засвидетельствуйте традиционные действия танца Созерцайте великолепный Taj Агры Mahal и величественный Красный Форт Посетите роскошные дворцы Джайпура Восхититесь эротическими резными фигурками храма Хэджерэхо Путешествуйте блуждающие водные пути Кералы Разыщите экзотические существа на сафари Заповедника живой природы Periyar Типовой местный чай на станции холма Munnar

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Владения гостиниц/наследия (18 nts)
Homestay (2 nts)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Вы обязаны устраивать и покупать внутренние полеты перед путешествием. Аэропорт прибытия к передаче гостиницы включен. Пожалуйста обеспечьте детали полета во время заказывания. Одиночное дополнение доступно в этой поездке. Ожидайте к грубому это время от времени, является ли это очень простым жильем акции группы в homestay, упакованный общественный автобус, где Вы вынуждены стоять, нечетный холодный душ или столкновение с приземистым туалетом. Позвольте USD 400$ для приемов пищи, не включенных. Местная оплата INR Rs30000 должна по прибытию. Минимальный размер группы — 1 человек, и максимальный размер группы 12. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: