Невероятная Индия

21 день с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1 Прибывает Дели
Прибудьте в Дели в любое время.

День 2 Дели / Агра

Посетите Длинную хлопчатобумажную одежду Дели Masjid, наибольшая Мечеть в Индии и блуждайте через Chandni Chowk в старом Дели. Рассмотрите внушительные Ворота Индии и поразитесь блеску Места Коннахта. Конец двигателя дня к Агре готовит нас к Taj Mahal на рассвете на следующий день.

День 3 Агры

Повышение перед восходом солнца, чтобы получить лучший свет, поскольку Вы входите в самый известный ориентир Индии: Taj Mahal, белый мраморный шедевр. В Агре мы также едем на одной из вездесущих рикш цикла, чтобы посетить Красный Форт.

День 4 Bharatpur/Abhaneri
Abhaneri — древний деревенский набор в пустыне Раджастхана, известного его красивым baoris (колодцы шага) и известный Harshat Mata храм. Enroute мы посещаем Fatehpur Sikri, теперь пустынный прежний капитал Mughals.

День 5-6 Джайпура
Одетый в розовой штукатурке, Джайпур является родиной секунды Индии наиболее посещаемый участок, Hawa Mahal, или Дворец Ветров. Следуйте в шагах королевского гарема или наблюдайте зрелище пленки Bollywood.

День 7 Дели

Мы возвращаемся в Дели днем для одной заключительной возможности делать покупки, исследовать или взять больше фотографий.

Дни 8-9 Коти (Кохинхинка)

Маленькие острова, полные португальской и голландской истории, все связанные деревянными паромами, приветствуют Вас в Форте Коти. Самая старая церковь в Индии сидит около мечетей, синагог и английских домов поместья. Банкет на пище Keralan и обладает работой танца Kathakali.

День 10 Горного массива Нилгири
Подъем в туманный Nilgiri, или Голубые горы, покрытые плантациями чая, виноградными садами и деревьями эвкалипта. Экскурсия через плантации, изучите, как чай выращен и путешествие на известной Синей Горной железной дороге.

День 11 Заповедников живой природы Mudumalai

Проведите ночь в Заповеднике живой природы Mudumalai. Прибежище обеспечивает одно из самых важных убежищ для слона и бизона в Индии.

День 12-13 Майсура

Майсур — популярное место назначения для духовного туризма. Присоединитесь к паломникам в Холмах Chamundi, с его Храмом Chamundeswari на вершине и Nandi Бык ниже.

День 14-15 Mamallapuram (Mahabalipuram)
Откройте другой из участков Наследия Мира ЮНЕСКО Индии. Исследуйте 7-ой centure Береговой Храм велосипедом или пешком. Позже, расслабьтесь с холодным индийским пивом на берегу.

День 16 Thanjavur (Tanjore)/Tiruchirapalli (Trichy)

Путешествие в известные города храма Thanjavur и Тиручирэпалли. В Thanjavur, посетите Мир ЮНЕСКО Херитэдж Брихэдисвара Темпл, и откройте архитектуру Империи Chola. В Trichy, поднимаются Горная Крепость для вида по городу и реке или посещению Срай Рэнгэнэзэсвами Темпл (Srirangam) и созерцают наибольший комплекс храма в мире.

День 17 Мадурая

Сегодня путешествуйте в оживленный и красочный Мадурай. Присоединитесь к туристической поездке комплекса храма, магазина и попробуйте один из популярных сладких напитков Мадурая.

День 18-19 Запасов Тигра Periyar (D)
Путешествие прошлые плантации специи, чая, каучука и кофе прежде, чем войти в царство одного из наиболее устойчивых символов Индии, тигра. Periyar — одна из немногих сред обитания, остающихся для диких тигров в мире.

День 20 Болот Кералы Homestay (L, D)

Ускользните тихо через сонные каналы на лодке, как бесконечный пейзаж понижений болот Кералы. Насладитесь этой идиллической областью, где лодки — главный транспорт на нашем Болоте Homestay — большой шанс встретиться, говорят и едят с людьми, которые живут здесь.

День 21 Отбывает из Коти (Кохинхинка) (B)

Путешествуйте по Коти, где поездка заканчивается по прибытию.

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

Эта классическая поездка берет Вас к некоторым из самых захватывающих и очаровательных участков и городов области. Истории любви, трагедии и истории разворачиваются на этой волшебной поездке, и красочный Раджастхан создает ошеломляющий фон.

    Лидер Группы повсюду Поезда, заказной автобус, такси, авто рикша, рикша цикла, телега верблюда. Экскурсия и местный гид для Болот Homestay

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Прогулка через Старую Длинную хлопчатобумажную одежду Дели Masjid Gurduwara Chandni Chowk Место Коннахта Джайпурский Городской вход во Дворец и гид Вход и Дворец Форта Янтаря гида Вход и туристическая поездка Фэтефер Сикри Монумент Красный Форт Агры Taj Mahal Вход в l’timad-ud-daulah (Ребенок Тэдй) Ведомая прогулка в деревне Abhaneri Нидерландский язык (Mattencherry) дворец Еврейская Синагога и Город еврея Работа Kathakali Поездка на Синей Горной Железной дороге Фабрика чая Сафари в Национальный парк Madumalai Дворец Майсура Храм Chaumundi Экскурсия к Somnathpur Береговые Храмы Mamallapuram Пондишери Храм Srirangam (Trichy) Храм Brihadeeswara (Tanjore) Тур рикши цикла по Мадураю и Срай Минэкши Темпл Запас Тигра Periyar и ведомая прогулка Тур по Саду Специи

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Гостиницы/Небольшие гостиницы (18 nts)
Ночной поезд спящего (1 nt)
Homestay (1 nt)

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Размер Группы: Максимальные 15, Средние 10.  Никакие приемы пищи не включены. Пожалуйста позвольте 390 USD для приемов пищи. Проверьте на требования визы перед Вашим отправлением. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: