Величество 12-дневной Индии


12 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в понедельник — Отбывают из США
Отбудьте из США для Индии. Ваш полет включает приемы пищи, напитки и развлечение в полете.

ДЕНЬ 2, во вторник — Прибывают в Дели
Прибудьте в Дели и перейдите к своей гостинице. Баланс дня на досуге.

ДЕНЬ 3, в среду — Old & New Delhi City Tour
Этим утром, наслаждайтесь туром по Старому Дели, древнему историческому городу с больше чем 60 000 опознаваемых памятников. Посетите Мемориал Махатмы Ганди и Длинной хлопчатобумажной одежды Masjid, наибольшая мечеть Индии, и рассмотрите известный Красный Форт. Этим днем, совершите поездку по Нью-Дели. Проход Миром ЮНЕСКО Херитэдж Кутэб Минэр, самый высокий кирпичный минарет в мире. Продолжите для посещения Мавзолея Humayun и 17-ое столетие Храма Birla. Двигатель прошлые Ворота Индии, Дворец прежнего Висероя, и индийское Здание парламента. (B)

ДЕНЬ 4, в четверг — Путешествие к Джайпуру
Этим утром, перейдите к своей гостинице в Джайпуре, знаменитому Розовому Городу Индии. Весь город был нарисован его уникальный розовый цвет в 1876, чтобы праздновать Принца Уэльского посещения. Несколько легенд существуют, чтобы объяснить, почему цветная гвоздика была выбрана, но независимо от того причина, она прибыла, чтобы представить радушное гостеприимство Джайпура. (B)

ДЕНЬ 5, в пятницу — Поездка Слона Amber Fort & Jaipur City Tour
Экскурсия этого утра берет Вас к Форту Янтаря 16-ого столетия. Поднимитесь на холм к форту в конце слона и восхититесь видами оригинальных городских стен Джайпура и Озера Maotha ниже. Днем, совершите поездку по Джайпуру, включая посещения обсерватории Maharaja Jaisingh и музея в Городском Дворце Maharaja. Двигатель мимо 18-ого — столетие Hawa Mahal ("Дворец Ветров"), у которого есть streetside фасад 953 маленьких окон, намеревался распространять ветер всюду по дворцу, таким образом давая дворец его имя. (B)

ДЕНЬ 6, в субботу — Путешествие к Агре через Fatehpur Sikri
Путешествие в средневековый город Агру через пустынный город Fatehpur Sikri. Исследуйте хорошо сохранившиеся здания этого Участка Наследия Мира ЮНЕСКО, включая Пэнча Мэхэла Пэлэса и Длинную хлопчатобумажную одежду 17-ого столетия Masjid, один из наибольших и самых внушительных дворцов в Индии. (B)

ДЕНЬ 7, в воскресенье — Taj Mahal & Agra Fort
Этим утром, посетите Taj Mahal, построенный Шахом Императора Джехэном как мавзолей для его любимой Королевы Мамтэд Мэхэл. Эта монументальная постройка, которая заняла 22 года, чтобы закончить (1631-53), является самой известной ее внушительным бело-мраморным куполом, и считается самым прекрасным примером архитектуры Mughal в мире. Продолжите к соседнему сестринскому памятнику Тэдя, Форту Агры, начатому Императором Акбэром Великое в 16-ом столетии. Рассмотрите дворцы, мечети, и Залы Общественных и Частных Зрителей этого Участка Наследия Мира ЮНЕСКО. (B)

ДЕНЬ 8, в понедельник — Осмотр достопримечательностей В пути к Khajuraho
Этим утром, сядьте на Экспресс Shatabdi для Джханси. Продолжите через motorcoach к Khajuraho, останавливающемуся в Orchha на Реке Детва, чтобы рассмотреть часть самой примечательной индусской архитектуры в Индии. (B)

ДЕНЬ 9, во вторник — Храмы Династии Chandela Khajuraho
Наслаждайтесь захватывающим утренним туром по Храмам Династии Chandela. Сначала посетите Западные Храмы включая Кэндэрия Мэхэдео Темпла Богу Шива и Чонсэт Иоджини Темпл, посвященный 64 Yoginis Богини Кали. Среди Западных Храмов Вы рассмотрите Храм Bharatji, с его 11-головой скульптурой Вишну. Затем посетите Восточные Храмы включая Храм Ghantai, Храм Жавари, и Храм Vamana, посвященный карликовому воплощению Вишну Бога. День является бесплатным исследовать город самостоятельно. (B)

ДЕНЬ 10, в среду — Полет на Varanasi & Hindu Temples Visit
Этим утром, перейдите в аэропорт для Вашего полета на Варанаси. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу. Посетите Бхэрэта Мэту Темпла, с его мраморной вспомогательной картой неразделенной Индии, Храма Durga, и храма золотого шпиля Vishwanath. Наслаждайтесь временем на досуге, чтобы делать покупки для подлинных шелков и парчи в шумных базарах города. (B)

ДЕНЬ 11, в четверг — Ganges Boat Ride & Sarnath Sightseeing
Этим утром, засвидетельствуйте рассвет на Ганге, время, когда Гаты вдоль гула берегов реки с деятельностью, поскольку индусские приверженцы выполняют свои очищения в реке или возносят молитвы за возрастающее солнце. Поездка лодки через это безмятежное урегулирование предлагает Вам прекрасное панорамное преимущество для этого экстраординарного опыта. Затем, ездите в город Sarnath, древний парк оленя, где Гуэйтама Будда дала его первую божественную проповедь Дхармы, и рассматривают руины, ступу, и буддистский Храм. Продолжите к аэропорту для Вашего полета на Дели. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу. (B)

ДЕНЬ 12, в пятницу — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего полета отправления. (B)

Все это Включено

    Нью-Йорк-Сити-Дели полетов путешествия туда и обратно Надбавки на стоимость топлива авиалинии Полеты внутриИндии 10 ночей Роскошное и Превосходящее жилье Первого класса Завтрак ежедневно Все передачи с покупкой воздушного пакета Осмотр достопримечательностей за маршрут в современном моторном тренере c кондиционированным воздухом Услуги Англоговорящего менеджера тура повсюду Входные платы за маршрут

Не включенный: налоги аэропорта, платы & 11-ого сентября Плата Безопасности, чаевые, чтобы совершить поездку по эскорту/менеджеру и водителю, и платам визы.

Основные моменты Тура

    Taj Mahal Поездка спины слона к Янтарному Форту Поездка лодки на рассвете на Ганге

Жилье в этом Туре

Дели: Парк
Джайпур: Гостиница Страны & Люксы
Агра: Холидэй Инн (США, международная система, 3-4 звезды)
Khajuraho: Рамада (3 звезды) Khajuraho
Варанаси: Рэдиссон (США, международная, 4-5 звезд) Гостиница Варанаси

Примечания

    Приземлитесь только цена не включает передачи прибытия/отправления, но действительно включает полеты Khajuraho-Varanasi-Delhi. Американские путешественники будут нуждаться в визе для этой поездки. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: