Экспресс Японии: Осака к Токио


9 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Осака
Известный как “кухня Японии”, в чем Осака испытывает недостаток в красоте, которую это восполняет в пище, забаве, и дружелюбных местных жителях. 

День 2 Koyasan
Живите, поешьте, спите, и молитесь как монах в этом удивительном религиозном центре, основанном на вершине 800 м. Mt Koya. 

Дни 3-4 Киото
Проведите время в традиционном сердце Японии, Киото. Испытайте некоторые из многих больших прогулок через храмы и чайные, святыни и магазины, и возможно даже разыщите реальную гейшу! 

Дни 5-6 Хиросимы
Мир знал Хиросиму 6 августа 1945, как участок первой атомной бомбы в мире. Однако, с тех пор, Хиросима восстановила себя в действительно космополитический город, со многими великими музеями, парками, и возможно худшей командой бейсбола Японии! Посещение красивого острова Miyajima предлагает один из самых красивых видов Японии. 

День 7 Hakone и Фуджи Mt
Рассмотрите наложение Mt Фуджи, круиз через Озеро Ашино-ко, или наслаждайтесь живописными видами области на поездке канатной дороги по окружающим горам. Не пропускайте шанс впитаться ‘onsen’ на открытом воздухе, в то время как любители пищи могли бы хотеть попробовать зеленовато-желтое вареное яйцо.

День 8 Токио
Токио, столица Японии, является одним из самых современных городов в мире. Однако, если Вы смотрите под глянцевой поверхностью, Токио является все еще очень традиционным. 

День 9 Отбывает из Токио 
Оставьте Японию для своего обратного места назначения.

Карта Тура

Основные моменты Тура

У глотка на пользе в Осаке, и есть истинный религиозный опыт в Koyasan, доме Японии Буддизма. Шаг в восстановленный город Хиросиму и часы команда бейсбола Карпа Toyo громко поет это в местном стадионе. Эксперинс Мт Фуджи закрывает и персонал, и царапает поверхность солнечного Токио на Экспрессе Японии.

    Замок Химедзи Кинкэку Чжи Темпл Замок Nijo Риоан Чжи Темпл Экскурсия к Острову Miyajima Виды горы Фуджи

Все это Включено

    2 Завтрака, 2 Ужина Жилье, в то время как в туре Транспортировка Услуги гида

Жилье в этом Туре

    Гостиницы (6 ночей) Горный монастырь (1 ночь) Пансион (1 ночь)

Примечания

    Максимальный размер группы 15 человек позволен. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Читайте также: