Лучшая из Ирландии с Северной Ирландией



13 дней с Tauck

Маршрут Тура

День 1 — Добро пожаловать в Ирландию
Ток Лучше всего Ирландии с опытом путешествия Северной Ирландии начинает в 18:00 в Старой Гостинице Основания. Передача включена от Шаннонского Аэропорта до Старой Гостиницы Основания, установлена в очаровательной деревне Энниса. Встретьте своего Директора Тока и своих попутчиков на долгожданном фуршете и обеде этим вечером.
День 2 — Утесы Moher, Burren и Loch Corrib
Ваш тур Ирландии продолжается с путешествиями через изумрудную сельскую местность и вдоль побережья к могущественным Утесам Moher, высокого по Атлантической береговой линии. Поездка вдоль Желтых Дорог через жуткие пейзажи Burren в пути к легендарному Замку Ashford на берегах Loch Corrib; это непрерывно оценивается как одна из самых прекрасных гостиниц в мире.
Приемы пищи: Завтрак, обед, обед
День 3 — Обнаруживает Connemara
Connemara — одна из большего количества scenically разнообразных областей, замеченных в любом туре Ирландии, с блестящими озерами, трясинами, горными перспективами и скалистой Атлантической береговой линией. В Kylemore Lough, см. Аббатство Kylemore, роскошный замок Готического возрождения. Возвратитесь к Замку Ashford, где остаток от дня свободен; обедайте на заказ сегодня вечером в одном из знаменитых ресторанов замка.
День 4 — Слайго тогда на удивительном американском Ольстером Народном Парке
Поскольку Вы исследуете путешествие Северной Ирландии от Замка Ashford до Слайго, чтобы посетить финал Иитса, отдыхающий место в Drumcliffe, и продвинуться к Эннискиллену в Графстве Фермана. Посетите Ольстерский Народный Парк американца, чтобы обнаружить историю эмиграции от Ольстера до Америки в 18-ых и 19-ых столетиях, и провести следующие две ночи в невероятном береге пятизвездный курорт в красивой Фермане lakelands.
День 5 — Все о Тротуаре Гигантов, и посещении Дерри
Прекрасное ведет машину Побережье Тротуара, приводит к Тротуару Гигантов — приблизительно 40 000 колонок базальта, часто называемых "8-ым удивлением мира" — и какая легенда говорит, были булыжники, помещенные мифическим гигантом. Ваше путешествие Северной Ирландии продолжается с обедом в награжденной призом Гостинице Bushmills, продвигаясь в город Дерри для управляемого идет по городским стенам 17-ого столетия. Обед на Вашем досуге в Вашем курорте этим вечером.
День 6 — Поездка к Белфасту и на Дублине для приема гостей
Дни путешествия Ирландии Тока Nothern заканчиваются посещением в исторический город Белфаст; исследуйте Белфастское прошлое и настоящее с местным гидом, смотрящим на известную Викторианскую архитектуру города. Тогда голова из Белфаста через прекрасный картиной пейзаж, которым Изумрудный Остров известен, рассматривая зеленые зеленые холмы, усеянные с задеванием овец, разрушенных замков и оставленных аббатств в пути к двухсуточному пребыванию в сердце Дублина, в одной из самых прекрасных гостиниц города. Прибудьте в Дублин, где день свободен исследовать. Сегодня вечером Вы испытаете одну из устойчивых традиций Ирландии — вечер традиционной ирландской музыки и ирландского танца. Ирландский Прием гостей имеет место в частной комнате комнаты грузинского здания находящегося в собственности семьи в литературной четверти. Вас будут рассматривать на обед и вечер, который и развлечет и обучит с историями об уникальных характерах Дублина, традиционной музыке ведущими музыкантами, и танце.
День 7 — В "Справедливом Городе Дублина"
Столица Ирландии и наибольший город, Дублин известен его богатой историей литературы, запутанный стеклянный шнурок, найденный на дверях его грузинских особняков, и его живых пабов, гордо подающих в местном масштабе сделанного Крепкого Guinness. Прочитайте страницу из Книги Kells в древнем Колледже Троицы, и посетите Дублинский Замок прежде, чем потратить остальную часть дня, испытывая Дублинскую жизнь как вам нравится. Ваша гостиница, Дублин Westin, расположена в сердце города, близко к Улице Улицы и Нассау Grafton.
День 8 — Через Горы Уиклоу к Килкенни
Сегодняшние приключения — основной момент любого опыта путешествия Ирландии и Северной Ирландии. 19-ое столетие Сады Powerscourt, в красивых Горах Уиклоу, являются удовольствием для чувств, и рассмотрены среди Ирландии лучше всего. Остановитесь для посещения в средневековом городе Килкенни, также известном по качеству и разнообразию его ремесел что касается его богатой истории.
Приемы пищи: Завтрак, обед
День 9 — Уотерфорд Кристэл и исторический Cobh
Остановитесь в фабричном центре посетителей Уотерфорда Кристэла взгляда на знаменитую стеклянную посуду Ирландии перед посещением Старого Ликероводочного завода Джемезона для туристической поездки и дегустации. На Cobh, последней остановке для злополучного Титаника. Cobh также видел парусный спорт первого парохода, чтобы пересечь Атлантику; обнаружьте роль, которую Cobh играл в морской истории в Центре Наследия Cobh. Продвиньтесь, чтобы Закупорить пробкой, где Вы проведете ночь в изящном доме поместья страны.
День 10 — От Лести до Killarney
Немного посетителей Замка Лести 15-ого столетия могут сопротивляться возможности поцеловать известный Камень Лести в надежду на то, чтобы быть одаренным с легендарным ирландским красноречием. Поездка в Графство Керри, останавливающееся в историческом городе Kenmare в пути к Killarney, где Вы посетите Дом Muckross. Совершите поездку по этому особняку елизаветинского стиля, со временем, чтобы обладать его прекрасными садами. Проведите ночь в Aghadoe Heights Hotel & Spa; пропуская Озера Killarney, пятизвездная гостиница источает теплоту загородного дома — каждые взгляды комнаты Tauck на красивые пейзажи Killarney.
День 11 — Исследует Кольцо Керри
Один из самых известных двигателей в мире, 100-мильный маршрут вокруг Кольца Керри показывает часть самого роскошного пейзажа Ирландии. Проветрите свой путь через очаровательные города включая Cahirciveen и Waterville, и особенности, такие как Промежуток Mols и Леди Вив. Возвратитесь к Killarney в течение времени на досуге, добавляя больше удовольствия богатого культурного наследия сельской местности на этот тур Ирландии. Обедайте на заказ на Вашем досуге в приветствуемом ресторане Вашей гостиницы сегодня вечером. 
День 12 — От фермы до замка
Наслаждайтесь посещением с ирландскими фермерами в их рабочей молочной ферме, которая была в той же самой семье в течение нескольких поколений; наслаждайтесь легким обедом на ферме, поскольку Вы обнаруживаете важную роль сельского хозяйства на западе Ирландии. Тогда, это прочь к Замку Dromoland; до становления всемирноизвестной гостиницей это великолепное баронское поместье являлось родиной семьи О’Бриэна больше 500 лет. Присоединитесь к своим новым друзьям на прощальном фуршете и обеде, поскольку тур Ирландии Тока приближается к своему концу.
День 13 — Ваше приключение Путешествия Ирландии и Северной Ирландии Приближается к концу — slaínte!
Тур Ирландии Тока, показывающий Северную Ирландию, едет концы: Замок Dromoland. Муха домой в любое время. Передача включена от Замка Dromoland до Шаннонского Аэропорта. Пожалуйста позвольте минимум 2 1/2 часов для регистрации.

Все это Включено


Изумрудный Остров предлагает Вас сто тысяч приемов в этом всестороннем туре включая путешествие Северной Ирландии. Роскошный пейзаж, захватывающая история, яркая культура и теплые, гостеприимные люди все способствуют большому очарованию Ирландии. Наслаждайтесь пребыванием в двух гостиницах замка и посетите фермы, исторический ликероводочный завод виски, народный парк и легендарный Тротуар Гигантов. Испытайте изощренность Дублина и Белфаста, и мирного окружения маленьких деревень. Имейте пинту с дружелюбными местными жителями в живом пабе. Все, что лучше об Ирландии, является Вашим, чтобы обладать на этой незабываемой поездке.

Поездка через Burren к Замку Ashford, следуйте за Кольцом Керри и получите близкий взгляд на часть самого захватывающего прибрежного пейзажа в мире в Графстве Донегол или Северный? Ирландия

Договоренности в двух из прекраснейших в мире гостиниц замка, величественного Ashford и Замков Dromoland

Посещение обогащения Powerscourt, одного из самых красивых садов в Ирландии

Обед в частной молочной ферме для подлинного вкуса повседневной жизни в ирландской сельской местности

Вечер традиционной ирландской музыки и танца (и обед) в Дублине в ирландском Приеме гостей, проведенном в частной комнате комнаты грузинского здания находящегося в собственности семьи

Трансферы до аэропорта, прибытие и отъезд как отмечено

28 приемов пищи (12 завтраков, 5 обедов, 11 обедов), плата за обслуживание, пособия местным гидам, платам за вход, налогам и доставке груза

Договоренности в этом Туре


Эннис: Старая Гостиница Основания
Конгресс: Замок Ashford
Эннискиллен: Курорт Гольфа Лох-Эрн
Дублин: Дублин Westin
Thomastown: Мунт Джульетта Конрад
Пробка: Гостиница Поместья Луга
Newmarket-on-Fergus: Замок Dromoland

Примечания

Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: