Ирландская Прогулка 2010


6 дней с Брендэном

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1: ОТБУДЬТЕ ИЗ США
Совет Ваш ночной трансатлантический полет. 
ДЕНЬ 2: ПРИБУДЬТЕ В ДУБЛИН, ИРЛАНДИЯ
Добро пожаловать в Дублин, живую столицу Ирландии! В 2 пополудни, Ваш рейс открытия начинается в городском туре с местного гида, который приводит в чувство великие архитектурные сокровища Дублина и протяжение истории назад больше чем 1 000 лет. Посетите Собор С-Патрика, совершите поездку по красивым грузинским квадратам Дублина, прогулка мощеные внутренние дворы Колледжа Троицы его знаменитой библиотеке и его действительно уникальному мировому сокровищу – Книга 8-ого столетия Kells. Позже, встретьте своего Директора Тура Долгожданного Напитка, затем присоединитесь к “Дублину Литературное Ползание Паба.” Вы транспортируетесь далеко от повседневной жизни до богатства известных авторов Ирландии включая Джойса, Шоу, Yeats, Wilde, Beckett и Behan. Каждая группа во главе с актерами на следе от паба до паба – никакие опоры, никакие огни, никакая косметика, только голос и индивидуальность актера. Ничто как это не существует где-нибудь еще в мире. 
ДЕНЬ 3: ДУБЛИН / ЛЬСТИТ / KILLARNEY
После того, чтобы проезжать Рыбачьей лодки из ивняка, сердца конной страны Ирландии, рассматривают незабываемую Скалу Cashel. Драматическая скала известняка, коронованная светскими и религиозными зданиями, доминирует над плоской сельской местностью для миль вокруг. Путешествие на Пробке Графства и деревне Лести. Там пришло время останавливать в Лести Шерстяные Заводы, чтобы делать покупки и посетить Замок Лести с его волшебным камнем, который дает подарок красноречия для поцелуя. Сегодня Ваш Директор Тура также покажет скрытое сокровище. Тогда на суете Killarney. Город на озерах известен его живыми пабами и открытой, веселой атмосферой, полон какой ирландское требование “craic!” – Гэльский язык для забавы. (B, D) 
ДЕНЬ 4: КОЛЬЦО КЕРРИ
Путешествие дорога, что ветры вокруг красивого Кольца Керри. Останавливаясь в Водопаде Torc для фотографий, есть шанс присоединиться к неторопливой экскурсии с компетентным гидом. Вы будете идти по lakeshore и мимо сельхозугодий Состояния Muckross, восхищаясь роскошным пейзажем. Прогулка Западным Лугом залив и посещение Аббатство Muckross. Для тех, кто не хочет присоединяться к экскурсии, motorcoach возвратит Вас Killarney, где остальная часть дня на досуге. (B)
ОТМЕТЬТЕ: экскурсия приблизительно 2.5-3 часа длиной и едет по лесистым путям и следам lakeshore. В то время как нет никаких гор, чтобы подняться, ходоки должны быть здоровыми и иметь хорошую обувь для ходьбы, солнцезащитный крем и raingear.
ДЕНЬ 5: KILLARNEY / УТЕСЫ MOHER / ЛИМЕРИК
Этим утром, поезжайте на север в Утесы Moher. Тогда пересеките Burren, и понижение для завтрака на Ферме Rathbaun. Встретьте занимающуюся сельским хозяйством семью, поскольку они выполняют свои каждодневные хозяйственные работы. Затем, на Лимерике для Прощального ирландского Кофе в Вашей гостинице. Сегодня вечером, почему бы не посещать дополнительный Средневековый банкет в Замке Bunratty. (B)
ДЕНЬ 6: ЛИМЕРИК / ОТБЫВАЕТ ИЗ ШАННОНА
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. Передача в Гостиницу Площади Crowne — Дублинский Аэропорт также доступен, достигая приблизительно 4:30 пополудни, Дополнительные ночи могут быть заказаны в Лимерике или Дублине. (B)

Карта Тура

Все это Включено

Трансферы до аэропорта в дни 2 и 6

Двухместные комнаты в гостиницах, перечисленных или подобных; налоги гостиницы, плата за обслуживание и подсказки для обработки багажа

4 завтрака (B) и 1 обед с выбором основного блюда и кофе или чая (D)

Прощальный ирландский Кофе

Услуги профессионального ирландского Водителя/Гида

Частная роскошь motorcoach с кондиционированием, откидывая места и чрезвычайную уборную

Осмотр достопримечательностей, характерные особенности и сценические основные моменты как обозначено в маршруте, включая вступительные взносы где применимый

Портфель проездных документов

Договоренности в этом Туре


Дублин: Берлингтон (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Killarney: Башни Killarney (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Лимерик: Джордж Хотель — магазин (F)

Примечания

Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: