Королевский Раджастхан 2010



16 дней с Туром SITA

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 — Прибывает Дели
Прибудьте сегодня вечером в шумную столицу Индии Дели, где Вас приветствуют с традиционным индийским приемом и сопровождены к Вашей гостинице.

День 2 — Старый Осмотр достопримечательностей Дели
После неторопливого утра, предпримите свой тур по Старому Дели. Среди Ваших остановок Красный Форт, построенный Шахом Джехэном, Горной цепью Власти — мемориал Махатме Ганди, Столбу Ashoka и Chandni длинной в милю Chowk базар. Этим вечером, наслаждайтесь домашним ужином, которому принимают, с индийской семьей. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 3 — Осмотр достопримечательностей Нью-Дели / Агра
Этим утром наслаждайтесь своим туром по Нью-Дели. Ведите машину Rajpath, самую широкую авеню capita, для вида Здания парламента, Президентских Ворот Дома и Индии. Посетите Могилу Хумэйуна, Кутэба Минэра и Бирлу Мэндир, красочный и современный индусский храм. Этим днем заставьте в Агру, в пути останавливающуюся в Sikandra посещать могилу Императора Акбэра. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 4 — Агра
Испытайте начало утреннего рассмотрения восхода солнца великолепного Taj Mahal, памятника памяти о любви. После завтрака, тур изящное 16-ое столетие Форт Агры. День на досуге. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 5 — Агра / Fatehpur Sikri / Джайпур
После завтрака продолжаются в оставленный и почти неповрежденный Город Mughal Fatehpur Sikri, шедевра мусульманина, индуса и архитектуры джайна. Продолжите по суше к Джайпуру, столице Раджастхана, также известного как "Розовый Город." Зарегистрируйтесь в своей гостинице (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 6 — Amber Fort Excursion & Jaipur Sightseeing
Сегодня, Вы транспортируетесь назад вовремя. Опыт, едущий по-царски на изящно драпированных и нарисованных слонах к горной крепости Янтаря. Позже, наслаждайтесь туром по Джайпурскому Городу, посещая Hawa Mahal или "Дворцу Ветров," Городской Дворец и древняя обсерватория. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 7 — Джайпур / Mandawa
Сегодня, до Вас доведут Mandawa в области Shekhawati, известной как "происходящая на открытом воздухе выставка — продажа произведений искусства" Раджастхана. Mandawa Замка — бурный и щедрый форт, который показывает травмированные войной башенки, высокие купола и древние орудия. Это также предлагает доброе гостеприимство с современными удобствами. Быстро в Вашей гостинице. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 8 — Mandawa / Биканер
Деревни очаровывания посещения в области Shekhawati. Много havelis (городские особняки) покрыты фресками, нарисованными местными художниками. Продолжите в захватывающий город Биканер, убранный в пустыне западного Раджастхана и характеризованный его красивой архитектурой песчаника. Наслаждайтесь своим пребыванием в Вашей гостинице. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 9 — Осмотр достопримечательностей Биканера
Начните день, посещая необычный и внушительный Форт Junagarh, основывался на равнине пустыни непосредственно, вместо обычной вершины. Комплекс дворца с его роскошно украшенными интерьерами, декоративно лакируемыми стенами и ослеплением цветного стакана, является возможно лучшим сохраненным примером своего вида в Индии. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 10 — Биканер / Jaisalmer
Двигатель к Jaisalmer, захватывающий город, повышающийся с сердца Пустыни Тар как золотой мираж. Командный форт, гравированный в желтом песчанике, стоит в удивительном блеске. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 11 — Осмотр достопримечательностей Jaisalmer
Посетите удивительный Форт Jaisalmer, жилье весь городок в пределах его крепостных валов. Посетите Прекрасный Nathmalji-ki-Haveli и Patwonki-Haveli, три красиво рельефных храма джайна, построенные между 12-ыми и 13-ыми столетиями и пять связанных дворцов. Никакая поездка в Jaisalmer не полна без поездки заката в живописные дюны Сэма и сафари верблюда. Рябь на ласкаемых ветром дюнах и многочисленных музыкантах и балеринах — восхищение фотографа. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 12 — Jaisalmer / Manvar
Двигатель к очаровательному оазису Пустыни Тар Manvar, где Вы наслаждаетесь своим пребыванием в роскошном tented лагере и испытываете ночь в пустыне. Обедайте находящиеся на воздухе сегодня вечером под навесом звезд, с развлечением включая народные пляски и местную музыку. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 13 — Manvar / Джодхпур
Предпримите начало утреннего сафари верблюда, чтобы засвидетельствовать великолепный восход солнца по дюнам пустыни. Позже путешествуйте в Джодхпур. Посетите неукротимый Форт Mehrangarh и Jaswant Thada, изящный мраморный кенотафий, построенный в 1899. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 14 — Джодхпур / Ranakpur / Удайпур
Этим утром отбудьте для Удайпура. Остановитесь в пути и совершите поездку по красиво ваяемым храмам джайна 15-ого столетия Ranakpur. Продолжите свою поездку, останавливающуюся на обед в Maharani Bagh — роща манго и частные сады Магараджи Джодхпура. Зарегистрируйтесь в своей гостинице. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 15 — Осмотр достопримечательностей Удайпура
Совершите поездку по этому известному "Городу Озер," известный как Удайпур, один из самых живописных и романтичных городов Индии. Городской Дворец Посещения с его зубчатыми арками, разъеденными балконами и куполами, Saheliyon ki Сад Бари и фольклорный музей, где Вы можете видеть представление марионеток последовательности, типичных к этой области. День на досуге. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 16 — Удайпур / Mumbai (Бомбей)
Ваш день на досуге. Вечерняя муха к Mumbai (прежде Бомбей) и обедает. Прощенный к Индии и отбывают на Вашем прогрессивном полете домой. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Роскошное и первоклассное жилье с частными услугами. Услуги профессионального Менеджера Тура SITA. la ужин меню включая обслуживание в номерах (завтрак & ужин), с обедавшим планом (выбирают Ваше собственное меню в ресторане Вашего выбора и получают компенсацию от менеджера тура), Домой долгожданный ужин, которому принимают, в Дели. Внутренняя вода в бутылках с каждой едой. Прибытие & передачи отправления. Весь осмотр достопримечательностей согласно маршруту. Местные Англоговорящие гиды для осмотра достопримечательностей. Входная плата к памятникам и культурно-развлекательным мероприятиям. Обработка багажа. Все чаевые (кроме менеджера тура). Посещение заката Taj Mahal. Поездка слона до Янтарного Форта. Астролог в Агре. Оставьте сафари верблюда. Находящийся на воздухе ужин и танцы в пустыне.

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Тэдй Мэхэл Хотель
Агра: Mughal Шэратон (США, международная, 4 звезды)
Джайпур: Гостиница Джея Мэхэла Пэлэса
Mandawa: Замок Mandawa
Биканер: Лэксми Ниуос Пэлэс
Jaisalmer: Ворота Гостиница Роолкот
Manvar: Лагерь Пустыни Manvar
Джодхпур: Taj Хари Mahal
Удайпур: Гостиница Дворца Озера

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: