Тайны Индии с Южным Расширением Индии 2010-2011



18 дней с Globus

 800-680-2858

Маршрут Тура

800-680-2858

День 1
Совет Ваш трансатлантический полет и пропуск день в пути к Индии.

День 2
Совет Ваш трансатлантический полет и пропуск день в пути к Индии.

День 3 Прибывает в Дели, Индия
Добро пожаловать в столицу Индии Дели! С начала утреннего прибытия у Вас будет время, чтобы отдохнуть прежде, чем встретить Ваших попутчиков и Директора Тура осмотра достопримечательностей днем. Ваш Местный Гид покажет Вам достопримечательности “Старого Дели.” Начните с посещения МЕЧЕТИ ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, сопровождаемой ПОЕЗДКОЙ РИКШИ через Chandni Chowk, красочный местный базар. Вы также посетите МУЗЕЙ ГАНДИ МЕМОРИЭЛА и Горную цепь Власти, где Махатма Ганди кремировалась в 1948. Сегодня вечером Ваш Директор Тура принимает гостей за щедрым долгожданным ужином включая ДЕМОНСТРАЦИЮ КУЛИНАРИИ, сопровождаемую разговором относительно индийской кухни. (B, D)

День 4 Дели
Осмотр достопримечательностей этого утра сосредоточится “на Нью-Дели.” Посетите МОГИЛУ HUMAYUN и Qutab Minar. Тогда, см. великие правительственные здания, Президентский Дом, и Здание парламента. День на досуге. Рассмотрите дополнительное посещение трех известных храмов для введения в самые популярные религии Индии: индус, Буддизм, и сикх. У Вашего Директора Тура есть предложения для других действий. (B)

День 5 Дели-Варанаси
Муха к Варанаси, самому дырявому из индусских городов паломника, на берегу священной Реки Ганга. Осмотр достопримечательностей сегодня посещает SARNATH, колыбель Буддизма, где Будда сначала говорил о своей философии. Для действительно незабываемого опыта, присоединитесь к вечернему дополнительному туру: поездка рикши через шумные улицы этого уникального города следовала круизом заката на Ганге. Здесь Вы засвидетельствуете поразительные религиозные ритуалы, выполняемые-a действительно уникальный опыт. (B)

День 6 Варанаси-Khajuraho
Вокруг рассвета, сядьте на СУДНО, чтобы наблюдать поразительный религиозный ритуал — религиозное купание Индуса в Ганге. Вы будете наблюдать сотни паломников, собранных на краю реки, некоторую практикующую йогу, другие, размышляющие, и все еще другие, купающиеся полностью одетый. Последний утренний полет берет Вас к Khajuraho, где осмотр достопримечательностей сосредотачивается на таинственных ХРАМАХ, Участке Наследия Мира ЮНЕСКО, которые были изолированы в течение многих столетий. Историки искусства долго ломали голову над мифами и легендами в попытке понять причудливую комбинацию плодовитых религиозных и эротических храмов. (B, D)

День 7 Khajuraho-Orchha-Jhansi-Agra
Сегодня, наслаждайтесь пейзажем, поскольку Вы проходите через сельские районы в пути к Orchha. По прибытию, посетите внушительный СРЕДНЕВЕКОВЫЙ КОМПЛЕКС ДВОРЦА, когда-то столица в местном масштабе сильного королевства Rajput. Позже, прибудьте в Джханси, чтобы сесть в Ваш поезд к Агре, где большая часть внушительного прошлого города все еще очевидна сегодня в величественности ее зданий. (B)

День 8 Агры
Начните свой день с посещения восхода солнца несравнимого TAJ MAHAL, экстравагантный мраморный памятник, чтобы любить. Шах Императора Джехэн Moghul построил это как мемориал его любимой жене, которая умерла во время рождаемости. Чтобы добавить к этому незабываемому опыту, Вы будете также путешествовать tongas (вагон лошади) во время Вашего посещения. Позже, посетите ФОРТ АГРЫ, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО. Построенный Императором Акбэром Moghul, эта внушительная крепость красного песчаника скрывает имперский город правителей Moghul и его многих дворцов. (B, D)

День 9 Агры-Джайпура
Сегодня, посетите FATEHPUR SIKRI (Город Победы) в пути к Джайпуру, известному как “Розовый Город.” Этим вечером, наслаждайтесь САРИ — и СВЯЗЫВАЮЩИЙ ТЮРБАН УРОК, сопровождаемый ПРИНЯТЫМ ДОМОМ УЖИНОМ с индийской благородной семьей. (B, D)

День 10 Джайпура
Основной момент сегодняшних достопримечательностей включает удивительный ЯНТАРНЫЙ ФОРТ. Позже, посетите ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ и смежный МУЗЕЙ, который предоставляет коллекции жилище редких рукописей. Вы также остановитесь в известном HAWA MAHALl (Дворец Ветров). Поздно днем, наслаждайтесь ПЕШЕХОДНОЙ ЭКСКУРСИЕЙ через местный рынок, известный его прикладным искусством включая драгоценности, эмалируйте работу, нарисованные рукой ткани, и каменные скульптуры. (B, D)

День 11 Джайпура-Удайпура
Короткое рано утренним полетом приносит Вам в Удайпур, “Город Озер,”, где Вы будете видеть некоторые из самых красивых дворцов Индии. Ваш осмотр достопримечательностей включает посещение ХРАМА EKLINGI, посвященного Шиве, божеству опекуна Mewar, сопровождаемого ХРАМАМИ ДЖАЙНА NAGDA, которые относятся ко времени 11-ого столетия. Сегодняшний основной момент — КРУИЗ на Озере Пикола с коротким посещением дворца острова ЗУБЦА MANDIR. (B)

День 12 Удайпура
Этим утром, откройте массивный гранит и мраморный ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ с его внутренними дворами, павильоны, террасы, и узкие коридоры. Тогда, посещение смежной КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ ГАЛЕРЕИ и КОМПАНИИ ЖИВОПИСИ МИНИАТЮРЫ. Ваш осмотр достопримечательностей заканчивается в КИ БЭРИ SAHELION. День на досуге. Сегодня вечером Ваш Директор Тура примет гостей за праздничным прощальным ужином, чтобы праздновать незабываемую поездку через Индию. (B, D)

День 13 Udaipur-Mumbai-Cochin
Сегодня, полетите к Кохинхинке, “Воротам в Кералу,” через Mumbai. Расположенный на Аравийском море в Керале, самом южном государстве Индии, Кохинхинка — прекрасная отправная точка, чтобы исследовать естественную красоту области. Остальная часть дня на досуге. (B)

День 14 Кохинхинок
Наслаждайтесь незабываемым КРУИЗОМ полного дня в болотах Кералы. Исследуйте и засвидетельствуйте местную жизнь вдоль этих безмятежных водных путей, окруженных пышными пальмами и paddy полями. (B, L)

День 15 Кохинхинок
Сегодняшний осмотр достопримечательностей включает КИТАЙСКИЕ РЫБОЛОВНЫЕ СЕТИ, которые являются средствами к существованию многих рыбаков в области. Вы также посетите ЦЕРКОВЬ Св. Фомы, МУЗЕЙ ДВОРЦА ХОЛМА, ГОЛЛАНДСКИЙ ДВОРЕЦ, и будете идти через еврейскую четверть. День на досуге. (B)

День 16 Кохинхинок-Mumbai
Сегодня, полетите к Mumbai, относящейся к разным культурам столице с красочной историей. Этот яркий город — теперь главный морской порт Индии, центр культуры и промышленности, и домой к "Bollywood". Осмотр достопримечательностей этого дня включает Ворота Индии, самый известный памятник Мамбэя, ознаменовывающий посещение Королевы Мэри. Тогда, ведите машину Морскую прибрежную прогулку Двигателя-a — и см. традиционную ГОРНУЮ ЦЕПЬ DHOBI. Вы также посетите ВИСЯЩИЕ САДЫ, MANI BHAWAN (прежнее место жительства Махатмы Ганди), и МУЗЕЙ MUMBAI. (B)

День 17 Mumbai
Полный день на Вашем досуге. Вы можете хотеть ходить по магазинам в одном из многих местных базаров или считать посещение Острова Elephanta, лабиринта храмов пещеры вырезанным в скалу базальта острова. Вечером, почему бы не брать открытый конный экипаж едут вдоль прибрежной прогулки? Ваш Местный Хозяин поможет Вам с предложениями. (B)

День 18 Mumbai
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

 800-680-2858

800-680-2858

 800-680-2858

Все это Включено

800-680-2858

На этих захватывающих каникулах, исследуйте захватывающую Индию! Начните свою поездку в столице Индии, Дели, где Вы посещаете Мечеть Длинной хлопчатобумажной одежды, наибольшую и самую известную мечеть в Индии; Могила Хумэйуна, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, построенный в 1570; и Музей Ганди Мемориэла. Вы уверены наслаждаться поездкой рикши через местный базар в Дели. Бесплатное время в Дели оставляет Вас временем, чтобы соединить дополнительное посещение трех известных храмов для введения в самые популярные религии Индии: индус, Буддизм, и сикх.

Затем, полетите в самый дырявый из индусских городов паломника, Варанаси. Ваш осмотр достопримечательностей включает посещение Sarnath, колыбели Буддизма, где Будда сначала говорил о своей философии. На рассвете, сядьте на судно и рассмотрите религиозный ритуал купания в Ганге. Наблюдайте сотни паломников, собранных на краю реки, некоторую практикующую йогу, другие, размышляющие, все еще другие, полностью одетые. Тогда полетите к Khajuraho, где Ваш тур берет Вас к таинственным Храмам, Участку Наследия Мира ЮНЕСКО, и внушительному Средневековому Комплексу Дворца, когда-то столица в местном масштабе сильного королевства Rajput. Тогда путешествие поездом к Агре, где Вы видите легендарный Taj Mahal и Форт Агры, красную крепость песчаника и Участок Наследия Мира ЮНЕСКО.

Продолжите в “Розовый Город” Джайпура с его удивительным Янтарным Фортом и Hawa Mahal, также известный как Дворец Ветров, построенных с розовое-красным песчаником. Наслаждайтесь сари — и связывающий тюрбан урок и принятый домом ужин с индийской благородной семьей. Пешеходная экскурсия в Джайпуре берет Вас через местный рынок, известный его прикладным искусством.

Затем, полетите в Удайпур, “Город Озер,”, где Вы видите некоторые из самых красивых дворцов Индии. См. Храм Eklingi, посвященный Шиве, и Храмам джайна Nagda, которые относятся ко времени 11-ого столетия. Отправьтесь в круиз на Озере Пикола и посетите Зубец Mandir, дворец острова, построенный в 17-ом столетии. Поразитесь Городскому Дворцу с его внутренними дворами, павильонам, террасам, и узким коридорам.

Наконец, путешествуйте к Кохинхинке в самом южном государстве Индии. В Кохинхинке, Церкви Св. Фомы посещения, Музее Дворца Холма, и голландском Дворце. Испытайте круиз в болотах Кералы прошлые пальмы и paddy поля. Наконец, полетите к Mumbai, главному морскому порту Индии, центру культуры и промышленности, и домой "Bollywood". Наслаждайтесь ведомыми осмотрами достопримечательностей к Воротам памятника Индии, Висящих Садов, Музея Mumbai, и Mani Bhawan, прежнего места жительства Махатмы Ганди. Эта удивительная поездка к Индии — каникулы бывающие раз в жизни.

    Американский завтрак ежедневно (B), 1 обед (L), 6 ужинов (D), включая долгожданный ужин в Дели, принятый домом ужин в Джайпуре, и прощальный ужин в Удайпуре В посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы, где применимый Профессиональный Директор Тура, Местные Хозяева, и Местные Гиды Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание, и чаевые для обработки багажа Частный роскошный motorcoach с кондиционированием и дополнительной комнатой ноги Все Полеты Внутритура

 800-680-2858

Основные моменты Тура

800-680-2858

    Дели: Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите Мечеть Длинной хлопчатобумажной одежды, поездку рикши через Chandni Chowk базар, Музей Ганди Мемориэла, и Могила Хумэйуна; приветствуйте ужин с приготовлением демонстрации Варанаси: Ведомый осмотр достопримечательностей; посещение Sarnath; тур лодки на Ганге Khajuraho: Посетите Храмы Khajuraho с Местным Гидом Orchha: Посетите Средневековый Комплекс Дворца Агра: Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите Taj Mahal в восходе солнца, Форте Агры, и Fatehpur Sikri Джайпур: Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите Янтарный Форт, Городской Дворец и Музей, и Hawa Mahali; пешеходная экскурсия через местный базар; принятый домом ужин с сари — и связывающий тюрбан урок Удайпур: Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите Храм Eklingi, Храмы джайна Nagda, Городской Дворец, Кристаллическую Галерею, компанию Живописи Миниатюры, и Сэхелайона Ки Бэри; круиз на Озере Пикола с остановкой в Зубце Mandir Кохинхинка: Осмотр достопримечательностей с Местным Хозяином; посетите китайские рыболовные сети, Церковь Св. Фомы, Музей Дворца Холма, и голландский Дворец; путешествуйте болота Кералы; обслуживание Хозяина во время Вашего пребывания Mumbai: Осмотр достопримечательностей с Местным Хозяином; посетите Ворота Индии, Горной цепи Dhobi, Вешая Сады, Mani Bhawan, и Музей Mumbai; обслуживание Хозяина во время Вашего пребывания

 800-680-2858

Жилье в этом Туре

800-680-2858

Дели: Площадь Crowne Дели (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Варанаси: Гостиница Рэдиссон (США, международная, 4-5 звезд) (F)
Khajuraho: Рэдиссон Джесс Хотель (F)
Агра: Трайдент Агра (СРЕДНЯЯ ЧАСТОТА)
Джайпур: Трайдент Джайпур (MD)
Удайпур: Трайдент Удайпур (F)
Кохинхинка: Кохинхинка Трайдента (F)
Mumbai: Трайдент Mumbai (MD)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

 800-680-2858

Пред и Почтовые Добавления

800-680-2858

Дополнительные ночи на человека в Дели: Jan.-март. & Oct.-декабрь.: в одноместном номере 227$; в комнате с двумя кроватями 125$
Апрель: в одноместном номере 153$; в комнате с двумя кроватями 87$

Дополнительные ночи на человека в Mumbai: в одноместном номере 248$; в комнате с двумя кроватями 141$

 800-680-2858

Примечания

800-680-2858

    Круиз Озера Пикола работает в зависимости от водных уровней. Тройные комнаты не доступны. 2011 цен и маршруты подвержены изменениям. Детали будут доступны в августе 2010. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: