9-дневная Доступная Индия



9 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в понедельник — Отбывают из США
Отбудьте из США для Индии. Ваш полет включает приемы пищи, напитки и развлечение в полете.

ДЕНЬ 2, во вторник — Прибывают в Дели
Прибудьте в Дели и перейдите к своей гостинице. Баланс дня на досуге.

ДЕНЬ 3, в среду — Полный День в Дели
Наслаждайтесь полным днем на досуге, чтобы исследовать город независимо. Среди самых старых городов в мире Дели непрерывно населялся в течение тысяч лет. Сегодня, этот яркий и космополитический город — культурный и коммерческий центр, и Нью-Дели служит столицей Индии. От беспрецедентных индусских храмов до внушительного Красного Форта к гигантскому Qutub Minar, самому высокому автономному минарету в мире, достопримечательности Дели являются бесспорными поразить и интриговать. (B)
Дополнительный: Полный День Тур Дели

ДЕНЬ 4, в четверг — Taj Mahal на Закате
Этим утром, путешествуйте в средневековый город Агру. На закате, посетите Taj Mahal, построенный Шахом Императора Джехэном как мавзолей для его любимой Королевы Мамтэд Мэхэл. Эта монументальная постройка, которая заняла 22 года, чтобы закончить (1631-53), является самой известной ее внушительным бело-мраморным куполом и считается самым прекрасным примером архитектуры Mughal в мире. (B)

ДЕНЬ 5, в пятницу — Полный День в Агре
Наслаждайтесь полным днем на досуге в Агре. Хотя самый известный как дом Taj Mahal, Агра также имеет Длинную хлопчатобумажную одежду Masjid, огромная мечеть, и захватывающий Форт Агры, построенный в 16-ом столетии Императором Акбэром. (B)
Дополнительный: Полный День Тур Агры

ДЕНЬ 6, в субботу — Путешествие к Джайпуру через Fatehpur Sikri
Путешествие к Джайпуру через пустынный город Fatehpur Sikri. Исследуйте хорошо сохранившиеся здания этого Участка Наследия Мира ЮНЕСКО, включая Пэнча Мэхэла Пэлэса и Длинную хлопчатобумажную одежду 17-ого столетия Masjid, один из наибольших и самый внушительный в Индии. Прибудьте в Джайпур, знаменитый Розовый Город Индию. Весь город был нарисован его уникальный розовый цвет в 1876, чтобы праздновать Принца Уэльского посещения. В то время как цветная гвоздика была первоначально выбрана, чтобы подражать красному песчанику, используемому заметно в архитектуре Mughal, это прибыло, чтобы представить радушное гостеприимство Джайпура. (B)

ДЕНЬ 7, в воскресенье — Полный День в Джайпуре
Наслаждайтесь днем на досуге в Джайпуре. См. массивный Городской Дворец или прогулку через восхитительные сады, усеивающие город. Для более живой сцены, посетите красочный базар города, заполненный продавцами, продающими все от мешков специй к личной электронике и цветам. (B)
Дополнительный: Полный День Джайпурский Тур с Поездкой Слона в Янтарном Форте

ДЕНЬ 8, в понедельник — Путешествие к Дели
Двигатель к Дели этим утром. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу, чтобы освежиться. Передача позднего вечера в аэропорт для всех полетов, отбывающих в или только после полуночи. (B)
Использование Дня: Дели

ДЕНЬ 9, во вторник — Прибывают США

Все это Включено

    Полный завтрак буфета ежедневно Все передачи с покупкой стоимости авиабилетов Осмотр достопримечательностей за маршрут в motorcoach c кондиционированным воздухом Услуги Англоговорящего местного гида

Не включенный: налоги аэропорта, платы & 11-ого сентября Плата Безопасности, дополнительные туры, чаевые, чтобы вести и водитель, и платы визы

Основные моменты Тура

    Посетите Taj Mahal на Закате

Жилье в этом Туре

Нью-Дели: Парковые насаждения Гостиницы в Зеленом Парке
Агра: Дворец Mansingh
Джайпур: Гостиница Мэнсинг

Примечания

    Приземлитесь только цена не включает передачи прибытия/отправления. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: