Драгоценности Северной Индии: Дели к Mumbai



14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Прибывает Дели
Прибудьте в Дели в любое время. 

День 2 Дели 
Посетите Длинную хлопчатобумажную одежду Дели Masjid и поднимитесь на минарет для вида старого города. Прогулка через Chandni Chowk, один из самых старых и самых оживленных рынков Индии. Откройте Нью-Дели включая Место Коннахта, остаток британского правила. (B) 

Дни 3 — 4 Варанаси
Варанаси — наиболее существенный индийский святой город. Исследуйте тысячи храмов и святынь и испытайте известные ритуалы рассвета купания и похорон, плавая мимо известных Гат Ганга на экскурсии лодки восхода солнца. (B оба дня)

День 5 Khajuraho
Поездка к храмам Наследия Мира ЮНЕСКО Khajuraho, и примеру искусства Chandela. (B)

День 6 Orchha
Путешествие в государство Мадья-Прадеша и затем продвигается к маленькому городу Orchha, реального скрытого драгоценного камня. Это должно свою популярность архитектурному наследию как самое старое и самый высокий в разряде всех государств Bundela. (B)

Дни 7 — 8 Агры
Путешествие к Агре, домой к самому известному ориентиру Индии: Taj Mahal и убеждаются, что принесли много пленки! (B оба дня)

День 9 Сельских Деревень Раджастхана
Исследуйте Bhandarej, где Вы получаете проблеск сельской Индии сегодня, оставаясь в древнем Форте. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 10 Джайпура
Одетый в розовой штукатурке, Джайпур является родиной секунды Индии наиболее посещаемый участок, Hawa Mahal, или Дворец Ветров. Следуйте в шагах королевского гарема, наблюдайте зрелище, которое является пленкой Bollywood или ехать на слоне к входу Янтарного Дворца Форта. (B)

Дни 11 — 12 Удайпура
Продолжите к Удайпуру, известному его изобилием захватывающих дух озер и дворцов Эры власти. Самый известный из них, и конечно наиболее сфотографированного, Дворец Озера, дворец острова, сделанный из белых мраморных зданий, сидящих в середине Озера Пикола. (B оба дня)

День 13 Mumbai (Бомбей)
Mumbai, дом Bollywood, всемирно известного кинопроизводства языка языка хинди, являются также большинством случая cosmopolitian город Индия. Здесь Вы можете найти людей каждой религии, от каждой части мира. Этот город жив, молод, и он никогда не спит. (B)

День 14 Отбывает из Mumbai 
Совет Ваш направляющийся домой полет. (B) 

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

Совершите поездку по Северной Индии в абсолютном стиле, посещая некоторые из самых известных физических, культурных и религиозных ориентиров в мире включая Taj Mahal, Реку Ганг, базары Старого Дели и Мирового Наследия эротические храмы Khajuraho, чтобы назвать только некоторые. Добавьте цвет и наследие Джайпура Раджастхана и Удайпура, и это действительно — поездка целой жизни.

    Тур по Старому Туру Дели включая Длинную хлопчатобумажную одежду Masjid и Chandni Chowk Поездка лодки восхода солнца и цветочная церемония свечи заката Комплекс дворца Orchha Западный комплекс Храма Taj Mahal Красный Форт Янтарный Дворец включая поездку слона Городской Дворец и лодка едут на Озере Пикола Ворота Индии и Dhoby Ghaut

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Жилье, в то время как в туре Транспортировка Передача прибытия 13 завтраков, 1 ужин (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА) Услуги гида

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

    Гостиницы (12 ночей) Поезд спящего (1 ночь)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Позвольте по крайней мере 300$ за дополнительные расходы еды. Максимальный размер группы 15 человек позволен. Требуется местная оплата 250$ в долларах США. Проверьте на требования визы перед Вашим отправлением. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей или вариантов. Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к порции земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Консультант Путешествия для деталей.

Читайте также: