Опыт Раджастхана



15 дней с Бесстрашным Путешествием

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Дели
Поезжайте на метро и рикше цикла в Старый Дели через самую старую мечеть Индии. Получите чувство для повседневной жизни на ведомой прогулке через некоторые из шумных базаров города — калейдоскопические цвета и богатые ароматы обещают не походить ни на что когда-либо испытываемое. 

День 2 Агры
Будьте очарованы ослеплением Taj Mahal и откройте трагический рассказ любви позади этого изобразительного памятника. Посетите поразительный Красный Форт, где другая сторона этой эпической истории открывается. 

Дни 3-4 Джайпура
Восхититесь хорошо сохранившимися дворцами и павильонами Fatehpur Sikri, пустынной столицы империи Mughal. Восхищение в роскошных розовых зданиях Старого Города Джайпура, посетите великолепный Hawa Mahal и путешествие к старому капиталу Янтаря, чтобы исследовать дворец вершины. Закончите Джайпурский опыт, надевая некоторые браслеты материала, похожий на бриллиант и наслаждаясь все-пением, все-танцуя пленку Bollywood в исторической Власти Кино Mandir. 

Дни 5-6 Shekhawati
Дом богатым торговцам в дни великих автоприцепов верблюда, в большой степени украшенный havelis, рассеянный всюду по области, делает для захватывающего открытого музея. Поймите сельскую жизнь Rajasthani, исследуя город и окружающую область. 

День 7 Биканера
Рискуйте глубоко в Пустыню Тар. См. Карни Мэту Темпла и поезжайте на телеге верблюда в соседнюю ферму в течение вечера пищи Rajasthani, музыки и танца. 

Дни 8-10 Jaisalmer
Путешествие через пустыню к этой цитадели песчаника, торговому центру кочевых людей области. Исследуйте рынки, скрытые среди переулков скручивания, и выньте сафари верблюда в дюны. 

День 11 Джодхпура
Насладитесь фантастическими видами от крепостных валов Форта Meherangarh, огромный комплекс дворца, который доминирует над горизонтом Синего Города. Просмотрите известные антикварные лавки Джодхпура, образец, что многие рассматривают лучшим lassi в Индии или возможно потягивают коктейль на террасе Умэйда Бхоэна Пэлэса, восхищаясь привлекательным закатом. 

Дни 12-13 Удайпура
Видение блеска с белыми мраморными дворцами и озерами, Удайпур — артистическое сердце Раджастхана. Наблюдайте местную работу танца прежде, чем пересечь под парусом спокойные воды Озера Пикола и посетить внушительный Городской Дворец — находка сокровища садов, фонтанов и замечательных миниатюрных картин. 

Дни 14-15 Дели
Это волшебное приключение Rajasthani подходит к концу в захватывающем Дели.

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Красочный и хаотический, таинственный и экзотичный — добро пожаловать в Раджастхан. Исследуйте города сказки пустыни, возьмите в красивых дворцах, заполненных сокровищами магараджи, и блуждайте через задумчивые форты с кровавыми историями. Погрузитесь в это захватывающее государство — остаются в традиционных городах, встречают местных жителей на рынках и базарах и испытывают восхитительные региональные блюда. Добавьте легкий комфорт и некоторые очень специальные гостиницы для истинного приключения путешествия Rajasthani.

    Самолет, кондиционируемый поезд, частный автобус/транспортное средство, такси, авто рикша, рикша цикла, верблюд, идя 14 Завтраков, 2 Завтрака, 3 Ужина Жилье

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Испытайте теплое гостеприимство Rajasthani Услышьте движущуюся историю позади Taj Mahal Восхититесь дворцами Джайпура и Удайпура Исследуйте оставленные урегулирования пустыни Прогулка через красочные базары Созерцайте нарисованный havelis Shekhawati Засвидетельствуйте драматический закат по поразительному Синему Городу Предпримите сафари верблюда от Jaisalmer Откройте запутанные храмы джайна

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Владения гостиниц/наследия (13 nts)
Ночное сафари верблюда (1 nt)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Ожидайте к грубому это время от времени, является ли это очень простым жильем акции группы в homestay, упакованный общественный автобус, где Вы вынуждены стоять, нечетный холодный душ или столкновение с приземистым туалетом. Позвольте USD 290$ для приемов пищи, не включенных. Местная оплата INR Rs12000 должна по прибытию. Минимальный размер группы — 1 человек, и максимальный размер группы 12. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: