Удивительная Индия 2010



8 дней с Бесстрашным Путешествием Женщин

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

ДЕНЬ 1: в субботу — Прибывают в Дели, Передачу в Вашу Гостиницу
Прибудьте в Дели, где Вы встречены в аэропорту Вашим эскортом тура. Перейдите к гостинице и регистрации в Вашу комнату. Дели, столица Индии и политический центр — древний город, у которого есть кое-что для всех. Улаженный семь раз за столетия, этот город рос в пути, который отражает его прошлое, сохраняя его космополитический аромат. Дели — витрина Индии, быть этим архитектура, религия, шоппинг, культура – все доступно здесь – ждущий, чтобы быть обнаруженным.
Быстро: Дели

ДЕНЬ 2: в воскресенье — сикхский Храм, Старый Тур Дели, Делая покупки Торговые центры
После завтрака, посещение Герудвара Бэнгла Сэхиб – наибольший сикхский храм в Дели и одно бунгало времени Раджи Джея Синга Амбер Джайпура. Вы тогда продолжитесь в древний, оригинальный город – Старый Дели, известный старинными вещами и без которого никакая поездка в Дели не полна. Возьмите велорикшу, чтобы исследовать Chandni Chowk, который предлагает красочное понимание жизни Дели: Khari Baoli, наибольший оптовый рынок специи Азии; Базар Kinari, сильно упакованные киоски, продающие всю манеру блестящей отделки; Dariba Kalan, улица, освещенная золотыми и серебряными украшениями и ее известным магазином духов. Возвратитесь в гостиницу на обед и досуг. Поздно днем пришло время исследовать Дели, рай покупателя. Здесь Вы найдете прикладное искусство от всех государств Индии. От прекрасных ковров, бесплатно плавных платков к прекрасным, вышитым одеяниям, обстановке и постельным покрывалам, шелковым меховым шарфам и papier mache; что-нибудь, что Вы можете вообразить о шоппинге в Индии, доступно здесь. Сегодня вечером, Вы будете наслаждаться ужином в Lodi – Ресторан Сада, известный его блюдами подписи Дом Pate, марокканец Lahm и Шоколадный Мусс и его пышное зеленое урегулирование под залитым лунным светом небом.
Быстро: Дели
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин

ДЕНЬ 3: в понедельник — Путешествие к Агре, Туру по Форту Агры, Милосердие Матери Терезы Домой, Театральный Показ
После завтрака Вы будете путешествовать тренером приблизительно по 130 милям в Агру. Расположенный на правом берегу реки Ямуны, Агра — мир — известный как местоположение Taj Mahal. По прибытию, времени регистрации, расслабляют и обладают обедом в гостинице. Этим днем, Вы посетите величественный Форт Агры. Построенный между 1565 и 1571 нашей эры, сказано, что Шах Императора Джехэн, который построил Taj Mahal, был заключен в тюрьму здесь его сыном Орэнгзебом. Вы тогда взяты к Милосердию Матери Терезы домой, которое заботится о 48 сиротах и 150 ослабленных взрослых. Уверенный исключительно в частных пожертвованиях, миссия приветствует пожертвования книг, доступных подгузников и одежды. Прежде, чем возвратиться в гостиницу, Вы будете наслаждаться театральной работой на Kalakriti." Mohabbat – Taj" является любовным романом между Shajehan и его женой Мамтэд Мэхэл. Это также изображает 22-летнее затруднение ремесленников, которые создали Мэхэла Taj. Ужин будет в Peshawari, где Вы испытаете Кухню Mughlai showcasing подлинные ароматы Северо-западной Границы, пожаренных на барбекю особенностей и испеченных Маисовых хлебов, подготовленных в кухне показа ресторана.
Быстро: Агра
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин

ДЕНЬ 4: во вторник — Тур Санриза Тэдя Мэхэла, Готовящий Семьей Агры, Мраморным Семинаром Инкрустации
Начните свой день с посещения восхода солнца красивого Taj Mahal. Изящно стоя в ее славе и блеске, красота Taj Mahal может быть обнаружена снова и снова, поскольку это изменяет цвет согласно времени дня так же как изменения в сезон. Построенный между 1631 и 1648 Шахом Императора Джехэном для его любимой жены, это подобное сказке чудо заняло 22 года и рабочую силу 20 000 рабочих, чтобы закончить. Остальная часть утра на Вашем досуге, возможно Вы выберете обслуживание курорта в ‘Kaya Kalp’, один из лучших Курортов в Индии. На обед Вы поделитесь днем, готовящим местной семьей из Агры. Вы поможете леди дома, как она готовит и объясняет специи и запутанность индийской пищи. После обеда, посетите местный мраморный семинар инкрустации. Также известный как Pietre Dure, мраморная инкрустация — 350-летняя традиция Агры некоторые из ее лучших примеров в Taj Mahal, используя белого Мэкрэну Мраморные и полудрагоценные камни. Остальная часть дня на Вашем досуге, таким образом Вы можете решить посетить Taj на закате. Наслаждайтесь ужином буфета в гостинице.
Быстро: Агра
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин

ДЕНЬ 5: в среду — Путешествие к Джайпуру, Синему Семинару Глиняной посуды
Раннее начало этим утром, поскольку Вы путешествуете в Джайпур, столицу Раджастхана, государство пустыни Индии, приблизительно 150 миль тренером. По прибытию в Вашу гостиницу, регистрацию и обладают обедом буфета. Джайпур, обычно известный как Розовый Город, был основан в 1727 нашей эры одним из самых великих правителей Династии Kachhawaha — Король астронома Соэй Джей Синг. Вечером, Вы будете взяты на семинар для Синей Глиняной посуды, которая является использованием синей глазури на глиняной посуде, сделанной из земной глины Фаллера. Ужин сегодня вечером будет в ‘Giardino’ в Джее Дворцом Mahal, установит в красном кирпичном внутреннем дворе около места у бассейна.
Быстро: Джайпур
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин

ДЕНЬ 6: в четверг — Поездка Слона к Янтарному Форту, Туру Дворца Samode, Джайпурскому Шоппингу
Ранний завтрак, сопровождается туром к Янтарному Форту. Начните свой подъем к форту в конце слона. Янтарный Форт — классический, романтичный Дворец Форта Rajasthani, с его бурными, разоренными временем стенами и захватывающими дворцами. После спуска от форта Вы садитесь на тренера для короткого двигателя (приблизительно 30 минут) к странной деревне Samode. Путешествие телегой верблюда через исторические переулки деревни, дающей Вам лучшая способность проникновения в суть фортов и дворцов, фантастическая возможность взаимодействовать с теплыми и нежными сельскими жителями. Сказка Дворец Samode является прекрасным примером архитектуры Rajput-Mughal. Дворец основан на маленьком пригорке и запланирован в прогрессии внутренних дворов увеличивающейся высоты. Обед будет подан во Дворце. По возвращению к Джайпуру остальная часть дня на Вашем досуге, и Вы можете хотеть проводить свое время, делая покупки. Джайпур, главный центр драгоценных камней, является опытом электризации, поскольку он предлагает лучший из местного диапазона Раджастхана изобразительного искусства, ремесел и одеяния. Этим вечером, наслаждайтесь ужином буфета в том из прекрасных ресторанов в Вашей гостинице.
Быстро: Джайпур
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин

ДЕНЬ 7: в пятницу — Городской Тур Дворца, Ксилография Sanganer, Демонстрация Сари
После завтрака, тур Городской Дворец, прежнее место жительства королевской семьи, покрывая почти одну седьмую в области старого города. Одни из главных достопримечательностей — Музей Склада оружия, который предоставляет внушительному множеству жилище вооружения. Вы тогда посетите Jantar Mantar, который является наибольшим камнем, и мрамор обработал обсерваторию в мире. У обсерватории есть 17 больших инструментов, многие из них все еще в исправном состоянии. По Вашему возвращению, посетите Hawa Mahal – Дворец Ветров для краткой остановки фотографии и поскольку это находится в сердце района шоппинга Джайпура, чтобы купить подарки. Возвратитесь в гостиницу на обед. Этим днем, путешествуйте приблизительно по 30 минутам к Sanganer, известному его методами ксилографии. Вы узнаете об искусстве ксилографии и также попробуете Ваши силы в этом. Ужин этого вечера — больше случай чем только еда. Забава начинается с демонстрации связи сари, где Вы узнаете о различных типах сари и как их носят в различных частях страны. Обед подан в лужайках гостиницы Джея Мэхэла Пэлэса, сопровождаемых народным танцем и музыкой. Вы можете также хотеть получать татуировки Хны, которые пойдут большие с Вашим сари!
Быстро: Джайпур
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин

ДЕНЬ 8: в субботу — Время Курорта, Городской Тур Дели, Прощальный Ужин
Этим утром, после раннего завтрака, Вы перейдете в аэропорт для Вашего короткого обратного полета в Дели. По прибытию, передаче и времени регистрации к Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд). Сдайте свои чувства смешанному балансу противоположных энергий иня и яна, мужчины и женщины, легкой и темной, отрицательной & уверенной, который был создан особенно для Вас в Курорте Amatrra в Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд). Бесплатная сессия пополнения и расслабления в вашем распоряжении. Выберите из травяной ванны или нефтяного обслуживания для глаз или назад. После буфета завтракают в гостинице, Вы сопровождаетесь к Национальной Галерее Современного искусства для исключительного тура со специализированным хранителем. Галерея показывает приблизительно 4 000 индийских картин, скульптуры и графического художественного датирования с середины 19-ого столетия до настоящего момента. Двигатель вокруг Дели Лутиена с фотографией останавливается в Воротах Индии (мемориал первой мировой войны), Президентский дворец, Здание парламента и здания Секретариата, интересная смесь архитектуры 20-ого столетия и Викторианца. Продолжите к Qutab Minar, изящно вырезанной из руки 234-футовой башне. Прощальный Ужин этого вечера в "Ле Бельведэ" на крыше Вашей гостиницы. Большие эркеры ресторана открываются к захватывающему дух виду города.
Быстро: Дели
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин

ДЕНЬ 9: в воскресенье — Отбывают для США
После завтрака, передачи в международный аэропорт для Вашего полета домой.
Приемы пищи: Завтрак

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Доставка из аэропорта туда и обратно в Дели 3 ночи в Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд) в Дели 2 ночи в Шэратон (США, международная, 4 звезды) Mughal в Агре 3 ночи в Раджпутане Шэратон (США, международная, 4 звезды) в Джайпуре Полет от Джайпура до Дели Тур и транспортировка как отмечено в Маршруте 8 завтраков, 7 завтраков, 7 ужинов Совершите поездку по Менеджеру повсюду

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Небольшие группы Посетите великолепный Taj Mahal Наслаждайтесь Мраморным Семинаром Инкрустации Ужин с местной женской ассоциацией Наслаждайтесь традиционным индийским танцем и приготовлением классов Исследуйте рынки и базары Индии Посетите Ксилографию, Идол, Вырезающий и семинары Татуировки Хны

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд) Нью-Дели
Агра: ITC Mughal
Джайпур: Дворец Раджпутаны Шэратон (США, международная, 4 звезды)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: