8-дневная Возможная Ирландия (Зима)



8 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в субботу — Отбывают из США
Отбудьте из США для Ирландии. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для поездки.
ДЕНЬ 2, в воскресенье — Прибывают в Дублин
Прибудьте в Дублин и перейдите к своей гостинице. Баланс дня на досуге. Этим вечером, наслаждайтесь долгожданным напитком и ориентацией.
ДЕНЬ 3, в понедельник — Дублинский Городской Тур
Осмотр достопримечательностей этого утра включает панорамный тур по Дублину включая посещения Колледжа Троицы, домой Книги Kells, Собора С-Патрика и Зеленого цвета С-Стивена. Затем, путешествие через Графство Килдэр к Килкенни, маленький город расположен на берегу Реки Норед. Наслаждайтесь остановкой в этом историческом городе, и см. 12-ое столетие Замок Килкенни. Продолжите к Уотерфорду с его уникальной средневековой атмосферой и прибрежной суматохой. (B, D) 
ДЕНЬ 4, во вторник — Замок Лести
Этим утром остановитесь во всемирноизвестном демонстрационном зале Уотерфорда Кристэла, чтобы видеть коллекцию изящной стеклянной посуды в ее городе происхождения. Тогда, проезжайте сценический юг Ирландии, чтобы посетить Замок Лести 15-ого столетия, где у Вас будет возможность поцеловать известный Камень Лести. Наслаждайтесь некоторым свободным временем для того, чтобы делать покупки в Лести Шерстяные Заводы прежде, чем продолжить к Killarney. (B) 
ДЕНЬ 5, в среду — Killarney
Сегодняшний осмотр достопримечательностей начинается с тура через Национальный парк Killarney и всемирноизвестное "Кольцо Керри." Проход отдаленными деревнями Cahirciveen и Sneem, которые полны традиционных красочных зданий. Возвратитесь к Killarney поздно днем. (B) 
Дополнительный: Прогулочные автомобили (29$)
ДЕНЬ 6, в четверг — Утесы Moher
Путешествие на север через деревню Adare, чтобы посетить Замок Bunratty и Народный Парк, предлагая уникальное понимание ирландской жизни на рубеже веков. Позже, рассмотрите могущественные Утесы Moher, внушительную стену скалы что башни на приблизительно 700 футов выше Атлантического океана. Продолжите север через бурное плато, известное как Burren Заливу Голуэй и на Голуэе, мореходный город, погруженный в традиции на обед и быстро. (B) 
ДЕНЬ 7, в пятницу — Голуэй
Начните с короткого тура по красочному городу Голуэю, чтобы рассмотреть Линчевать Собор Камня и Голуэя. Этим днем, продолжите к Дублину в течение вечера на досуге испытывать Дублинскую ночную жизнь, возможно жаря к Ирландии в одном из живых пабов в Барном районе Храма. (B) 
ДЕНЬ 8, в субботу — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего исходного полета. (B) 

Карта Тура

Все это Включено

Нью-Йорк-Сити-Дублин полетов туда и обратно 

Надбавки на стоимость топлива авиалинии

6 договоренностей ночей

Все передачи

8 приемов пищи: 6 завтраков, 2 обеда

Осмотр достопримечательностей за маршрут в современном моторном тренере c кондиционированным воздухом

Услуги Англоговорящего Водителя/Гида

Не включенный: налоги аэропорта, платы & 11-ого сентября Плата Безопасности, дополнительные туры, подсказки местным гидам, и водителю/гиду.

Основные моменты Тура

Колледж Троицы (27 декабря посетит Дублинский Замок),

Замок Лести

Уотерфорд Кристэл Шорум

Кольцо Керри

Замок Bunratty & Народный Парк

Договоренности в этом Туре

Дублин: Гостиница Mespil
Уотерфорд: Дули
Killarney: Гостиница Dromhall
Голуэй: Дни Голуэй

Примечания

27 декабря отъезд: День 3 осмотр достопримечательностей будет включать посещение Дублинского Замка вместо Колледжа Троицы. Весь другой осмотр достопримечательностей останется тем же самым.

Другие исходные города доступны.

Приземлитесь только цена не включает передачи прибытия/отъезда.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: