Земля Магараджей 2010-2011 (Конфиденциально — Ведомый)



13 дней с Общим Туром

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

Ежедневное Отправление в течение апреля 2011!

День 1 Дели, Индия
Время регистрации к Вашей расположенной в центре гостинице.

День 2 Исследует Дели
После завтрака мы начнем день, испытывая одну из традиционных форм Индии транспортировки – местной рикши – через Старый Дели. Драгоценный камень старого города — Красный Форт, самый богатый форт и дворец Империи Mughal. Незабываемая остановка сделана в мемориале Махатме Ганди, Горной цепи Власти. После обеда тур продолжается через Нью-Дели; вдоль Rajpath Вы будете видеть Ворота Индии и внушительный Президентский дворец прежде, чем остановиться, чтобы посетить Qutab Minar и Могилу Императора Хумэйуна. (B)

День 3 Путешествия к Агре
Вы путешествуете сегодня в Агру, домой в Taj Mahal. Построенный убитым горем императором, Шахом Джехэном, в памяти о его королеве Мамтэз Мэхэл, это — одна из самых замечательных структур в мире – мемориал непревзойденной красоты. Форт Агры и базары города находятся также на сегодняшнем исследовании. (B)

День 4 Путешествия к Джайпуру
Сегодня мы возглавим в Раджастхан, одно из самых красочных и интригующих государств Индии. Раджастхан дарит путешественникам бесконечную Индию. Теплые и дружественные Rajasthanis гордо разделяют свою богатую традицию королевских дворцов, захватывающих дух пейзажей пустыни и ошеломляющей дикой природы со всеми посетителями. На двигателе через сельскую местность Rajasthani Вы будете видеть женщин, одетых в блестяще цветные сари, верблюдов, слонов и старые деревни. По пути Вы посетите призрачный город Fatehpur Sikri. Однажды капитал Mughal пустынная цитадель взяла качество спящей красавицы, говоря неправду спокойно, но красиво сохранила. Вы прибудете в Джайпур и иметь остальную часть дня, бесплатного исследовать старые базары города. (B)

День 5 Исследует Джайпур
Захватывающий тур этого утра берет нас вне Джайпура к Янтарному Дворцу, прежней столице королевства Rajput. Мы отстраняемся вовремя, поскольку мы транспортируемся холм к дворцу на ярко caparisoned слоны! Внутри мы находим щедрые внутренние дворы, красиво украшенные залы и прекрасную Палату Зеркал. Наш осмотр достопримечательностей в Джайпуре также включает Городской Музей Дворца со своими невероятными показами миниатюрных картин и традиционных королевских костюмов Rajasthani; Jantar Mantar, обсерватория 18-ого столетия; и прекрасный Дворец Ветров. Не пропускайте возможность ходить по магазинам в Джайпуре. (B)

День 6 Запасов Тигра Ranthambore
Другой проезжает, захватывающая сельская местность Rajasthani приносит Вам в Национальный парк Ranthambore. Однажды охотничье угодье Maharaja Джайпура область была объявлена как национальный парк и перечислена среди запасов, защищенных под Проектным Тигром Индии в 1980. Набор в долине, пропускаемой крепостью вершины 10-ого столетия, Ranthambore является родиной многих из самых интересных разновидностей дикой природы Индии. После того, чтобы зарегистрироваться в Вашей гостинице парка Вы сядете на открытые транспортные средства для двигателя рассмотрения игры дня. (B L D)

День 7 В Ranthambore
Наш день начинается с начала утреннего двигателя игры, прекрасное время, чтобы видеть животных. Хотя наблюдения тигра могут быть неуловимыми, долина изобилует дикой природой и птицами всех видов и романтичных разрушенных храмов. День обойден для того, чтобы расслабиться; другой двигатель игры установлен в течение начала этого вечера, когда животные являются самыми активными. (B L D)

День 8 Путешествий к Pushkar
Ехать через Пустыню Тар мы достигаем Pushkar, тихого небольшого города на краю маленького и красивого озера. Каждый ноябрь, Pushkar — участок известной ярмарки верблюда, где Кочевники и торговцы верблюда приносят свой лучший запас – больше чем 25 000 верблюдов – чтобы купить, продать и торговать. Там пришло время расслабляться в Вашей гостинице перед отправлением на поездке телеги верблюда через окружающие дюны. Вы также посетите город Pushkar, который гордится тем, что он участок единственного храма индусского Бога Создания, Брахмы. (B L D)

День 9 Исследует Джодхпур
Сегодняшняя поездка приносит Вам в Джодхпур, когда-то капитал государства Marwar. После прибытия Вы исследуете город и посетите его великолепный Форт Meherangarh, который заполнен внутренними дворами и дворцами, многими из них жилье интересные музеи. Вы также видите огромную Умэйд Дворец Bhawan, построенный между 1928 и 1943 Мэхэрэджей Умэйд Синг, и Jaswant Thada – внушительный белый мраморный кенотафий. (B)

День 10 Храмов Ranakpur — Путешествие к Удайпуру
После завтрака Вы достигнете Храма Ranakpur, одного из самых больших и самых важных храмов джайна в Индии. Путешествуя на, Вы достигаете Удайпура, несомненно самый романтичный город в Индии. Зарегистрируйтесь в своей гостинице, сопровождается круизом лодки на безмятежном и красивом Озере Пикола, где Вы будете видеть прекрасный Дворец Озера (Вы можете остаться здесь на нашей роскошной версии поездки). Отмеченный как один из самых красивых дворцов в мире, Дворец Озера повышается из вод Озера Пикола как изящная фантазия в белом мраморе. (B L)

День 11 Удайпура
Удайпур назвали “Городом Индии Мечтаний”, и Вы будете видеть почему, поскольку Вы исследуете огромный Городской Дворец Удайпура и его музей, который содержит превосходные примеры Mughal живопись и вырезание. Вы также посетите храм Jagdish, который хранит черное каменное изображение Вишну Бога и его транспортного средства – могущественная птица по имени Garuda. В Сэхелайоне Ки Бэри у Вас будет время, чтобы блуждать через захватывающий сад. (B)

День 12 Мух к Дели
Сегодня Вы прилетите обратно к Дели. День является бесплатным для Вас обладать городом самостоятельно. (B)

День 13 Дели
Ваша программа с нами концы после завтрака или хочет расширять Ваше пребывание. (B)

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

    Вся транспортировка на туре и обработка багажа 12 ночей размещений в гостинице 19 приемов пищи – 12 завтраков буфета, 4 завтрака и 3 ужина Услуги Общего турского профессионала совершают поездку по менеджерам и местным гидам GeneralAssist, сеть бесплатной чрезвычайной помощи на туре с 24 часами в день

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Столкнитесь со Старым Дели от новой перспективы, поскольку молодые студенты ведут пешеходную экскурсию, предлагающую уникальное понимание города, они звонят домой. Зайдите пекарня и пробуйте их любимую конфету, недавно жареный jalebi! Отследите неуловимого Бенгальского тигра на волнующих открытых двигателях игры в Национальном парке Ranthambore. Смакуйте прекрасную кухню и широкие виды Озера Пикола в знаменитой Власти ресторан Bagh в Удайпуре.

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Агра: Mughal
Дели: Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд)
Джайпур: Дворец Раджпутаны Шэратон (США, международная, 4 звезды)
Джодхпур: Taj Хари Mahal
Pushkar: Дворец Jagat
Ranthambore: Тэдй Соэй Мэдхопер Лоддж
Удайпур: Рэдиссон (США, международная, 4-5 звезд)

 800-680-2858

Пред и Почтовые Добавления

800-680-2858

Varansi – 3 дня от 579$
Варанаси — один из самых старых городов в мире, центре индусской веры, и важный также для буддистов в мире. Мы предлагаем Ваш выбор гостиницы и включаем всесторонний осмотр достопримечательностей, с вызывающей воспоминания поездкой лодки рассвета на священной Реке Ганга.

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Присоединитесь к нашему специальному предложению 7 ноября отправление для незабываемого опыта как кочевники, торговцы и 25 000 верблюдов собираются в дюнах пустыни Pushkar под яркой осенней луной. Виза для Индии требуется для американских граждан. Тур не отбывает в июле. Размещения в гостинице и маршрут могут измениться. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант за дополнительной информацией.

Читайте также: