Земля 2010 Maharajas

11 дней с Туром SITA

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 — Прибывает Дели
Прибудьте этим вечером в Дели, где Вас приветствуют и сопровождены к Вашей гостинице.

День 2 — Дели
Утро на досуге. Ваш тур дня по Нью-Дели включает, ведут машину Rajpath, чтобы рассмотреть Здание парламента, Президентские Ворота Дома и Индии. Посетите Могилу Хумэйуна, Qutab Minar и Храм Birla. (B)

День 3 — Дели / Агра
Утренний тур по Старому Дели включает Красный Форт, Горную цепь Власти, Столб Ashoka и милю долго Chandni Chowk базар. Этим днем заставьте в Агру, останавливаясь в пути в Sikandra посещать могилу Императора Акбэра. По прибытию, зарегистрируйтесь в своей гостинице. (B)

День 4 — Осмотр достопримечательностей Агры / Fatehpur Sikri / Джайпур
Рано утренним восходом солнца посещают к великолепному Taj Mahal, сопровождаемый посещением изящного 16-ого столетия Форт Агры. Позже, ездите в Джайпур, в пути останавливающийся в оставленном городе Fatehpur Sikri, шедевра мусульманской и индусской архитектуры. Продолжите по суше к Джайпуру, столице Раджастхана. Зарегистрируйтесь в своей гостинице. (B)

День 5 — Amber Fort Excursion & Jaipur Sightseeing
Наслаждайтесь утренним посещением высокой горной крепости Янтаря. Позже, наслаждайтесь туром по Джайпурскому Городу, посещая Hawa Mahal или "Дворцу Ветров," Городской Дворец и древняя обсерватория. (B)

День 6 — Джайпур / Джодхпур
Утро на досуге. Днем, отбудьте поездом в Джодхпур. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей гостинице. (B)

День 7 — Джодхпур / Jaisalmer
Утром, посетите неукротимый Форт Mehrangarh и Jaswant Thada (изящный мраморный кенотафий, построенный в 1899). Днем, ездите к Jaisalmer, захватывающий город, повышающийся с сердца Пустыни Тар как золотой мираж. (B)

День 8 — Осмотр достопримечательностей Jaisalmer
Посетите удивительный Форт Jaisalmer, жилье весь городок в пределах его крепостных валов. Посетите прекрасный Nathmalji-ki-Haveli и Patwonki-Haveli, три красиво рельефных храма джайна, построенные между 12-ыми и 13-ыми Столетиями и пять связанных дворцов. Никакая поездка в Jaisalmer не полна без посещения заката живописных дюн Сэма, где Вы наслаждаетесь сафари верблюда. (B)

День 9 — Jaisalmer / Джодхпур
В утреннем двигателе к Джодхпуру. По прибытию, зарегистрируйтесь в своей гостинице. День на досуге. (B)

День 10 — Джодхпур / Ranakpur / Удайпур
Утреннее отправление для Удайпура, останавливаясь в пути, чтобы совершить поездку по красиво ваяемым храмам джайна Ranakpur. Продолжите свою поездку, прибудьте в Удайпур и зарегистрируйтесь в своей гостинице. (B)

День 11 — Осмотр достопримечательностей Удайпура
Этим утром совершите поездку по этому известному "Городу Озер." Городской Дворец Посещения, Saheliyon ki Сад Бари и фольклорный музей, где Вы можете видеть представление марионеток последовательности, типичных к этой области. (B)

День 12 — Удайпур / Mumbai (Бомбей)
Утренняя муха к Mumbai (прежде Бомбей), самый космополитический город Индия. По прибытию в Mumbai продолжаются для тура по городу, который включает "Ворота Индии," Висящие Сады, Музей Принца Уэльского, Горная цепь Dhobi, Морской Двигатель, Музей Ганди Мемориэла и Храм джайна. Зарегистрируйтесь в своей гостинице, где у Вас есть комната для мытья и изменение в течение нескольких часов. Позже вечером проститесь к Индии, и отбудьте на своем прогрессивном полете домой. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Первоклассное жилье с частными услугами. Завтрак ежедневно. Прибытие & передачи отправления. Весь осмотр достопримечательностей согласно маршруту. Местные Англоговорящие гиды для осмотра достопримечательностей. Входная плата к памятникам и культурно-развлекательным мероприятиям. Вся применимая плата за проезд поезда. Обработка багажа. Все чаевые.

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Обед в Maharani Bagh. Посещение восхода солнца Taj Mahal. Поездка слона до Янтарного Форта. Сафари верблюда.

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Lalit
Агра: Гостиница Трайдента
Джайпур: Гостиница Трайдента
Джодхпур: Гостиница Аджита Бхоэна Пэлэса
Jaisalmer: Дворец Gorbandh
Джодхпур: Гостиница Аджита Бхоэна Пэлэса
Удайпур: Гостиница Трайдента
Mumbai: Гостиница Fariyas

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: