Индия в Роскоши 2010 (14 Дней)

14 дней с Туром SITA

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 — Прибывает Нью-Дели
Прибудьте сегодня вечером в шумную столицу Индии Дели, где Вас приветствуют с традиционным индийским приемом и сопровождены к Вашей гостинице.

День 2 — Осмотр достопримечательностей Храма Akshardham
После неторопливого утра, посетите красивый Храм Akshardham. Построенный без стали, это состоит из декоративно вырезанных столбов, куполов, quadrangled shikhars, и 20 000 статуй великих садху Индии, приверженцев, acharyas и божественных лиц. Этим вечером приветствуйте коктейль и ужин. (ВАЛУН)

День 3 — Осмотр достопримечательностей Дели
Тур этого утра по Старому Дели включает Красный Форт, Горную цепь Власти — мемориал Махатме Ганди, Столбу Ashoka и Chandni длинной в милю Chowk базар. День предпринимает тур по Нью-Дели. Ведите машину Rajpath, самую широкую авеню капитала, для вида Здания парламента, Президентских Ворот Дома и Индии. Посетите Могилу Хумэйуна, Qutab Minar и Храм Birla. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 4 — Дели / Варанаси
Сегодня полетите в Варанаси (самый дырявый город Индии), расположенный на священной Реке Ганга. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей гостинице. Днем посетите ступы, руины и музей в Sarnath, сцене первой проповеди Будды. Этим вечером возьмите рикшу к Гангу, чтобы рассмотреть вечернюю церемонию. Встретьтесь с опытным астрологом, который прочитает Вашу пальму, если Вы, так желайте. (ВАЛУН)

День 5 — Варанаси / Khajuraho
Рано утром обладают, восход солнца на Реке Ганга с поездкой лодки, сопровождаемой пешеходной экскурсией старого города. Позже полетите к Khajuraho, капиталу 9-ого к 13-ому столетию Династия Chandela. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей гостинице. Посетите Западную группу храмов, содержащих наибольшие и самые прекрасные храмы, включая Кэндэрия Мэхэдева (представляющий искусство Chandela в своих лучших проявлениях). (ВАЛУН)

День 6 — Khajuraho / Агра
Этим утром посетите основную Восточную группу храмов, скромных и менее декоративных чем Западная Группа. Эти храмы отражают простоту, врожденную от Джайнизма. Позже, ездите в Джханси, чтобы сесть в поезд к Агре, в пути посещая Orchha, средневековый город, застывший во времени и космический, существующий по сей день, поскольку это должно иметь в 17-ом столетии. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей гостинице. (ВАЛУН)

День 7 — Осмотр достопримечательностей Агры
Начало утреннего посещения Taj Mahal представляет возможность восхититься этой мечтой в мраморе, поскольку это приветствует возрастающее солнце. После завтрака, исследуйте 16-ое столетие Форт Агры с его зубчатыми стенами, апартаментами, садами и залами аудитории. Позже посетите великолепный Taj Mahal. Построенный Шахом Джехэном как мемориал его любимой королеве Мамтэд Мэхэл. Памятник сделан из белого мрамора и является прекрасным примером симметрии, балансом проекта и традиционной работы инкрустации. (ВАЛУН)

День 8 — Агра / Fatehpur Sikri / Джайпур
Отбудьте поверхностью для Джайпура, в пути посещая 16-ое столетие Императора Акбэра оставил город Fatehpur Sikri. Этот заброшенный город замечательно хорошо сохранен и представляет прекрасный синтез мусульманина, индуса и архитектуры джайна. Рельефные колонки свидетельствуют к этому галантному эксперименту, чтобы объединить Индусов и мусульман. Продвиньтесь в "розовый город" Джайпура. По прибытию, зарегистрируйтесь в своей гостинице. (ВАЛУН)

День 9 — Amber Fort Excursion & Jaipur Sightseeing
Утром посетите горную крепость Янтаря, ездя по-царски на по-королевски нарисованных и украшенных слонах. Позже, наслаждайтесь туром по Джайпурскому Городу, посещая Hawa Mahal или "Дворцу Ветров," Городской Дворец и древняя обсерватория. (КИПА)

День 10 — Джайпур / Удайпур
Этим утром полетите в Удайпур. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей гостинице. Ваш день на досуге. (ВАЛУН)

День 11 — Осмотр достопримечательностей Удайпура
Утро предпринимает Ваш тур по этому известному "Городу Озер," известный как один из самых живописных и романтичных городов Индии и возможно мира. Городской Дворец Посещения, Saheliyon ki Бари или Сад Девиц и фольклорного музея, где Вы можете видеть представление марионеток последовательности, типичных к этой области. День на досуге. (ВАЛУН)

День 12 — Удайпур / Mumbai
Муха к Mumbai (прежде Бомбей), большинство космополитического города Индии. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей гостинице. День обладает Вашим туром по Mumbai. Посетите Ворота Индии, Висящих Садов и Холмов Malabar где богатые Мамбэя и известный живой, Музей Принца Уэльского, Горная цепь Dhobi, Морской Двигатель, Музей Ганди Мемориэла и Храм джайна. (ВАЛУН)

День 13 — Пещеры Elephanta
Круиз через гавань к Острову Elephanta и его известным пещерам, заполненным резными фигурками и скульптурами, относящимися ко времени 550 нашей эры. День на досуге. Вечерний прощальный ужин. (ВАЛУН)

День 14 — Отбывает из Mumbai
Рано этим утром Вы будете переданы аэропорту для Вашего прогрессивного полета.

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Роскошное и роскошное жилье с частными услугами. Услуги профессионального Менеджера Тура SITA. Al la ужин меню включая обслуживание в номерах с обедают план. Внутренняя вода в бутылках с каждой едой. Домой долгожданный ужин, которому принимают, в Дели. Прибытие & передачи отправления. Весь осмотр достопримечательностей согласно маршруту. Местные Англоговорящие гиды для осмотра достопримечательностей. Входная плата к памятникам и культурно-развлекательным мероприятиям. Обработка Багажа. Все чаевые (кроме менеджера тура).

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Посещение восхода солнца Taj Mahal. Поездка лодки на реке Ганга. Поездка рикши в Варанаси. Поездка слона до Янтарного Форта. Астролог в Варанаси. Круиз болот. Плата за проезд поезда Джханси / Агра (Исполнительный класс).

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Oberoi
Варанаси: Ворота
Khajuraho: Taj Chandela
Агра: Oberoi Amarvilas
Джайпур: Oberoi Rajvilas

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Модернизации гостиницы доступны по дополнительной стоимости. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: