Бродите по Индии

20 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА
Ограниченный Возрастам 21-38

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Прибывает Дели
Прибудьте в Дели в любое время.

День 2 Дели
Погружение в сердце столицы Индии и исследует Старый Дели. Визит Джарна Мэсджид и подъем минарет для вида с высоты птичьего полета старого города или прогулки через Chandni Chowk, один из самых старых и самых оживленных рынков Индии.

День 3-5 Jaisalmer & Camel Safari (B, D)
Пересеките Пустыню Тар, созерцайте крепость грязи Джейсэлмера и окруженные городки. Присоединитесь к сафари верблюда в пустыне и проведите ночь вокруг походного костра.

День 6-7 Джодхпура
Путешествуйте в восточном направлении в Джодхпур. В Джодхпуре, совершенно оставьте пейзажи, встречают бунт дворцов, фортов и храмов, все приложенные в пределах внушительных городских стен. Исследуйте укромные уголки и трещины Форта Mehrangarh, чтобы найти его скрытое очарование и неоткрытые наблюдения.

День 8-9 Удайпура
Продолжите юго-восток к Удайпуру, известному во всем мире его изобилием захватывающих дух озер и дворцов Эры власти. Самым известным из них является Дворец Озера, дворец острова, где белые мраморные здания полностью покрывают маленький остров в Озере Pichola.

День 10-11 Pushkar
Приезжайте Гора Змеи, чтобы прибыть в Pushkar. Участок единственного в мире храма индусскому богу Брахмы создания, Pushkar часто называют "Властью Tirth," Власть паломника сосредотачивается. Испытайте поездку верблюда в пустыне или блуждайте рынки этого святого индусского центра.

День 12-13 Джайпура
Одетый в розовой штукатурке, Джайпур является родиной секунды Индии наиболее посещаемый участок, Hawa Mahal, или Дворец Ветров. Следуйте в шагах королевского гарема или наблюдайте зрелище пленки Bollywood.

День 14-15 Агры
Агра является родиной самого известного ориентира Индии, Taj Mahal. Посетите это изображение архитектуры Mughal или рано утренним или поздно днем для лучшего света.

День 16-18 Варанаси
Поездка к легендарному Варанаси, индийский святой город, куда миллионы Индусов путешествуют, чтобы поклоняться, носить траур или умереть. Прогулка узкие переулки скручивания, посетите некоторые из тысяч храмов и святынь и испытайте энергию ритуалов рассвета купания и похорон, поскольку Вы плаваете мимо известных Гат Ганга.

День 19 Дели <
Вернитесь в столице Индии. День является Вашим, чтобы исследовать храмы, рынки и музеи в этом удивительном, быстро изменяющемся городе.

День 20 Отбывает из Дели

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Индия является родиной замечательной пищи, захватывающей культуры, очаровательных достопримечательностей и дружелюбных и привлекательных людей. Откройте очарование и тайну, которая составляет эту невероятную страну. Для любого ищущего истинное культурное приключение, Индия — страна для Вас!

    1 Завтрак, 1 Ужин Совершите поездку по Лидеру повсюду Транспорт: Поезд, местный автобус, заказной автобус, auto-ricksaw, паром, частная лодка

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Ориентация идет в Старом Дели Jaisalmer Джодхпур Удайпур Pushkar и Джайпур Ночное сафари верблюда Jaisalmer Восход солнца в храме Savitri в Pushkar Поездка по воде реки Ганга в восходе солнца и закате (включая цветочную церемонию свечи)

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Гостиницы/пансионы (15 nts)
Поезд спящего (3 nts)
Кемпинг (1 nt)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Позвольте USD280 для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: