Сущность Индии 2009-2010

17 дней с Abercrombie & Kent

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

ДНИ 1–2: США или Canada/Mumbai, Индия
Отбудьте на ночном полете на Mumbai. 

ДЕНЬ 3: Mumbai
Прибудьте в Mumbai, где Ваша комната доступна для непосредственной загрузки. Этим днем, посетите Музей Принца Уэльского, Ворота Индии, арки 85 футов высотой перед морем, сопровождаемым Mani Bhawan, прежним местом жительства Махатмы Ганди. Позже, рассмотрите колоссальную Горную цепь Dhobi. Сегодня вечером, присоединитесь к попутчикам на долгожданный ужин. (B L D)
 
ДЕНЬ 4: Mumbai/Udaipur
Конфиденциально дипломированный круиз через Гавань Mumbai приносит Вам к вырезанным в скале храмам пещеры на Острове Elephanta, Участке Наследия Мира ЮНЕСКО, куда Вы можете поехать на Игрушечном Поезде к шагам, приводящим к скульптурам. Позже, полетите в Удайпур. (B L D)
 
ДНИ 5–6: Удайпур
Проведите два дня в романтичном, задумчивом и безмятежном городе Удайпуре. Посетите Городской Дворец и возьмите частный тур по Кристаллической Галерее, расположенной в Фэтехе Прэкэше Пэлэсе. Прогулка через Сэхелайона Ки Бэри, “Сад Девиц Чести.” Также исследуйте храмы Eklingji и Nagda и пообедайте в Devi Garh, гостинице дворца форта на Холмах Арэвалли. Отправьтесь в частный круиз, чтобы Зазубрить Mandir на Озере Пикола (водное разрешение уровней) и обладать частной работой танца во время ужина. (B L D)
 
ДЕНЬ 7: Udaipur/Ranakpur/Jodhpur
Сегодня, проезжайте живописные Холмы Арэвалли центру паломничества джайна Ranakpur. Более чем 1 444 изящно детальных мраморных столба поддерживают храм. После обеда, продолжите к Джодхпуру, когда-то капитал прежнего королевского государства Marwar и важной остановки на древней шелковой дороге. (B L) 

ДЕНЬ 8: Джодхпур
После завтрака, наслаждайтесь сафари с приводом на четыре колеса к области Salawas и проведите время с местными гончарами в деревне Bishnoi, которая была создана вскоре после большого голода 1485. Мудрый местный человек заметил, что голод был результатом вырубки леса в области и сформулировал список 29 правил (Bish-noi означает “29” на языке языка хинди), включая запрещение лесоповала, которые формируют основание философии Bishnoi. Исследование этого дня включает Форт Mehrangarh, один из наибольших фортов в Индии, и Jaswant Thada, кенотафий 19-ого столетия. (B L D)
 
ДЕНЬ 9: Джодхпур/Джайпур
После утра на досуге, полетите рейсом дня к Джайпуру, известному как “розовый город” его изобилием розового намазанного камня. (B L D) 

ДНИ 10–11: Джайпур
Тур по Янтарному Форту предшествует поездке слона в местной индийской деревне, сопровождаемой профессиональным mahout. Также посетите Jantar Mantar Обсерватория и рассмотрите “Дворец Ветров.” (B D) (L День 10) 

ДЕНЬ 12: Джайпур/Агра
Наслаждайтесь утром на досуге прежде, чем сесть на самолет к Агре. (B L D)
 
ДЕНЬ 13: Агра
После завтрака, наслаждайтесь осмотром достопримечательностей Агры, посещая два Участка Наследия Мира ЮНЕСКО, внушительный Форт Агры, построенный из красного песчаника и мрамора, и Taj Mahal. Этим днем у Вас есть выбор экскурсии к Fatehpur Sikri, пустынному красному городу песчаника. Закончите свой день, наблюдая захватывающий дух закат по Taj Mahal. (B L D)
 
ДЕНЬ 14: Агра/Дели
После посещения восхода солнца Taj Mahal, путешествуйте по суше к Дели, останавливаясь в пути в Sikandra, могиле великого императора Акбэра Mughal. (B L)
 
ДНИ 15–16: Дели
Проведите два дня, исследуя культуры и контрасты и Старого и Нью-Дели. Рассмотрите внушающий страх Красный Форт, паузу в мемориале Гэнди на берегу Реки Ямуны и посетите Могилу Хумэйуна, комплекс Mughal, проекты которого служили прототипом Taj Mahal. У Вас также есть возможность посетить Школу Deepalaya. Празднуйте конец этой захватывающей поездке с попутчиками по коктейлям и прощальному ужину. (B L) (день Д 15) 

ДЕНЬ 17: Дели/США или Канада
Перейдите в аэропорт, чтобы сесть на направляющийся домой самолет. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Приемы пищи как определено в маршруте Прибытие и передачи отправления (независимо от прибытия и дат отбытия) Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте (включая парк и входные платы) Вода в бутылках поставляется во время осмотра достопримечательностей Отобранные напитки с приемами пищи группы Услуги Директора Тура A&K Обработка двух частей багажа на человека для международных полетов Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору Тура

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Поездка в исключительном, дипломированном круизе через Гавань Mumbai и исследует замечательные вырезанные в скале храмы Острова Elephanta Посетите город паломничества джайна Ranakpur и деревню Bishnoi Наслаждайтесь коктейлями на gangaur (королевская лодка) на романтичном Озере Пикола Конфиденциально рассмотрите Кристаллическую Галерею Мэхэрэны в Удайпуре

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Mumbai: Oberoi Mumbai
Удайпур: Oberoi Udaivilas
Джодхпур: Тэдй Умэйд Бхоэн Пэлэс
Джайпур: Oberoi Rajvilas
Агра: Oberoi Amarvilas
Дели: TheOberoi Нью-Дели

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Каждое отправление ограничено 20 пассажирами.  Дополнительный налог отпуска будет относиться к отправлению 21 декабря 2009. Отправление 21 октября 2009 управляет Специальным маршрутом Pushkar. В 2010 новые даты и цены могут примениться. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: