Невероятная Индия! 2010-2011 (Конфиденциально — Ведомый)



7 дней с Общим Туром

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

Ежедневное Отправление в течение апреля 2011!

День 1 Дели, Индия
Дели стоит как столица современной Индии, в то время как составлено из семи древних городов, охватывая период от 11-ого до 20-ых столетий. Время регистрации к Вашей расположенной в центре гостинице.

День 2 Исследует Дели
Вы начнете день с поездки рикши через Старый Дели. Здесь Вы будете видеть Красный Форт, самый богатый Форт и Дворец Империи Mughal. Ее главные ворота (Лахорские Ворота) стоят перед Chandni Chowk, суетой и красочным рынком старого города. Незабываемая остановка сделана в Горной цепи Власти, внушительном и эмоциональном мемориале Махатме Ганди. После обеда самостоятельно, тур продолжается через Нью-Дели, разработанный и построенный британцами в 1920-ых. Архитекторы короля Джорджа V, Lutyens и Пекарь, проектировали “Имперский Город” с набором зданий роскошного размера среди широких усаженных деревьями авеню, акцентированных садами стиля Mughal. Вы будете начинать в главной авеню Дели, Rajpath, и видеть Ворота Индии и внушительный Президентский дворец прежде, чем остановиться, чтобы посетить Qutab Minar и Могилу Императора Хумэйуна. (B)

День 3 Путешествия к Агре
После прибытия в Агру Вы возглавите непосредственно к Taj Mahal для первого взгляда на эту красивую структуру. Когда его жена умерла, Шах Императора Джехэн поклялся удостоить ее мемориалом непревзойденной красоты. Стенды результата перед Вами сегодня: массивное, изящно вырезанный белый мраморный драгоценный камень. Форт Агры находится также в сегодняшнем туре, и мы видим невероятные внутренние дворы, фонтаны, и ворота этой цитадели вершины. Поскольку Вы проезжаете город, Вы засвидетельствуете местную жизнь и базары и давку и суматоху каждодневной Индии. Вечер является бесплатным потратить самостоятельно. (B)

День 4 Путешествия к Джайпуру
На двигателе через сельскую местность Rajasthani Вы видите старые деревни, женщины оделись в блестяще цветных сари области, верблюдов, слонов и сцен сельской жизни. По пути, Вы остановите в отлично сохраненном, красном песчанике “заброшенный город,” Fatehpur Sikri. Утомляя Агры, Император Акбэр построил новый капитал здесь только, чтобы загадочно оставить это несколько лет спустя. Это был истинный город сказки, и его "руины" находятся все еще в древнем условии, облегчая воображать то, на что жизнь суда, должно быть, походила в ее расцвете. Вы прибудете в Джайпур рано вечером. (B)

День 5 Исследует Джайпур
Захватывающая экскурсия этого утра берет нас вне Джайпура к Янтарному Дворцу, прежней столице королевства Rajput. Мы отстраняемся вовремя, поскольку мы транспортируемся холм к дворцу на ярко caparisoned слоны – верный для стиля Maharajas прошлого. Внутри мы находим щедрые внутренние дворы, красиво украшенные залы и прекрасную Палату Зеркал. Осмотр достопримечательностей в Джайпуре также включает Городской Музей Дворца, с его невероятными показами миниатюрных картин и традиционных королевских костюмов Rajasthani, и прекрасного Дворца Ветров. Вы будете также видеть Jantar Mantar, точная обсерватория, построенная в 1726. Не пропускайте возможность ходить по магазинам в Джайпуре – государство Раджастхана известно его ярко вышитыми тканями, вырезал деревянные коробки и экраны, серебряные драгоценности и полудрагоценные камни. (B)

День 6 Возвращений к Дели
Следующий завтрак, Вы возвратитесь к Дели. День является бесплатным для Вас исследовать город самостоятельно. Дели известен своим большим шоппингом – убеждаются и регистрируют отбытие гостей из гостиницы миниатюрные картины, шелка, изделия кустарного промысла и ковры ручной работы. (B)

День 7 Дели
Ваша программа с нами концы после завтрака или хочет расширять Ваше пребывание. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Вся транспортировка на туре и обработка багажа 6 ночей в Вашем выборе превосходящего первого класса, отелей повышенной комфортности и гостиниц высшей категории 6 приемов пищи – 6 завтраков буфета Услуги Общего турского профессионала совершают поездку по менеджерам и местным гидам Общий турский несессер, папка документа и признаки багажа GeneralAssist, сеть бесплатной чрезвычайной помощи на туре с 24 часами в день

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Наслаждайтесь всесторонними турами по Дели, Джайпуру и Агре Ведите вниз внушительный Rajpath Дели к Воротам Индии Путешествие рикшей через суету Старого Дели Стенд перед самым известным памятником в мире, чтобы любить, Taj Mahal Поезжайте на слоне к Дворцу Янтаря вершины Джайпура

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Гостиница Площади Короны
Агра: Гостиница Дворца Jaypee
Джайпур: Шэратон Инн (Фор Пойнтс Шэратон, 3 звезды)

 800-680-2858

Достопримечательности

800-680-2858

ИСПЫТАЙТЕ ЛУЧШИЕ ФЕСТИВАЛИ ИНДИИ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ ГРУППЫ

Ярмарка Верблюда Pushkar
Во время полной луны, каждый ноябрь, замечательный случай имеет место в Pushkar и его окружающих дюнах — Ярмарка Верблюда Pushkar. Кочевники и торговцы верблюда приносят больше чем 25 000 верблюдов, чтобы купить, продать и торговать. Путешественники в наши специальные фестивальные дни отъезда посетят Ярмарку Верблюда Pushkar и пребывание в tented деревне посетителей; немного более высокая цена за это отправление отражает эту экстраординарную добавленную особенность. Одиночная Цена на Дополнение, доступная после запроса.

Доступный на 15 ноября 2007 совершают поездку по отправлению.

Цена (основанный на двойной загрузке): 2399$

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Однократная виза для Индии требуется для американских граждан. Маршрут и размещения в гостинице могут измениться. Модернизации гостиницы доступны после запроса. Отправление между 9 и 17 ноября 2010 включает Ярмарку Верблюда Pushkar и девять дней длиной. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: