Тайны Индии



15 дней с Collette

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1: Ночной Полет

День 2: Guargaon, Дели, Индия — Тур Начинаются
Ваш тур начинается в Дели, столице Индии и городе большого характера, история которого датируется более чем 2 000 лет.

День 3: Нью-Дели
Сегодня, Ваш Менеджер Тура поможет Вам открыть происхождение и историю языка (ов), который Вы испытаете в своем туре наряду с ключевыми словами и фразами, которые помогут Вам общаться с местными жителями. После того, как прием, информирующий Вас, отбудет на осмотре достопримечательностей Старого Дели. Посетите Длинную хлопчатобумажную одежду Masjid, наибольшая мечеть в Индии. Тогда, исследуйте узкие улицы города традиционный путь… рикшей! После обеда тур по Нью-Дели включает посещение Qutub Minar, который, в 237.8 футах, является самым высоким кирпичным минаретом в мире. Затем, посетите могилу Хумэйуна, построенную вдовой второго Императора Mughal, Хумайяна. Этот выдающийся памятник, построенный в персидском Индо стиле, является предшественником Taj Mahal. Вы передадите внушительный военный мемориал Ворот Индии, Здание парламента и роскошный Rastrapathi Bhawan, Президентское место жительства. Этим вечером Вы будете обедать в сельском доме отставного служащего, генерала Урбана, и его семьи. У Вас будет возможность обсудить жизнь в Индии и как верхние индусы среднего класса живут в стране, где есть такой промежуток между чрезвычайно богатым и чрезвычайно плохим. (B, L, D)

День 4: Дели — Удайпур
Этим утром полетите в Удайпур, Ваши ворота в Раджастхан. Эта романтичная земля является родиной рассказов о доблести и галантности, с историей, которая приводит в чувство форты, дворцы и истории интриг суда. Этим вечером, наслаждайтесь круизом лодки на Озере Пикола, чтобы посетить Джега Мэндира Пэлэса, который покрывает почти четыре акра и известен его мраморным павильоном и внушительным куполом. (B, D)

День 5: Удайпур
Посетите обширный и изящный Городской Дворец, хорошо укрепленный, величественный белый памятник. Главный вход, тройные арочные ворота назвали Tripolia, был построен в 1725 и является чудом. Продолжите к Храму Jagdish, 16-ое столетие temle посвященный Вишну Бога, который является наибольшим и самым роскошным храмом в Удайпуре. Остановитесь в Sahelion-ki-Bari, Саду Девиц Чести, и узнайте об образе жизни королевских леди, которые когда-то прогуливались через эти изящные сады. (B, L)

День 6: Удайпур — Джодхпур
Отбудьте для Джодхпура этим утром. В пути, посетите Храм джайна Ranakpur, один из лучших комплексов религии джайна и известный грандиозным масштабом архитектуры, иллюстрированной в 1 444 отличительных столбах этого храма. Позже этим днем Вы прибудете в старый город Джодхпур. (B, L)

День 7: Джодхпур
Продолжитесь к Форту Mehrangarh, цитадели Солнца. Посетите различные дворцы с их тонкими бордюрами и соответствующими музеями, показывая сокровища Королевской семьи. Продолжитесь к Джесванту Thada, pillared мраморный мемориал популярному Джесванту Сингу II (правитель от 1878-95), кто произвел чистку Джодхпура dacoits (вооруженные бригады), начатые ирригационные системы, и повысил экономику. Спуститесь по форту и сядьте на tuk tuk (авто рикша) и продолжите к базару в городе для пешеходной экскурсии. День включает посещение Деревни Bishnoi джипом. Сообщества Bishnoi — верные сторонники в неприкосновенности жизни растений и животных. Вы будете посещать традиционные деревни и видеть местные изделия кустарного промысла, мужчин в традиционном одеянии и женщин, одетых в наследственных драгоценностях. Посетите дом семьи гончара и узнайте и участвуйте в создании глиняной посуды. (B, D)

День 8: Джодхпур — Джайпур
Путешествие этим утром поездом к Джайпуру, "Розовому Городу,", где роман и тайна Раджастхана продолжаются. Вы сделаете краткую остановку в Hawa Mahal, с его нанесением удара façade 953 окон. Этот массивный "Дворец Ветров" является все еще домом прежнего Maharaja (великий король). Вы посетите Городской Дворец, комплекс изящных дворцов, садов, и внутренних дворов с декоративными художественными и вырезанными дверными проемами. Обед будет подан в Чэндре Мэхэл Верэнде, исключительной и частной области дворца. Затем, поразитесь Jantar Mantar, астрономической обсерватории. Построенный в 1726, обсерватория — одно из пяти таких астрономических чудес, построенных Соэем Джеем Сингом, и делает точные предсказания затмений и других астрономических событий, даже по сей день. (B, L)

День 9: Джайпур
Совет Ваш слон (или Джипы, если слоны не доступны) и поднимается к вершине Янтарного Форта. Постройка началась в 17-ом столетии Maharaja Mansingh, самым успешным Генералом Императора Акбэра Mughal. Перед Городским Дворцом Янтарь был местом власти. У Вас будет время, чтобы прогуляться через растягивающийся комплекс внутренних дворов и залов. Затем, прогуливаются через местный цветочный рынок, где у Вас есть возможность изучить искусство создания цветочных гирлянд, используемых на традиционных индийских долгожданных церемониях. Остаток от Вашего дня на досуге. (B)

День 10: Джайпур — Ranthambore
Двигатель этого утра принесет Вам в Национальный парк Ranthambore, который является выдающимся примером усилий Проектного Тигра при сохранении в стране. Леса вокруг парка были однажды частные основания Maharajas Джайпура. Представление понижения и лекция натуралистом предоставят Вам краткое описание на дикой природе страны в подготовке к Вашему двигателю рассмотрения игры легким галопом (происходящее на открытом воздухе транспортное средство). Жители парка включают крокодилов болота, гиен, медведей лени и более…, если Вы удачливы, Вы можете видеть тигра! (B, L, D)

День 11: Ranthambore
Начало утреннего двигателя рассмотрения игры является захватывающим способом начать день. После посещения парка Вы возвратитесь в гостиницу на завтрак. День включает посещение Школы Ranthambore Искусства. Это благородное предприятие реконструировало понятие живописи дикой природы в Индии. Эта школа была сформирована только с одной целью: спасти тигров. Студенты приняты на работу от соседних деревень и городов, которые будут обучены как самостоятельные художники. Студентов делают чувствительным к мрачному тяжелому положению быстро исчезающего индийского тигра. Затем, посетите Дэсткэра Рэнтэмбора Проджекта, где, в 1981, шесть женщин объединились, чтобы иметь дело с проблемами традиционных ремесленников в современной Индии. (B, L, D)

День 12: Ranthambore — Bharatpur — Агра
День начинается с начала утренней поездки поезда. По прибытию в Bharatpur, наслаждайтесь поздним завтраком прежде, чем продолжить к Fatehpur Sikri. Этот пустынный красный город песчаника был построен великим Императором Акбэром Mughal как его капитал и дворец в конце 16-ого столетия. Это полно дворцов, мечетей, и было большим чем Лондон, когда это было построено. Продолжите свой двигатель к Агре, свой дом в течение следующих двух вечеров. (B, L)

День 13: Агра
Ваше посещение восхода солнца Taj Mahal начинается с Тонги (вагон лошади) поездка к воротам. Занимая 22 года и 20 000 мужчин, чтобы построить, белый мрамор был добыт на расстоянии в 200 миль и транспортируемый флотом 1 000 слонов. Построенный в середине 17-ого столетия Шахом Императора Джехэном Mughal как выражение его любви к его жене Мамтэз Мэхэл, Мэхэл Taj — действительно одно из чудес мира. У Вас будет достаточное количество времени, чтобы рассмотреть и быть загипнотизированными этой выдающейся частью архитектуры. Затем, посетите Форт Агры, место и цитадель Империи Mughal для последовательных поколений. Вы тогда продолжаете для посещения Миссии Милосердия Матери Терезы — сиротский приют, который поддержан усилиями Фонда Collette. Эти домашние дети хозяев всех возрастов. Здесь, Сестры заполняют детские жизни привязанностью, если их с одеждой, пищей, и качественным образованием, чтобы сделать их сам иждивенец как взрослые. Этим вечером, посетите Mehtab Bagh для ошеломляющего вида заката Мэхэла Taj. Тогда, посетите Kalakriti, дом традиционных изделий кустарного промысла области, прежде, чем присоединиться к Вам попутчики на специальный прощальный ужин. (B, D)

День 14: Агра — Gurgaon, Дели
Перед завтраком, участвуйте в расслабляющемся классе йоги, где Вы изучаете основные упражнения йоги и дыхание методов от местного эксперта. Тогда, отбудьте из Агры и возвратитесь к Gurgaon, расположенному только вне Дели. В пути, остановитесь на обед в местном ресторане, где Вы можете пробовать много региональных особенностей. По прибытию в Вашу гостиницу остаток от Вашего дня на досуге, чтобы расслабиться и подготовиться к Вашей поездке домой. (B, L)

День 15: Gurgaon — Концы Тура 
Вы сядете на свой самолет домой. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Taj Mahal, Храмы и Опыт тигров вся специя Индии в этом 15-дневном туре! См. Мэхэла Taj, купавшего в свете восхода солнца и заката. Круиз через Озеро Пикола Джегу Мэндиру Пэлэсу. Обедайте как лицензионный платеж во время обеда на Городе Веранда Пэлэса Чэндры Мэхэла в Джайпуре. Испытайте два двигателя игры в Национальном парке Ranthambore. Посетите Милосердие Матери Терезы Домой.

    13 Жилья Ночей Большинство приемов пищи  Услуги профессионального менеджера тура Обработка Багажа от гостиницы до гостиницы Доставки из аэропорта с воздушным пакетом Коллетта

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Рассмотрите Taj Mahal в восходе солнца. Испытайте два двигателя игры в Национальном парке Ranthambore и засвидетельствуйте на собственном опыте пример усилия Проектного Тигра при сохранении. Посетите Милосердие Матери Терезы Домой и свидетеля, как ее работа продолжена в ее памяти. Проведите две ночи в Варанаси, самый дырявый город в Индии.

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Хайатт Ридженси (4 звезды) Гостиница Нью-Дели
Удайпур: Fateh Garh
Джодхпур: Отступление Сада Balsamand
Джайпур: Шэратон (США, международная, 4 звезды) Гостиница Дворца Раджпутаны
Ranthambore: Дяв Вилас Рантхамборя
Агра: ITC Mughal

 800-680-2858

Пред и Почтовые Добавления

800-680-2858

    Добавьте пред или отправьте ночное пребывание в Дели. Цены начинаются в 275$ на человека, дважды. Расширьте свои каникулы с дополнительным пребыванием с 3 ночами в Варанаси, от $499-649 на человека, дважды.

День 15: Дели — Варанаси 
Ваш утренний полет приносит Вам в Варанаси, где… еще нет никакого архитектурного блеска, не изящно вырезанных храмов или неприступных фортов, у города есть врожденное очарование. У этого есть покоряющая универсальная мистика, которая должна быть испытана, чтобы быть понятой. Этим вечером Вы пойдете в Гаты (банки реки), чтобы видеть освещенный Ganga Aarti церемония. Позже, наслаждайтесь лекцией известным индусским ученым, который объяснит философию Индуизма. В отличие от других религий, Индуизм не происходил от одиночного человека, книги или указывал вовремя. Фонды этой самой старой выживающей религии были положены древним Rishis (мудрецы), которые учили их ученикам вечных руководителей жизни, что они открыли в течение многих лет размышления. (D)

День 16: Варанаси 
Совет Ваша утренняя поездка лодки на святой Реке Ганге и Вы будете видеть различные Гаты с людьми, ритуально чистящими их непосредственно их грехов с надеждой на достижение вечного спасения или "Нирваны". После завтрака городской тур включает Храм Vishwanath, посвященный Богу Шива (вход иностранцев внутри ограничен); индусский университет Benaras, наибольший жилой университет в Азии; и Бхэрэт Мэта Темпл. Продолжите к Sarnath, месту паломничества для буддистов. Здесь в этой тихой роще в шестом столетии до н. э, Siddharth Guatama (кто известен как Будда, "Awakend Один") дал его первую проповедь. (B)

День 17: Варанаси — Дели 
Ваше утро на досуге перед Вашим обратным рейсом в Дели. (B) 

День 18: Дели — Концы тура 
Вы сядете на свой самолет домой. (B)

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Некоторые даты могут показать различные изменения в гостиницах, осмотре достопримечательностей и включениях. Пожалуйста подтвердите свой определенный маршрут во время заказывания. Этот маршрут включает много действий и может состоять из хождения вперед неравного ландшафта или существенной ходьбы время от времени. Часть самого уникального осмотра достопримечательностей может означать получать доступ к местоположениям, которые ограничивают motorcoaches, особенно в исторических областях. Для Вашего комфорта рекомендуется, чтобы Вы принесли ботинки для улицы. Если Вы не купили воздуха через Collette через Каникулы, Чтобы Пойти и желать купить передачи, Вы должны перейти в наши предзапланированные времена. Из-за списков полета, почтовая ночь может требоваться (по дополнительной стоимости). Пожалуйста спросите во время заказывания. Из-за ограниченного числа гостиничного номера с двумя односпальными кроватями укладывал комнаты спать в гостиницах в пределах Индии, тип кровати не может быть гарантирован. Если две кровати требуются, вторая кровать может быть раскладушкой на роликах. В то время как мы приложим все усилия, чтобы соблюдать Ваш запрос, заключительная конфигурация кровати не может быть гарантирована. Если Вы хотели бы принести маленький подарок или сделать денежно-кредитное к Милосердию Матери Терезы, пожалуйста сделайте так. Одежда и мягкие игрушки всегда приветствуется и ценится. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: