Охваченная Индия



28 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Прибывает Дели
Прибудьте в Дели в любое время. 

День 2 Дели
Посетите Длинную хлопчатобумажную одежду Дели Masjid, наибольшая Мечеть в Индии и блуждайте через Chandni Chowk в старом Дели. Рассмотрите внушительные Ворота Индии и поразитесь блеску Места Коннахта. 

День 3 Агры
Посетите Taj Mahal — изображение архитектуры Mughal — или рано утренним или поздно днем. Убедитесь, что принесли много пленки!

День 4 — 5 Orcha
Путешествуя через крепость город Гвалияр, мы отступаем к мирному прибрежному городу Orchha. Оглушение, около неприступного комплекса форта Гвалияра с его ошеломляющей работой синей плитки заставит Вас чувствовать себя подобно точке. В Орчхе исследуют много распространений храмов и дворцов вдоль реки и окружающей сельской местности. 

День 6 Бхопала
Бхопал, город Озер — столица Мадья-Прадеша, захватывающая смесь сценической красоты, старого исторического города и современного городского планирования. 

День 7-9 Mandu
Mandu, или Mandavgarh, является разрушенным городом в районе Dhar. Этот город крепости на скалистом обнажении приблизительно 100 км (60 миль) из Индаура празднуется для его прекрасной каменной архитектуры. 

День 10 Национальных парков Bandhavgarh
Густой лес Национального парка Bandhavgarh сидит в шаре, окруженном утесами и лесистыми горами Vindhyan, и у его равнин есть много трав, и тростник покрывал заболоченные места, где погружение Зимородков и Белые цапли сидят сбалансированные, горбатые, в отмели. Выше, стервятники устраиваются в отверстиях в явных утесах.

День 11 Khajuraho
Одно из самых популярных туристских мест назначения в Индии, Khajuraho является родиной наибольшей группы Индии средневековых индусских храмов, известных их эротическими скульптурами, изображающими сцены от Сутры Камы. 

День 12-14 Варанаси
Поездка к легендарному Варанаси, наиболее существенному индийскому святому городу. Прогулка узкие переулки скручивания, исследуйте некоторые из тысяч храмов и святынь, и испытайте мистическую энергию рассвета, купаясь и ритуалов похорон. Вечером дня 14 мы берем ночной поезд к Дели. 

День 15-16 Коти (Кохинхинка)
Маленькие острова, полные португальской и голландской истории, все связанные деревянными паромами, приветствуют Вас в Форте Коти. Самая старая церковь в Индии сидит около мечетей, синагог и английских домов поместья. Банкет на пище Keralan и обладает работой танца Kathakali. 

День 17 Горного массива Нилгири
Подъем в туманный Nilgiri, или Голубые горы, покрытые плантациями чая, виноградными садами и деревьями эвкалипта. Экскурсия через плантации, изучите, как чай выращен и путешествие на известной Синей Горной железной дороге. 

День 18 Заповедников живой природы Mudumalai
Проведите ночь в Заповеднике живой природы Mudumalai. Прибежище обеспечивает одно из самых важных убежищ для слона и бизона в Индии. 

День 19-20 Майсура
Майсур — популярное место назначения для духовного туризма. Присоединитесь к паломникам в Холмах Chamundi, с его Храмом Chamundeswari на вершине и Nandi Бык ниже. Вы можете также хотеть делать покупки для шелков и сандалового дерева. 

День 21-22 Mamallapuram (Mahabalipuram)
Откройте другой из участков Наследия Мира ЮНЕСКО Индии. Исследуйте Береговой Храм 7-ого столетия велосипедом или пешком. Позже, расслабьтесь с холодным индийским пивом на берегу. 

День 23 Thanjavur (Tanjore)/Tiruchirapalli (Trichy)
Путешествие в известные города храма Thanjavur и Тиручирэпалли. В Thanjavur, посетите Мир ЮНЕСКО Херитэдж Брихэдисвара Темпл, и откройте архитектуру Империи Chola. В Trichy, поднимаются Горная Крепость для вида по городу и реке или посещению Срай Рэнгэнэзэсвами Темпл (Srirangam) и созерцают наибольший комплекс храма в мире. 

День 24 Мадурая
Путешествие к оживленному и красочному Мадураю. Присоединитесь к туристической поездке комплекса храма, магазина и попробуйте один из популярных сладких напитков Мадурая. 

День 25-26 Запасов Тигра Periyar
Путешествие прошлые плантации специи, чая, каучука и кофе прежде, чем войти в царство одного из наиболее устойчивых символов Индии, тигра. Periyar — другой немногих сред обитания, остающихся для диких тигров в мире.

День 27 Болот Кералы Homestay
Ускользните тихо через сонные каналы на лодке, как бесконечный пейзаж понижений болот Кералы. Насладитесь этой идиллической областью, где лодки — главный транспорт на нашем Болоте Homestay — большой шанс встретиться, говорят и едят с людьми, которые живут здесь. 

День 28 Отбывает из Коти (Кохинхинка)
Путешествуйте назад к нашей отправной точке в Форте Коти и отбудьте.

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Это подробно исследование Индии покроет некоторые из лучших, которые должна предложить страна. Исследуйте экстравагантный Taj Mahal, поразитесь древним храмам, посетите среды обитания тигра, откройте Гаты Варанаси, и дрейф через болота Кералы. Это приключение длиной в месяц оставит Вас с воспоминаниями, чтобы длиться целую жизнь.

    Совершите поездку по Лидеру, местным гидам. Поезд, местный автобус, заказной автобус, auto-ricksaw, маленькая речная лодка, самолет. Экскурсия и местный гид для Болот Homestay

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Прогулка в Старом Дели Рынки специи и Длинная хлопчатобумажная одежда Masjid Вход в Taj Mahal Вход в I’timad-ud-Daulah (Ребенок Тэдй) Гид и вход в Красный Форт Hawa Mahal — Дворец Ветров Туристическая поездка Джайпурского Городского Дворца и Янтарного Дворца Комплекс Дворца Orchha Вход и ведет Западный комплекс Храма Поездка по воде реки Ганга в восходе солнца и закате (включая цветочную церемонию свечи) Нидерландский язык (Mattencherry) Дворец Еврейская Синагога и Город еврея Работа Kathakali Поездка на Синей Горной Железной дороге Фабрика чая Сафари в Национальный парк Madumalai Дворец Майсура Храм Chaumundi, Экскурсия к Somnathpur Береговые Храмы Mamallapuram Пондишери Храм Srirangam (Trichy) Храм Brihadeeswara (Tanjore) Тур рикши цикла по Мадураю и Срай Минэкши Темпл Запас Тигра Periyar и ведомая прогулка Тур по Саду Специи

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Гостиницы/пансионы (23 nts)
Поезд спящего (3 nts)
Homestay (1 nt)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Размер Группы: Максимальные 15, Средние 10.  Никакие приемы пищи не включены. Пожалуйста позвольте 420 USD для приемов пищи. Требуется Местная Оплата 500 USD. Проверьте на требования визы перед Вашим отправлением. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: