Лучший из Ирландии 2010



11 дней с Trafalgar


Маршрут Тура

День 1 — Отбывает из США
Ночной полет на Дублин.
День 2 — Прибывает Дублин
Добро пожаловать в Ирландию и Дублин! После регистрации день свободен расслабиться и раскрутиться. Этим вечером мы наслаждаемся Долгожданным Напитком с нашим Директором Тура и товарищем, путешествующим компаньоны.
День 3 — Дублин – Килдэр – Уотерфорд
После завтрака, который мы пробиваемся к Килдэру к ирландскому Национальному Гвоздику, где мы будем наслаждаться пешеходной экскурсией, чтобы видеть некоторых из самых прекрасных жеребцов в мире. У нас также будет время, чтобы посетить японский Сад. Мы продолжаем к Килкенни, где мы рассматриваем средневековый город во власти его норманского Замка и древнего собора. Наконец на Уотерфорде. (Полный завтрак / Обед)

День 4 — Уотерфорд – Kenmare залив (Керри) (2 ночи)

Этим утром мы посещаем Уотерфорда Кристэла Фэктори, и наш Директор Тура говорит нам, что Скрытое Сокровище будет показано нам сегодня! На Закупорить пробкой и Льстить Замку, где мы целуем камень и aquire ‘подарок болтливости’. Мы путешествуем через горы Derrynasaggaret вдоль живописной Долины Туалета к симпатичному городу Kenmare. (Полный завтрак / Обед)

День 5 — Кольцо Экскурсии Керри

Наслаждайтесь полным днем захватывающего пейзажа через погружение утесов и озер, гранитных гор и зазубренных береговых линий, поскольку мы совершаем поездку по Кольцу Керри. Наш маршрут передает Killorglin (известности Ярмарки Шайбы), Даниэль О’Коннелл Кэхиркивин, Waterville и Промежуток Молл в Черных Горах прежде, чем возвратиться в нашу гостиницу в заливе Kenmare. (Полный завтрак)
День 6 — Kenmare залив – Лимерик
Этим утром мы проезжаем Горы Glanaruderry и в Графство лимерик. Мы делаем паузу некоторое время в Adare – с его соломенными домами, это — одна из самых симпатичных деревень в Ирландии. Тогда на рте Реки Шаннона и к Лимерику, где по прибытию тур ориентации показывает нам Собор С-Мэри, Замок Короля Джона и Камень Соглашения. Тогда мы посещаем Замок Bunratty и народный парк перед продолжением к нашей гостинице в Лимерике. (Полный завтрак)
День 7 — Лимерик – Утесы Moher и Burren – Connemara – Залив Голуэй
Наша первая остановка сегодня должна видеть красивые Утесы Moher, тогда мы следуем за береговой линией ejoying роскошные представления Залива Голуэй и Арана. Скоро мы приезжаем в страну Burren, приют для геологов и ботаников из-за необычных скал и флоры. Тогда мы достигаем города Голуэя, где наш тур ориентации показывает нам испанский собор Арки и Голуэя. Наконец мы берем двигатель через бесплодную гористую область Connemara прежде, чем продолжить через Лох-Корриб к нашей гостинице. (Полный завтрак / Обед)
День 8 — Залив Голуэй – Слайго
Этим утром мы отбываем для Графства Слайго, область, богатая древними руинами, едущими через Графство Мейо. Наша первая остановка находится в деревне Удара, месте паломничества, где сельские жители видели появления Девы Марии. Наконец через маленький город рынка Tobercurry к роскошному Заливу Слайго и нашей ночной гостинице. Время, чтобы расслабиться или взять экскурсию к Drumcliff, чтобы видеть церковь, где Yeats похоронен и через границу в Северную Ирландию, чтобы посетить известную глиняную посуду в Belleek в Графстве Фермана. Сегодня вечером мы наслаждаемся Обедом Основного момента в местном ресторане паба. (Полный завтрак / Обед Основного момента)

День 9 — Слайго – Дублин (2 ночи)

Сегодня мы путешествуем через Boyle – известный его цистерцианским аббатством – и вдоль долины могущественной Реки Шаннона назад в Дублин. У Вас будет время, чтобы возможно посетить величественный дом или красивый монашеский участок этим днем. Почему бы не воспользоваться возможностью этим вечером, чтобы посетить ирландское кабаре и обладать уникальным развлечением и атмосферой плюс ирландское чувство юмора? (Полный завтрак)

День 10 — Дублинский осмотр достопримечательностей и на досуге

Утренний осмотр достопримечательностей с местным гидом включает представления Собора С-Патрика, Парка Финикса и посещает Колледж Троицы, чтобы видеть знаменитую Книгу 8-ого столетия Kells. Тогда мы посещаем известный Старый Ликероводочный завод Виски Джемезона и испытываем некоторых также! Сегодня вечером, мы наслаждаемся Прощальным Обедом с вином и ирландским кофе с нашим Директором Тура и новооткрытыми друзьями. (Полный завтрак / Прощальный Обед)

День 11 — Дублин – США

Этим утром пришло время прощаться нашему Директору Тура и попутчикам, поскольку наш тур по Ирландии заканчивается. (Полный завтрак)

Карта Тура

Все это Включено


Опыт путешествия, который комбинирует средневековое наследие Ирландии с его самыми поразительными пейзажами.

9 полных ирландских завтраков.

3 обеда с тремя курсами.

Местный обед ресторана основного момента с вином в Слайго.

Прощальный Обед с вином и ирландским кофе в Дублине.

Все обвинения гостиничного обслуживания и подсказки, пошлины за обработку багажа и местные налоги включены.

Туризм роскошью кондиционировал тренера с наклоном мест и туалета на борту.

Услуги одного из главных профессиональных Директоров Тура Трэфэлгэра.

Пребывание в двухместных комнатах с частными услугами.

Компетентный местный город ведет в Дублине.

Трансферы до аэропорта обеспечены в День 2 и День 11.

Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и книжному журналу карты

Основные моменты Тура

Дублин: Колледж Троицы Посещения, рассмотрите Собор С-Патрика и Парк Финикса.

Килкенни: Посетите средневековый город.

Килдэр: Посетите ирландский Национальный Конный завод и японский Сад.

Уотерфорд: Посетите кристаллическую фабрику.

Лесть: Посетите замок и известный Камень Лести.

Killarney: См. красивые озера.

Кольцо Керри: Посетите Killorglin, Cahirciveen, Waterville и Промежуток Молл.

Adare: Посетите самую симпатичную деревню в Ирландии.

Лимерик: См. Собор С-Мэри и Замок Короля Джона.

Bunratty: Посетите народный парк и замок.

Залив Голуэй: Панорамные виды

Голуэй: тур Ориентации. Посетите Connemara, Аббатство Dunmore, Слайго.

Посетите Старый Ликероводочный завод Виски Джемезона.

Договоренности в этом Туре


Дублин: Maldron Переулок Кардиффа
Уотерфорд: Гостиница Дней
Kenmare залив: Kenmare залив
Лимерик: SAS Рэдиссона
Залив Голуэй: Карлтон
Слайго: Гостиница Страны Yeats
Дублин: Mespil

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: