Ямайка: Вооруженные силы

Ямайская Оборонная Сила

Оборонная Сила Ямайки (JDF) является маленькой, но профессиональной группой войск Ямайки. JDF основан на британской военной модели с организацией, обучением, оружием и традициями, близко выровненными к царствам Содружества. После того, как выбранный, кандидатов чиновника посылают в один из нескольких британских или канадских основных курсов чиновника, в зависимости от которой руки обслуживания они отобраны для. Срочнослужащим солдатам дают начальную подготовку в Учебном Складе JDF, Ньюкасле или Лагере Парка, обоих в С-Эндрю. Как с британской моделью, NCOs дают несколько уровней профессиональной подготовки, поскольку они повышаются разряды. Дополнительные военные школы доступны для обучения специальности в Канаде, Соединенных Штатах и Соединенном Королевстве.

JDF непосредственно происходит от британского Западного Полка Индии, сформированного в течение колониальной эры. Западный Полк Индии использовался экстенсивно Британской империей в охране империя с 1795 до 1926. Другие единицы в наследии JDF включают раннюю колониальную Милицию Ямайки, Кингстонских Добровольцев Пехоты WWI и реорганизованный в ямайских Добровольцев Пехоты во Второй мировой войне. Полк Вест-Индии был преобразован в 1958 как часть Федерации Вест-Индии. Роспуск Федерации привел к учреждению JDF.

Оборонная Сила Ямайки (JDF) включает Полк пехоты и Запасной Корпус, Воздушное Крыло, флот Береговой охраны и поддерживающую Техническую Единицу. Полк пехоты содержит 1-ое, 2-ой и 3-ий (Национальный Запас) батальоны. Воздушное Крыло JDF разделено на три единицы полета, учебную единицу, единицу поддержки и Воздушное Крыло JDF (Национальный Запас). Береговая охрана разделена между мореходными командами и командами поддержки. Это проводит безопасность на море и осуществление морского права так же как связанные с защитой операции. Батальон поддержки содержит взвод Военной полиции так же как транспортное средство, оружейников и единицы поставки. 1-ый Полк Инженера оказывает военную техническую поддержку JDF. Штаб JDF содержит Командующего JDF, Штат Команды так же как Разведку, офис Военного прокурора, Административный и секции Приобретения.

В последние годы к JDF обратились с просьбой помочь национальной полиции, Сила Полицейских сил Ямайки (JCF), в борьбе с контрабандой наркотиков и возрастающим индексом преступности, который включает одну из самых высоких норм убийства в мире. Единицы JDF активно проводят вооруженные патрули с JCF в областях высокого преступления и известных окрестностях бригады. Было вокальное противоречие так же как поддержка этой роли JDF. В начале 2005, Лидер оппозиции, Эдвард Сига, призывал к слиянию компаний JDF и JCF. Это не собрало поддержку в любой организации, ни среди большинства граждан.

Читайте также: