Откройте Японию 2010


11 дней с Globus

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1
Совет Ваш пересекающий Тихий океан полет.

День 2 Прибывает в Токио, Япония
Добро пожаловать в столицу Японии. Гостиничные номера доступны для времени регистрации полудня.

День 3 Токио
Встретьте своего Директора Тура и попутчиков до утреннего осмотра достопримечательностей Токио, домой больше чем 8 миллионам человек. Ваш тур берет Вас МЭЙДЗИ ШРАЙНУ, великолепному Синтоистскому набору памятника 20-ого столетия в искусственном лесу, сопровождаемом двигателем, чтобы видеть Площадь императорского дворца. Затем, посетите СТУДИЮ ХУДОЖНИКА и наслаждайтесь демонстрациями основным каллиграфом прежде, чем попробовать это непосредственно. У Вас также будет возможность примерить традиционное КИМОНО и обладать ЦЕРЕМОНИЕЙ ЧАЯ. Последняя остановка — ASAKUSA KANNON ХРАМ с ТОРГОВЫМИ РЯДАМИ NAKAMISE. Баланс дня на досуге. Возможно прогулка через известную область Ginza. Сегодня вечером, присоединитесь к своим попутчикам на долгожданном ужине, которому принимает Ваш Директор Тура. После ужина, соединение Ваш Директор Тура ПЕШЕХОДНОЙ ЭКСКУРСИИ среди великолепного неонового света Токио. (B, D)

День 4 Токио
Бесплатный день для независимых действий. Вы можете желать соединить дополнительную экскурсию полного дня с Камакурой, домой 750-летнего Великого Будды, сопровождаемого сценическим двигателем к Hakone и поездке канатной дороги для панорамных видов Горы Фуджи (погодное разрешение). Ваш дополнительный тур заканчивается волнующей поездкой сверхскоростного пассажирского экспресса назад к Токио. В течение Вашего вечера на досуге Вы можете хотеть испытать местный японский ресторан. (B)

День 5 Tokyo-Matsumoto-Takayama
Поездка к Мацумото, ворота к японским Альпам. Посетите известный ЗАМОК МАЦУМОТО, относясь ко времени 1593, и откройте историю в ФОЛЬКЛОРНОМ МУЗЕЕ ЯПОНИИ. После обеда, продолжите motorcoach через бурно красивые японские Альпы к тихому, изолированному городу Takayama, где старые традиции являются нетронутыми течением времени. Баланс дня на досуге, если Вы время, чтобы исследовать узкие улицы, где ремесленники продают традиционные ремесла. (B, L)

День 6 Takayama
Сегодня начинается с посещения утреннего рынка, где фермеры показывают в местном масштабе выращенные фрукты, овощи, и цветы. Тогда на Сан-Machi историческом районе Suji, известном ликероводочными заводами пользы и крошечными lacquerware магазинами, где торговцы покупают и продают, поскольку они имеют в течение 300 лет. Посетите ДОМ НАСЛЕДИЯ KUSAKABE для проблеска традиционной японской архитектуры конца 19-ого столетия. Днем, короткая поездка приносит Вам к HIDA MINZOKU-MURA НАРОДНУЮ ДЕРЕВНЮ, коллекцию традиционных зданий и сельских домов, так же как многочисленных экспонатов, касающихся жизни и работы местных сельских жителей. Сегодня вечером, наслаждайтесь замечательным ужином японского стиля. (B, D)

День 7 Takayama-Shirakawa-Kanazawa
Этим утром, наслаждайтесь двигателем через гористую Долину Shokawa к Shirakawa. Эта отдаленная область Японии является родиной нескольких Участков Наследия Мира ЮНЕСКО из-за уникального GASSHO-ZUKURI (руки, к которым присоединяются) — стиль покрытые соломой здания, которые могут быть найдены только здесь. Продолжите к сценическому городу Канадзаве, расположенному между горами и Японским морем и однажды самая богатая область страны. Ваш Директор Тура побеждает Вас в туре по одному из самых больших садов Японии, KENROKU-EN, “Сада Шести Качеств,” датирующихся с 1670-ых. Смежный с садом МУЗЕЙ РЕМЕСЕЛ ПРЕФЕКТУРЫ ISHIKAWA, показывая больше чем 30 традиционных ремесел, включая в местном масштабе известную Канадзаву лист золота Haku, произведенный с 1593. Ваш включенный ужин сегодня вечером по Вашему выбору одного из трех ресторанов в пределах Вашей гостиницы. (B, D)

День 8 Канадзавы-Киото
Этим днем, путешествие вдоль Японского моря к Киото. По прибытию, посетите СВЯТЫНЮ ИНАРИ FUSHIMI, известную тысячами ярко цветных Ворот Torii. Здесь Вы засвидетельствуете исключительную работу MIKO (Синтоистские девочки). Позже, посетите УГОЛ РУЧНОЙ РАБОТЫ YUZEN, чтобы узнать о Yuzen, окрашивающий техники имел обыкновение украшать Кимоно, крася краску непосредственно на ткани. Вы будете приглашены участвовать в создании Вашего собственного подарка, используя эту традиционную технику. Затем, посетите Kinkakuji, ХРАМ ЗОЛОТОГО ПАВИЛЬОНА, и HEIAN SHRINE & GARDEN. (B)

День 9 Киото
Городской тур этого утра показывает экстраординарный ЗАМОК NIJO, построенный в 1603 как официальное место жительства Сёгуна Токугоы Иясу. На обед, участвуйте в специальном ЯПОНСКОМ КЛАССЕ КУЛИНАРИИ. Под инструкцией местного повара Вы узнаете, как сделать популярное японское блюдо. Возможно присоединитесь ко дню дополнительная экскурсия к Наре, самой старой столице Японии, где Вы посетите Храм Todaiji с его Великим Буддой; Святыня Kasuga, известная камнем и бронзовыми фонарями; и Храм Kofukuji с его 5-этажной пагодой. (B, L)

День 10 Киото
Полный день на досуге, чтобы исследовать больше храмов Киото, святынь, дворцов, и пагод. Или, для подлинного вкуса Японии, рассмотрите посещение традиционного пивоваренного завода пользы для дегустации и узнать о пивоваренной традиции, которая была передана через поколения. Сегодня вечером Ваш Директор Тура принимает гостей за прощальным ужином, чтобы праздновать Ваше открытие Японии. (B, D)

День 11 Киото-Осаки
Перейдите в Аэропорт Kansai. Ваш направляющийся домой полет уезжает позже этим днем и прибывает тот же самый день. (B)

Карта Тура

Все это Включено

От шумных городов, чтобы успокоить горные деревни, испытайте отличную культуру "Страны восходящего солнца" в течение этих каникул к Японии. Начните свою поездку в Токио, столице Японии, и видьте Мэйдзи Шрайна, великолепный Синтоистский набор памятника 20-ого столетия в искусственном лесу. Посетите Асэкусу Кэннон Темпл с торговыми рядами Nakamise, и возьмите пешеходную экскурсию среди великолепного неонового света Токио. Также наслаждайтесь полным днем в Токио, чтобы исследовать этот замечательный город самостоятельно.

Тогда остановитесь в Мацумото, воротах к японским Альпам. См. известный Замок Мацумото, который относится ко времени 1593, и Фольклорного Музея Японии на Вашем пути к Takayama. Здесь, Ваш тур включает посещения Дома Наследия Kusakabe для проблеска конца архитектуры 19-ого столетия и Hida Minzoku-Mura Народная Деревня, коллекция традиционных зданий, зданий фермы, и экспонатов, касающихся жизни и работы местных сельских жителей. Затем, см. уникальный Gassho-Zukuri (руки, к которым присоединяются) — стиль покрытые соломой здания в Shirakawa, Участке Наследия Мира ЮНЕСКО. Тогда возглавьте к Канадзаве, чтобы совершить поездку по одному из самых больших садов Японии, Kenroku-En, “Сада Шести Качеств,” датирующихся с 1670-ых. Поразитесь Святыне Инари Fushimi в пути к Киото, прежней имперской столице Японии.

В Киото, посетите Замок Nijo, построенный в 1603 как официальное место жительства Сёгуна Токугоы Иясу; Храм Золотого Павильона; и Святыня Heian и Сад. В Киото, весело проведите время, участвуя в японском классе кулинарии. Ваша поездка заканчивается полным днем на досуге, чтобы открыть дополнительные храмы, святыни, дворцы, и пагоды самостоятельно. Прощальный ужин — прекрасный способ закончить Ваши поразительные каникулы к Японии.

    Американский завтрак ежедневно (B), 2 завтрака (L), 4 ужина (D), включая долгожданный ужин в Токио и прощальный ужин в Киото В посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы, где применимый Профессиональный Директор Тура, Местные Хозяева, и Местные Гиды Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание, и чаевые для обработки багажа Частный роскошный motorcoach с кондиционированием и дополнительной комнатой ноги

Основные моменты Тура

    Токио: Городской осмотр достопримечательностей; посетите Мэйдзи Шрайна, демонстрацию чистописания, приспособление кимоно, церемонию чая, Асэкусу Кэннон Темпл, и Торговые ряды Nakamise; ночная пешеходная экскурсия; приветствуйте ужин Мацумото: Посетите Замок Мацумото и Фольклорный Музей Японии Takayama: Городской осмотр достопримечательностей; посетите местный рынок, Дом Наследия Kusakabe, и Hida Minzoku-Mura Народная Деревня Shirakawa: Посетите здания Gassho-Zukuri Канадзава: Городской осмотр достопримечательностей; посетите Сад Kenroku-en и Музей Ремесел Префектуры Ishikawa Киото: Святыня Визита Фушими Инэри, Yuzen Угол Ручной работы, Храм Gold Pavilion, Heian Shrine & Garden, и Замок Nijo; работа Мико; японский класс кулинарии; прощальный ужин

Жилье в этом Туре

Токио: Хилтон Токио (D)
Takayama: Площадь Гостиницы Hida (F)
Канадзава: Гостиница Никко Канадзава (F)
Киото: СБОРНИК ИЗРЕЧЕНИЙ Гостиница Киото (F)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Пред и Почтовые Добавления

Дополнительные ночи на человека в Токио: в одноместном номере 248$; в комнате с двумя кроватями 158$; в тройной комнате 141$

Дополнительные ночи на человека в Киото: в одноместном номере 238$; в комнате с двумя кроватями 150$; в тройной комнате 129$

Дополнительные ночи на человека в Осаке: в одноместном номере 247$; в комнате с двумя кроватями 168$; в тройной комнате 151$

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: