Откройте Индию: Дели к Кохинхинке



21 день с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Прибывает Дели
Прибудьте в Дели в любое время. 

День 2 Агры
Агра является родиной двух из самых известных ориентиров Индии: Taj Mahal и Красный Форт. Поезжайте на одной из вездесущих рикш цикла между обоими участками. Посетите эти изображения архитектуры Mughal или рано утром или поздно днем для лучшего света. 

День 3-4 Джайпура
Путешествие через Fatehpur Sikri в Розовый Город Джайпур, который является родиной секунды Индии наиболее посещаемый участок, Hawa Mahal. Следуйте в шагах королевского гарема или поезжайте на слоне к clifftop дворцу форта в Янтаре, одном из самых захватывающих в Индии. 

День 5-6 Pushkar
Участок единственного в мире храма индусскому богу Брахмы создания, Pushkar часто называют Властью Tirth, "Королем Центров Паломника". Если Вы удачливы, посещаете всемирно известную ежегодную Ярмарку Верблюда Pushkar, полную и домашнего скота и рынков ремесла, гонок верблюда, концертов и выставок.
 
День 7-9 Удайпура
Продолжите к Удайпуру, известному его изобилием захватывающих дух озер и дворцов Эры власти. Самый известный из них, и конечно наиболее сфотографированного, Дворец Озера, дворец острова, сделанный из белых мраморных зданий в Озере Пикола. 

День 10-11 Гор Абу
Гора Абу, расположенная в средней высоте на 1 219 м. выше уровня моря, является единственной станцией холма в Раджастхане так же как северо-западной Индии. Это известно его храмами джайна Delwara, и естественная красота, расположенная среди пышных зеленых засаженных деревьями холмов на самом высоком пике в диапазоне Aravali, является также летним капиталом для индийского государства Раджастхана, домой к озерам, водопадам и зеленым лесам.

День 12 Mumbai (Бомбей)
Повышение на рассвете, чтобы наблюдать утренний ритуал в Доках Sassoon, Юг главная погрузка рыбы Мамбэя и торговля центра. Стреляйте в фотографию Ворот к Индии, оказываясь на запад к морю и зайдите для чашки чая в известной гостинице Taj по соседству. Отсюда, лодки уезжают в Остров Elephanta (также названный Островом Gharapuri или Местом Пещер), известный его храмами пещеры, вырезанными прямо из скалы. 

День 13-14 Гоа
Расслабьтесь на берегу, посетите много построенных португальцами памятников, откройте церкви Старого Гоа и возьмите в таком большом количестве невероятной пищи Goan, как Вы можете! 

День 15 Коти
Маленькие острова, полные португальской и голландской истории, все связанные деревянными паромами, приветствуют Вас в Форте Коти. Самая старая церковь в Индии около мечетей, синагог и английских домов поместья. Банкет на восхитительной пище Keralan и обладает работой танца Kathakali. 

День 16 Allepey
Этот приятный город рынка, известный в течение его августа ‘гонки’ лодки змеи, использует каналы и шоссе для транспорта, оба fringed кокосовыми деревьями. Мы используем речные лодки, чтобы взять нас к нашему homestay. 

День 17-18 Запасов Тигра Periyar
Далее в Западные Гаты приветствуемый заповедник живой природы Periyar, который привлекает стада диких слонов, парк также видит самбара и разысканного оленя. Мы берем лодку на озеро и наслаждаемся ведомой прогулкой природы, чтобы лучше исследовать область. 

День 19-20 Varkala
Город храма, известный его йогой и центрами массажа, Varkala означает только одну вещь для многих посетителей — шанс в течение некоторого времени на берегу. Это — единственное место в южной Керале, где можно найти утесы смежными с Аравийским морем. 

День 21 Коти
Возьмите поезд к Коти, где это приключение заканчивается.

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Невероятное 3-недельное приключение через Индию. Величественные дворцы, храмы, белые берега песка, пышные зеленые засаженные деревьями холмы, определение дикой природы, шумные города и карри полива рта ждут!

    Совершите поездку по Лидеру повсюду. Поезд, метро, местный автобус, заказной автобус, джип, рикша цикла, авторикша, лодка, полет

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Ориентация идет в Старом Дели Джайпур, Pushkar Удайпур и Mumbai Восход солнца в храме Savitri в Pushkar Прогулка ориентации Форт Коти Вход и ведомая прогулка в Запасе Тигра Periyar Плантации Специи

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Простые Гостиницы/пансионы (19 nts)
Поезд спящего (1 nt)

 800-680-2858

Пред и Почтовые Добавления

800-680-2858

    Расширьте свое пребывание в Индии с поездкой в Гоа. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Размер Группы: Максимальные 15, Средние 10.  Никакие приемы пищи не включены. Пожалуйста позвольте 225 USD для приемов пищи. Проверьте на требования визы перед Вашим отправлением. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: