Поездка Через Невероятную Индию 2009-2010



16 дней с Abercrombie & Kent

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

ДНИ 1–2: США или Canada/Mumbai, Индия
Отбудьте на полете на Mumbai, расположенный на западном побережье Индии. 

ДЕНЬ 3: Mumbai
Ваша комната доступна для непосредственного времени регистрации. После утра на досуге, посетите Музей Принца Уэльского, чтобы обладать его превосходной коллекцией древних экспонатов Долины Инда, относящихся ко времени 2000 до н. э, в дополнение к бесценному Тибетскому и непальскому Искусству. Следующая остановка — Ворота Индии, арки 85 футов высотой перед морем, сопровождаемым Mani Bhawan, прежним местом жительства Махатмы Ганди, которая включает справочную библиотеку с более чем 2 000 книг, выставкой фотографии жизни Ганди и старой самопрялки или прялки, которую использовал тот Ганди. Позже, рассмотрите колоссальную Горную цепь Dhobi, ручную прачечную Мамбэя на открытом воздухе. (B D)
 
ДЕНЬ 4: Mumbai/Kochi/Kumarakom
После утреннего полета Вы встречены в Коти и переданы по суше Kumarakom, где повседневная жизнь продолжается неизменный, поскольку это имеет в течение многих столетий. Остаток от дня на досуге, чтобы расслабиться в курорте, прогулке вдоль берегов Озера Vembanad или обладать курортом Ayurvedic treament. (B D)
 
ДЕНЬ 5: Kumarakom
Начало утреннего тура природы представляет Вас и резидентским и миграционным птицам вокруг банков Озера Vembanad. Этим днем, путешествие через пышные болота частной лодкой к Сельскому дому Плантации Специи на обед с владельцем и его семьей. (B L)
 
ДЕНЬ 6: Озеро Kumarakom/Vembanad
Передача причалом к Вашему отдельному kettuvallam (баржа риса). Два лодочника, использующие плывущие на плоскодонке полюса, продвигают покрытый пальмой kettuvallam мягко через болота Кералы, действительно незабываемого опыта. (B L D)

ДЕНЬ 7: Alleppey/Kochi/Delhi
Выгрузите свой плавучий дом в Alleppey и ездите в Коти. После осмотра достопримечательностей и обеда, сядьте на самолет к Mumbai прежде, чем соединиться с Дели, куда Вы переданы Вашей гостинице. (B L)
 
ДЕНЬ 8: Дели
Этим утром, наслаждайтесь осмотром достопримечательностей Старого Дели включая Джему Мэсджид Моск и поездку рикши через Chandni Chowk базар, с видами Красной Горной цепи Форта и Власти. После обеда, посещения Qutub Minar, Могилы Хумэйуна, Rajpath и Ворот Индии. (B L D)
 
ДЕНЬ 9: Дели/Агра
Отбудьте этим утром для Агры, останавливаясь в пути в Sikandra, могиле великого императора Акбэра Mughal. Этим днем, исследуйте Агру и ее два Участка Наследия Мира ЮНЕСКО, Форт Агры и захватывающий Taj Mahal. (B D)
 
ДЕНЬ 10: Agra/Alwar
Приветствуйте восход солнца в Taj Mahal перед сегодняшней поездкой к Alwar, который берет Вас через мирную сельскую Индию. По пути, остановитесь в пустынном красном городе 16-ого столетия песчаника Fatehpur Sikri, Участке Наследия Мира ЮНЕСКО и Bulund Darwaza, наибольших воротах в мире. (B L D)
 
ДЕНЬ 11: Alwar/Jaipur/Alwar
Путешествие к Джайпуру в течение дня исследования, включая захватывающий Jantar на открытом воздухе Mantar Обсерватория, который здания точные инструменты для измерения и вычисления положения солнца и индусского календаря. Рассмотрите самое известное здание Джайпура, розовый песчаник Hawa Mahal, или “Дворец Ветров.” Затем, посещение местной индийской деревни включает поездку слона с квалифицированным mahout. Этим днем, у Вас есть выбор посетить Янтарный Форт или пойти по магазинам в Джайпуре, включая посещения прекрасных ювелирных магазинов, которыми известен город. (B L D)
 
ДЕНЬ 12: Alwar
Утро является бесплатным обладать услугами и действиями Вашего курорта. Этим днем, путешествие курортом ездят на джипе к Bhangarh, чтобы рассмотреть роскошные руины этого теперь необитаемый город. Тогда продолжитесь к окружающим деревням для проблеска местной жизни. (B L)
 
ДЕНЬ 13: Alwar/Jaipur/Udaipur
Муха к Удайпуру; тогда путешествуйте к Холмам Арэвалли к Вашей захватывающей гостинице дворца форта. Наслаждайтесь вызывающим воспоминания посещением храмов Eklingji и Nagda, сопровождаемого поездкой телеги верблюда на закате. (B D)
 
ДЕНЬ 14: Удайпур
Проведите полный день в прекрасном городе Удайпуре. Посетите Городской Дворец, возьмите частный тур по Кристаллической Галерее и посетите Сэкелайона Ки Бэри, “Сад Девиц Чести.” Позже, круиз Озеро Пикола (водное разрешение уровней) и вид город Удайпур, поскольку это повышается величественно выше озера в середине пустыни Раджастхана; Ваш круиз также включает остановку во дворец острова Зубца Mandir. Этим вечером, наслаждайтесь специальным прощальным ужином. (B L D)
 
ДЕНЬ 15: Udaipur/Mumbai
После утра на досуге, перейдите в аэропорт Удайпура для полета на Mumbai. (B)

ДЕНЬ 16: Mumbai/USA или Канада
Перейдите в аэропорт, чтобы сесть на направляющийся домой самолет. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Приемы пищи как определено в маршруте Прибытие и передачи отправления (независимо от прибытия и дат отбытия) Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте (включая парк и входные платы) Вода в бутылках поставляется во время осмотра достопримечательностей Отобранные напитки с приемами пищи группы Услуги Директора Тура A&K Обработка двух частей багажа на человека для международных полетов Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору Тура

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Пообедайте в традиционном сельском доме плантации специи с владельцами Круиз богатые болота Кералы на Вашей очень собственной частной барже риса Рассмотрите захватывающий Taj Mahal в восходе солнца и закате Посетите отдаленные деревни в сельской местности Раджастхана См. экстраординарную жизнь птиц Озера Vembanad в начале утренней прогулки природы

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Mumbai: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) Гостиница Мамбэй
Kumarakom: Radisson Plaza Resort & Spa
Озеро Vembanad: Плавучий дом
Дели: Империал
Агра: Oberoi Amarvilas
Alwar: Amanbagh
Удайпур: Devi Garh

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Каждое отправление ограничено 24 пассажирами. В 2010 новые даты и цены могут примениться. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: